Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Визитки как искуственное завышение ранга>>


Визитки как искуственное завышение ранга>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Те, кто занимается пикапом или вникает в околопсихологическую науку, знает насколько важно заинтересовать девушку не только своим внешним видом, но еще и социальным статусом. Какие еще способы есть искуственного завышения ранга? Визитки!

К примеру, ты можешь обратиться в типографию, напечатать себе визиток. Никто же не заставляет тебя указывать в них "Вася, студент, 17 лет, получаю стипендию". Если твой внешний вид позволяет, то на визитках можно напечатать "Василий Александрович, старший менеджер Лукойл".

И при знакомстве вручать доверчивым пафосным девочкам свою визитку : ) Тем самым резко повышая свой статус.

Потому, что когда ты при знакомстве оставляешь визитку, ты не только даешь человеку контактную информацию. Ты еще и заинтересовываешь его своим социальным рангом! Согласитесь, не у каждого смертного есть визитки в кармане. А те, у кого есть, обычно занимают высокие позиции в социальной пирамиде.

Таким образом, оставляя визитку собеседнику, ты как бы сообщаешь ему "Я- не простой Ваня из Бабруйстка. Я- Иван Васильевич из города Новые Бобры". И отношение уже другое :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Конгруэнтный пиздёж рулит )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

И это тоже : ) Только вот пиздеж никак не проверить. А визитка- это как наглядное доказательство крутизны. Пелотка же не будет через УВД проверять: действительно ли ты сотрудник Лукойл. А значит поверит бумажечке больше, чем языку ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

клёво- сам то пробовал ? - сколько стоит визитку напечатать ? :)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

5

Да можно и  самому на принтере красиво оформить.А так думаю 1 визитка 50коп-рубль.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

6

St Nik написал(а):

клёво- сам то пробовал ? - сколько стоит визитку напечатать ?

Я пару лет назад печатал. Тогда примерно в 3 рубля 1 визитка выходила. Но там еще бумага заебатая была ))
Обычно на визитках пишется ФИО и тел, емэйл, факс... А я еще до кучи свой фэйс туда приляпал, чтоб визуально запоминали ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

При этом всем купите себе еще визитницу))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

8

Прест и как было с КПД в случае с визитками!!!??? и как потом уже ЛТРкам за пиздешь заяснял( мол бросил нахуй ту работу сейчас решил пойти на другую)

Отредактировано БаяН (30-04-2012 18:59:30)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

9

Думаю визитку надо давать, когда норм общение пошло. А то дал двоим сукам в курилке , просто общаясь .. прихожу во второй раз .. там мои визиточки на полу валяются )) 

После этого визитки не давал...

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

Ага не всем! если уже так  при знакомстве хочешь в конце ее добить чтоб она только о тибе и думала ( хуяк визиточку) уже ахуенчиком плюс!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Визитки как искуственное завышение ранга>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно