Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Вопросы по книге Преступника N1 "Грязный пикап-3"


Вопросы по книге Преступника N1 "Грязный пикап-3"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет. Дошел до середины книги, мозг взрывает, очень много мыслей правильных, которые надо будет взять на вооружение.

Но есть пару вопросов, Прест:

Ты пишешь, мол, не надо делать подходы "просто так", а сначала надо поймать взгляд. А те кто просто подходят наобум типа долбоёбы)) Как же так - наоборот ведь надо: к одной подошел, к другой, постоянно колибруешь отдачу. А если чисто ходить и взгляды ловить, так можно за вечер не одного подхода и не сделать. Меня вчера так мысля эта зацепила, что я сегодня бродил, искал взгляды, и ни одного подхода так и не сделал...

И второй момент - про качалку. Ты пишешь что мол можно быть и дрыщем, главное уметь языком чесать. Но это Т100Б. И ты как то писал что мол накачанные намного больше привлекают внимание. Я не говорю про джея катлера, а просто мускулистый, рельефный паренек к примеру. В книге же ты пишешь чисто про пресс и жопу надо иметь подкаченную. Изменились взгляды?)

Теги: книги

0

2

Раскольников написал(а):

я сегодня бродил, искал взгляды, и ни одного подхода так и не сделал...

Не знаю как ты бродил и что искал, но у меня никогда не было проблемы поймать взгляд, если ты направляешься в сторону человека, он рефлекторно посмотрит на тебя. Единственный вариант, когда цель может тебя не заметить, - подход сзади.

Раскольников написал(а):

И второй момент - про качалку. Ты пишешь что мол можно быть и дрыщем, главное уметь языком чесать. Но это Т100Б. И ты как то писал что мол накачанные намного больше привлекают внимание. Я не говорю про джея катлера, а просто мускулистый, рельефный паренек к примеру. В книге же ты пишешь чисто про пресс и жопу надо иметь подкаченную. Изменились взгляды?)

Обязательно значит нужно, нужно не значит обязательно.

0

3

Раскольников написал(а):

Как же так - наоборот ведь надо: к одной подошел, к другой, постоянно колибруешь отдачу

Подошел, встретились взглядами, открыл.

Раскольников написал(а):

И ты как то писал что мол накачанные намного больше привлекают внимание

Да. Но это не значит, что ты обязан несколько лет въебать на качалку. Главное - чтобы пресс был.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

"Преступник №1" написал(а):

Да. Но это не значит, что ты обязан несколько лет въебать на качалку. Главное - чтобы пресс был.

Парни, у меня долгое время был только пресс, потом сделал относительно гармоничным всё тело (Прест свидетель)!

Говорю как есть: пока у вас нет большой мышечной массы (а это либо большой труд, либо генетика), вся эта прокачка пресса нафиг не нужна, ибо под одеждой её не видно, а на пляже ты бываешь 2 недели в году!

Мышцы должны быть видны через рубашку или свитер, а это мощные плечи и руки, крутая грудь, задница.
Если этого нет, а есть точёное тело (как у парней-моделей белья), то она им восхитится когда ты уже разделся, и скажет "Вау!"
Но это уже момент ебли, а на первом этапе она этого и не увидит (((

Тупо мой опыт... http://s1.uploads.ru/KkGQJ.png

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

5

Да никто не будет в качалку ходить только для того чтоб бабам понравиться. В качалку для себя нужно ходить! Иначе пару месяцев походишь, нихуя ничо не нарастет, плюнешь. ВНУТРЕННЯЯ мотивация должна быть, а не внешняя!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Алехандро написал(а):

Говорю как есть: пока у вас нет большой мышечной массы (а это либо большой труд, либо генетика), вся эта прокачка пресса нафиг не нужна, ибо под одеждой её не видно, а на пляже ты бываешь 2 недели в году!

Мышцы должны быть видны через рубашку или свитер, а это мощные плечи и руки, крутая грудь, задница.
Если этого нет, а есть точёное тело (как у парней-моделей белья), то она им восхитится когда ты уже разделся, и скажет "Вау!"
Но это уже момент ебли, а на первом этапе она этого и не увидит (((

Скажем задницу видно в любом случае, кубики пресса не увидит, но увидит плоский живот, а не сало, чтобы остальные мышцы были заметны не обязательно иметь БОЛЬШУЮ мышечную массу, достаточно развить все группы мышц до нормального уровня и носить одежду по размеру. Вообще пока ты одет решает именно одежда и фигура в целом, а весь свой рельеф и неебические мышцы через одежду не засветишь, какую ты не выбрал, будет просто шмот большего размера.

Отредактировано Лекс (25-09-2013 20:34:07)

0

7

Мышцы должны быть видны через рубашку или свитер, а это мощные плечи и руки, крутая грудь, задница.

Чтобы нормальные плечи сделать надо ого-го сколько заниматься и жать. Короче качаться надо))

А вообще я больше склоняюсь к мнению Алехандро - пока не разденешься, все эти прессы не нужны. А вот летом крутые трицепсы и развитая грудь будет привлекать внимание.

Прест, еще такой вопрос к тебе. Ну и не только к тебе, может еще кто то подскажет))

Насколько ощущается разница в пикапе когда ты одет в обычную одежду и когда одет в классику. Знаю статейки уже были, но всё таки, может есть еще что то добавить?)) Это действительно что все эти "на улице не знакомлюсь" исчезают?
Сейчас просто собираюсь купить дубленку, а она так тысяч 30-40 мне выйдет. Туфли уже купил зимние пиздатые в mascotte. Ну и костюм само собой. Короче с недели на недели перейду из ебаного "джинсо-куртка-кросовки" в дорогую классику.
Тело у меня заебатое, но блядь бабы вообще не ведутся..или после армии какой то перезагруз в мозге произошел то ли че, хуй пойми. Раньше намного легче получалось..
Попробую брать через Т100Б.

0

8

Раскольников написал(а):

Насколько ощущается разница в пикапе когда ты одет в обычную одежду и когда одет в классику. Знаю статейки уже были, но всё таки, может есть еще что то добавить?)) Это действительно что все эти "на улице не знакомлюсь" исчезают?

Действительно! )) Плюс загар еще ебнуть и бабы пиздец как вестись будут!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Блядь, ну приоденусь на недели, проверю))) Аж интересно стало. В солярий хожу..

0

10

Прест, еще хотел спросить у тебя. Когда пикапил - сколько подходов делал в день? И где - в центре, в ТЦ? Сколько по времени получалось бродить?
Блядь, я внутренне не могу себе позволить взять и пойти бродить 2-3 часа и более. Так как бы бизнес есть...времени совсем немного.

Отредактировано Раскольников (11-11-2013 15:47:57)

0

11

А как попрет... Если погода заебись, то бывало с утра выйду в центр, там пивка взял, знакомых пикаперов еще встретил, шараебимся часов до двух ночи... то вместе, то по отдельности, по 100500 раз за день пересечемся )) Хули, город хоть и миллионный, а всех пикаперов знаешь: кто где хуярит и когда )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Вопросы по книге Преступника N1 "Грязный пикап-3"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно