Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Тренируем раскрутки (фокусы языка)!


Тренируем раскрутки (фокусы языка)!

Сообщений 41 страница 60 из 114

1

Тренируем раскрутки: учимся убеждать/отводить наезды, возражения!

В раскрутках 14 паттернов. На данный момент всем форумом тренируем "Уменьшение фрейма" до конца этой недели!

Виды раскруток:

Рекурсия

Рекурсия - это "замыкание". Убеждение переубеждает само себя.

Примеры:

1) -  Айда бухать! Ты же не чемпион мира какой-нибудь, пропустишь тренировку, ничего страшного!
- А как я стану чемпионом мира, если буду пропускать тренировки?

2) - Пей, будь мужиком блеадь!
- Именно потому что я не пью, я и остаюсь мужиком!

3) - Ты говоришь, что все бабы - бляди. Ты какой-то глупый.
- А не глупо называть баб ангелами?

4) - Я боюсь к ней подойти, она слишком красива.
- А бояться красоты - это разве красиво?

5) - Ты такой наивный
- Хах)) Наивно так думать!

6) - Ты хочешь склонить меня к сексу. Но у нас только первое свидание!
- Как раз поэтому я и склоняю тебя к сексу

Контр-пример

Контр-пример - это пример, аналогия, которая опровергает убеждение.

1) - Парень должен быть скромным, иначе он мне не подходит
- Скромность - хуевый показатель. Ты ведь не живешь в шалаше, ты живешь в благоустроенной квартире. Поэтому и парень НЕ должен быть скромным, он должен быть адекватным.

2) - Любви не существует, это все выдумки
- Ага. Состояния возбуждения тоже не существует. Вставший хуй - это выдумки http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

3) - Какой смысл тренировать улыбку перед зеркалом?
- А какой смысл ходить в качалку, например? Чтобы мышцы не атрофировались! Когда тренируешь улыбку - тренируешь позитивное настроение!

Уменьшение фрейма (конкретизация)

Уменьшение фрейма (конкретизация) - это когда ты "сужаешь фокус внимания" и раскручиваешь конкретные детали возражения.

1) - Я слишком стар для рыбалки.
- Слишком стар, чтобы сидеть у воды и смотреть в одну точку? Что за лол? ))

2) Иван Иваныч - прекраснейший человек и очень образованный!
Это тот, который тебе сотку с прошлого года не отдал и у которого вонючий кошатник дома? Прекра-а-а-а-снейший человек! )))))))

3) - Эта гитара слишком дорогая!
- 300 баксов за корпус из махагони, 2 активных хамбакера, посеребренные струны и звук, как у Джимми Хендрикса - вполне приемлемая цена для гитары такого уровня.

Теги: раскрутки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

41

11) Внешний вид ничего не значит, главное - быть самим собой
Ничего не значит? А ты попробуй в грязном шмотье, небритым придти в банк и попросить кредит http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

10) Пелотку можно и не спаивать, она и так даст
Ты еще скажи "С пелоткой можно не знакомиться, она сама познакомится" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

9) Девушку нужно гулять и только потом предлагать секс
А ты на собачек посмотри: они сначала нюхают друг друга, потом сразу ебутся... а потом только гуляют вместе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:59:47)

0

45

Паяц написал(а):

13) Мой кот все время срет в тапки. Он что, идиот?
- Человек в унитаз срет, он же не идиот после этого ))

Чот не очень убедительно. Кот-то В ТАПКИ гадит, поэтому он идиот ))

Паяц написал(а):

14) Я выйду замуж только за принца на белом коне!
- Моя сестра говорит, что выйдет замуж только за Йена Сомерхолдера! Чего ж теперь, девой помирать?

Лучше так: - Моя сестра говорила, что выйдет замуж только за Йена Сомерхолдера, а сама вот уже пятый год замужем за токарем. И счастлива ))

Паяц написал(а):

15) В детстве я был задротом. По-ходу, это навсегда.
- ВСЕ великие люди сначала были задротами и девственниками! Это факт.

Лучше конкретнее сказать: - Билл Гейтс тоже в детстве был задротом, но сейчас он глава всемирно известной корпорации!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

13) Мой кот все время срет в тапки. Он что, идиот?
Голуби срут на машины, они что, идиоты?

14) Я выйду замуж только за принца на белом коне!
Принцы и кони вышли из моды, значит ты останешься вдовой?

15) В детстве я был задротом. По-ходу, это навсегда.
Многие бизнесмены в детстве были задротами, но они изменились.

Отредактировано Лекс (29-09-2013 23:03:57)

0

47

Лекс написал(а):

14) Я выйду замуж только за принца на белом коне!
Принцы и кони вышли из моды, значит ты останешься вдовой?

Это не контр-пример.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

"Преступник №1" написал(а):
Лекс написал(а):

14) Я выйду замуж только за принца на белом коне!
Принцы и кони вышли из моды, значит ты останешься вдовой?

Это не контр-пример.

Ладно, зато весело звучит http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

14) Я выйду замуж только за принца на белом коне!
Знакомая говорила, что выйдет за принца, а вышла за рабочего, и счастлива вроде.

Отредактировано Лекс (29-09-2013 23:22:54)

0

49

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif а свои придумать? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

"Преступник №1" написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif а свои придумать? ))

14) Я выйду замуж только за принца на белом коне!
Когда-то ты говорила, что будешь ездить только на мерсе, а ездишь на приоре  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Отредактировано Лекс (29-09-2013 23:33:43)

0

51

:cool:

Еще порция:

16) Самое главное - хорошо выглядеть, а на здоровье - похуй.

17) У меня не получится завышать статус, у меня нет тачки.

18) У меня нет результатов, зачем развиваться?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Контр-пример:

16) Самое главное - хорошо выглядеть, а на здоровье - похуй.
Знакомый импотент выглядит отлично, а тёлку трахнуть не может.

17) У меня не получится завышать статус, у меня нет тачки.
Самолёта у тебя тоже нет, но это тебе не мешает.

18) У меня нет результатов, зачем развиваться?
Сказал бы ещё: "У меня нет феррари, зачем работать?".

Рекурсия:

16) Самое главное - хорошо выглядеть, а на здоровье - похуй.
Как можно без здоровья хорошо выглядеть?

17) У меня не получится завышать статус, у меня нет тачки.
Именно потому, что у тебя нет тачки, нужно завышать статус.

18) У меня нет результатов, зачем развиваться?
Ты считаешь, что не нужно развиваться, потому у тебя и нет результата.

0

53

17) У меня не получится завышать статус, у меня нет тачки.
А еще у тебя нет корпорации, острова в океане, виллы в Испании. Та че теперь, дома сидеть?

0

54

16) Самое главное - хорошо выглядеть, а на здоровье - похуй.
Ага, забитый болт - залог успеха. Только забивать еще уметь надо)

18) У меня нет результатов, зачем развиваться?
А нада развиваться до результата!

0

55

Лекс написал(а):

Контр-пример:

16) Самое главное - хорошо выглядеть, а на здоровье - похуй.
Знакомый импотент выглядит отлично, а тёлку трахнуть не может.

17) У меня не получится завышать статус, у меня нет тачки.
Самолёта у тебя тоже нет, но это тебе не мешает.

18) У меня нет результатов, зачем развиваться?
Сказал бы ещё: "У меня нет феррари, зачем работать?".

Рекурсия:

16) Самое главное - хорошо выглядеть, а на здоровье - похуй.
Как можно без здоровья хорошо выглядеть?

17) У меня не получится завышать статус, у меня нет тачки.
Именно потому, что у тебя нет тачки, нужно завышать статус.

18) У меня нет результатов, зачем развиваться?
Ты считаешь, что не нужно развиваться, потому у тебя и нет результата.

Отлично! :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

olezhon написал(а):

16) Самое главное - хорошо выглядеть, а на здоровье - похуй.
Ага, забитый болт - залог успеха. Только забивать еще уметь надо)
18) У меня нет результатов, зачем развиваться?
А нада развиваться до результата!

Это не контр-примеры.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Контр-примеры:
13) Мой кот все время срет в тапки. Он что, идиот?
Идиот - это человек без мозгов. А кот - это кот! Для котов срать в тапки почти норма!

14) Я выйду замуж только за принца на белом коне!

Скажи, а ты думаешь Принц на белом коне захочет жениться на тебе?

15) В детстве я был задротом. По-ходу, это навсегда.

А если б ты в детстве понимал что возможно это  навсегда, если ты ничего не будешь менять в себе,  и с этим можно только смириться, ты был бы сейчас задротом?

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

58

Прест, объясни нормально разницу рекурсии и контр-примеров - напиши одно предложение. и покажи как будет к нему выглядеть рекурсия и как контр-пример и..... объясни нахуя вообще вся эта хуета? Ты че в общении будешь думать сейчас надо рекурсию сказать. а вот в этот момент лучше контр-пример говорить

0

59

16) Самое главное - хорошо выглядеть, а на здоровье - похуй.
А ты бы стал встречаться с красоткой, у которой плохое здоровье и которая постоянно болеет?

17) У меня не получится завышать статус, у меня нет тачки.

Завышение статуса - это показать что ты круче чем есть на самом деле.
Разве не круто не имея тачки показать что ты и без неё  всё равно крут? В этом и есть суть завышения!

18) У меня нет результатов, зачем развиваться?

Ты же не спрашиваешь у младенца, который еще учится ходить и всё время падает, зачем ему учиться ходить?!  Ты уверен, что надо продолжать, и малыш постепенно научится! В чём разница тогда?

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

60

QQepta написал(а):

объясни нахуя вообще вся эта хуета? Ты че в общении будешь думать сейчас надо рекурсию сказать

Конечно, если думать, получится хуета. Соль в том, чтобы на автомате хуярить. Например, ты весь месяц тренировал раскрутки, надрочился и теперь уже интуитивно знаешь к какому возражению какая раскрутка лучше подойдет.

QQepta написал(а):

напиши одно предложение. и покажи как будет к нему выглядеть рекурсия и как контр-пример

Только что написал http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Тренируем раскрутки (фокусы языка)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно