Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Тренируем раскрутки (фокусы языка)!


Тренируем раскрутки (фокусы языка)!

Сообщений 61 страница 80 из 114

1

Тренируем раскрутки: учимся убеждать/отводить наезды, возражения!

В раскрутках 14 паттернов. На данный момент всем форумом тренируем "Уменьшение фрейма" до конца этой недели!

Виды раскруток:

Рекурсия

Рекурсия - это "замыкание". Убеждение переубеждает само себя.

Примеры:

1) -  Айда бухать! Ты же не чемпион мира какой-нибудь, пропустишь тренировку, ничего страшного!
- А как я стану чемпионом мира, если буду пропускать тренировки?

2) - Пей, будь мужиком блеадь!
- Именно потому что я не пью, я и остаюсь мужиком!

3) - Ты говоришь, что все бабы - бляди. Ты какой-то глупый.
- А не глупо называть баб ангелами?

4) - Я боюсь к ней подойти, она слишком красива.
- А бояться красоты - это разве красиво?

5) - Ты такой наивный
- Хах)) Наивно так думать!

6) - Ты хочешь склонить меня к сексу. Но у нас только первое свидание!
- Как раз поэтому я и склоняю тебя к сексу

Контр-пример

Контр-пример - это пример, аналогия, которая опровергает убеждение.

1) - Парень должен быть скромным, иначе он мне не подходит
- Скромность - хуевый показатель. Ты ведь не живешь в шалаше, ты живешь в благоустроенной квартире. Поэтому и парень НЕ должен быть скромным, он должен быть адекватным.

2) - Любви не существует, это все выдумки
- Ага. Состояния возбуждения тоже не существует. Вставший хуй - это выдумки http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

3) - Какой смысл тренировать улыбку перед зеркалом?
- А какой смысл ходить в качалку, например? Чтобы мышцы не атрофировались! Когда тренируешь улыбку - тренируешь позитивное настроение!

Уменьшение фрейма (конкретизация)

Уменьшение фрейма (конкретизация) - это когда ты "сужаешь фокус внимания" и раскручиваешь конкретные детали возражения.

1) - Я слишком стар для рыбалки.
- Слишком стар, чтобы сидеть у воды и смотреть в одну точку? Что за лол? ))

2) Иван Иваныч - прекраснейший человек и очень образованный!
Это тот, который тебе сотку с прошлого года не отдал и у которого вонючий кошатник дома? Прекра-а-а-а-снейший человек! )))))))

3) - Эта гитара слишком дорогая!
- 300 баксов за корпус из махагони, 2 активных хамбакера, посеребренные струны и звук, как у Джимми Хендрикса - вполне приемлемая цена для гитары такого уровня.

Теги: раскрутки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

61

РЕКУРСИЯ

1) Зачем мне ехать в кафе? Мне и здесь хорошо! - А в кафе че плохо?
2) Я на первом свидании не целуюсь, я не шлюха. - Как раз птм что ты не шлюха мы лишь целуемся
3) Первому встречному телефон не даю. Вдруг ты маньяк? - значит я не первый встречный

4) Мы с подругой встретились чтобы пообщаться друг с другом. Вы не могли бы нас оставить? - нет, я просто кое что заметил любопытное - одна из вас любит секс, а другая деньги, а знаешь почему? Именно поэтому я и не могу вас оставить
5) Вообще-то я не свободна, у меня есть молодой человек. - это хорошо что у тебя есть МЧ, но ты меня не правильно поняла, я не хочу быть твоим МЧ и не стану заменять его. давай телефон.
6) И часто вы так к девушкам подходите знакомиться прямо в метро? - я считаю, что парень должен делать только то что хочет и не делать того чего не хочет. если ему понравилась девушка - почему бы не подойти.

7) Воздерживаться вовсе необязательно, можно и подрочить. - зачем дрочить если можно ебаться
8) Пикап тренинги не нужны, всему можно научиться по книгам. - книги бесплатно и долго. тренингы - быстро и дорого.
9) Девушку нужно гулять и только потом предлагать секс. - А разве наоборот тебе меньше нравится?

10) Пелотку можно и не спаивать, она и так даст - Можно год с ней просто гулять - все равно же даст))
11) Внешний вид ничего не значит, главное - быть самим собой. - Пиздато внешне выглядеть - значит не быть собой?
12) Нельзя завышать ранг, все равно она рано или поздно узнает. - Зато выебешь её!

КОНТР-ПРИМЕР

13) Мой кот все время срет в тапки. Он что, идиот? - а нормальный кот стал бы срать в тапки? ) конечно стал бы)
14) Я выйду замуж только за принца на белом коне! - вон Людка с пятого подъезда за такова же выходила, тока он алкашом оказался
15) В детстве я был задротом. По-ходу, это навсегда. - Лесли тоже был задротом....

16) Самое главное - хорошо выглядеть, а на здоровье - похуй. - если нет здоровья, как ты будешь хорошо выглядеть?
17) У меня не получится завышать статус, у меня нет тачки. - вот поэтому и нужно завышать статус
18) У меня нет результатов, зачем развиваться? - а как они будут если не стараться?

Отредактировано QQepta (01-10-2013 02:08:41)

0

62

QQepta написал(а):

3) Первому встречному телефон не даю. Вдруг ты маньяк? - значит я не первый встречный

QQepta написал(а):

4) Мы с подругой встретились чтобы пообщаться друг с другом. Вы не могли бы нас оставить? - нет, я просто кое что заметил любопытное - одна из вас любит секс, а другая деньги, а знаешь почему? Именно поэтому я и не могу вас оставить

QQepta написал(а):

5) Вообще-то я не свободна, у меня есть молодой человек. - это хорошо что у тебя есть МЧ, но ты меня не правильно поняла, я не хочу быть твоим МЧ и не стану заменять его. давай телефон.
6) И часто вы так к девушкам подходите знакомиться прямо в метро? - я считаю, что парень должен делать только то что хочет и не делать того чего не хочет. если ему понравилась девушка - почему бы не подойти.

QQepta написал(а):

8) Пикап тренинги не нужны, всему можно научиться по книгам. - книги бесплатно и долго. тренингы - быстро и дорого.
9) Девушку нужно гулять и только потом предлагать секс. - А разве наоборот тебе меньше нравится?
10) Пелотку можно и не спаивать, она и так даст - Можно год с ней просто гулять - все равно же даст))

QQepta написал(а):

12) Нельзя завышать ранг, все равно она рано или поздно узнает. - Зато выебешь её!

Это не рекурсия.

QQepta написал(а):

13) Мой кот все время срет в тапки. Он что, идиот? - а нормальный кот стал бы срать в тапки? ) конечно стал бы)

Это не контр-пример.

QQepta написал(а):

16) Самое главное - хорошо выглядеть, а на здоровье - похуй. - если нет здоровья, как ты будешь хорошо выглядеть?
17) У меня не получится завышать статус, у меня нет тачки. - вот поэтому и нужно завышать статус
18) У меня нет результатов, зачем развиваться? - а как они будут если не стараться?

Это рекурсия, а не контр-пример http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

63

а нахуй так заебываться думать когда применить одно, когда другое, если можно ответить первое что придет на ум?

0

64

В том-то и дело, что ум тренировать нужно! А то ты будешь хуярить шаблонами, которые заучил за жизнь, не подозревая, что есть ЕЩЕ куча шаблонов.

Т.е. ассортимент расширяется.

- Есть пожрать?
- Есть. Селедка. Будешь?
- Нет, я с нее сру.

Или:

- Есть пожрать?
- Есть. Селедка, хлеб, плов, кофе, чай, варенье, гейнер, виагра, суп, котлеты, курица, салат, фрукты...
- оОО.. заебись!!!

Уметь говорить по-русски - хорошо. Знать 1 000 000 слов - еще лучше. А уметь этими словами убедить собеседника - вот это ахуительно! :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

Погнали дальше тренировать!

Следующий паттерн: Сужение фрейма (детализация возражения, конкретика).

Примеры:

- Стесняюсь знакомиться с девушками
- Ты стесняешься сказать "Привет! Как дела?"?

- США - лучшая страна в мире!
- Пропаганда педерастии и 80% безработицы - не самая лучшая страна.

- Гламурные чики - не для меня
- Что сложного в том, чтобы соблазнить жертву солярия с тонной косметики на лице?

Поехали!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

На раскрутку:

19) Нельзя спаивать девушек
20) Нужно знать этикет и быть галантным, иначе я - плохой соблазнитель
21) Без машины я не могу пикапить

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

67

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:56:41)

0

68

19) Нельзя спаивать девушек
Нельзя предложить им вывпить вина?
20) Нужно знать этикет и быть галантным, иначе я - плохой соблазнитель
Ты плохой соблазнитель если не умеешь держать вилку?
21) Без машины я не могу пикапить
Ты не можешь общаться и ебать тёлок не имея машины?

0

69

На лету все схватываете! :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

70

Лекс написал(а):

21) Без машины я не могу пикапить
Ты не можешь общаться и ебать тёлок не имея машины?

Лучше так:
- Без машины я не могу пикапить
- Ты не можешь сказать "Привет" без наличия собственного транспорта?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

71

Чот как-то забыл про эту тему... Давайте оживим.

ЗАСРИТЕ МЕНЯ! Вот чо первое в голову приходит, то и хуярьте! Погнали.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

72

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:53:31)

0

73

Паяц
в чем же я не прав, позвольте узнать? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:53:17)

0

75

Паяц
твоя аватара почему красная? Ты пидор штоле?..

[в рамках данного топика любое высказывание является тренировкой] так что не ссыте, хуярьте за всю хуйню ))))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

76

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:53:11)

0

77

Разве твое красное тело - мужское? По-моему, там зашита баба!

[никакой очередности и ролей. просто хуярь, как есть. тренировка холивара]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

78

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:52:45)

0

79

Паяц написал(а):

А ты много баб с хуем видел? По-моему, у тебя бабы не было.

Чтобы ебать баб, нужно сначала увидеть трансвестита? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

80

Паяц написал(а):

Качаются только педики!

Т.е. все посетители тренажерных залов - педики? )))

Паяц написал(а):

Тебе нравится пялиться на голые мужские тела?

Могу посмотреть на мужика в ТРУСАХ и оценить его физ форму. Но то, что под трусами, меня не интересует.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Тренируем раскрутки (фокусы языка)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно