Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Тренируем раскрутки (фокусы языка)!


Тренируем раскрутки (фокусы языка)!

Сообщений 81 страница 100 из 114

1

Тренируем раскрутки: учимся убеждать/отводить наезды, возражения!

В раскрутках 14 паттернов. На данный момент всем форумом тренируем "Уменьшение фрейма" до конца этой недели!

Виды раскруток:

Рекурсия

Рекурсия - это "замыкание". Убеждение переубеждает само себя.

Примеры:

1) -  Айда бухать! Ты же не чемпион мира какой-нибудь, пропустишь тренировку, ничего страшного!
- А как я стану чемпионом мира, если буду пропускать тренировки?

2) - Пей, будь мужиком блеадь!
- Именно потому что я не пью, я и остаюсь мужиком!

3) - Ты говоришь, что все бабы - бляди. Ты какой-то глупый.
- А не глупо называть баб ангелами?

4) - Я боюсь к ней подойти, она слишком красива.
- А бояться красоты - это разве красиво?

5) - Ты такой наивный
- Хах)) Наивно так думать!

6) - Ты хочешь склонить меня к сексу. Но у нас только первое свидание!
- Как раз поэтому я и склоняю тебя к сексу

Контр-пример

Контр-пример - это пример, аналогия, которая опровергает убеждение.

1) - Парень должен быть скромным, иначе он мне не подходит
- Скромность - хуевый показатель. Ты ведь не живешь в шалаше, ты живешь в благоустроенной квартире. Поэтому и парень НЕ должен быть скромным, он должен быть адекватным.

2) - Любви не существует, это все выдумки
- Ага. Состояния возбуждения тоже не существует. Вставший хуй - это выдумки http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

3) - Какой смысл тренировать улыбку перед зеркалом?
- А какой смысл ходить в качалку, например? Чтобы мышцы не атрофировались! Когда тренируешь улыбку - тренируешь позитивное настроение!

Уменьшение фрейма (конкретизация)

Уменьшение фрейма (конкретизация) - это когда ты "сужаешь фокус внимания" и раскручиваешь конкретные детали возражения.

1) - Я слишком стар для рыбалки.
- Слишком стар, чтобы сидеть у воды и смотреть в одну точку? Что за лол? ))

2) Иван Иваныч - прекраснейший человек и очень образованный!
Это тот, который тебе сотку с прошлого года не отдал и у которого вонючий кошатник дома? Прекра-а-а-а-снейший человек! )))))))

3) - Эта гитара слишком дорогая!
- 300 баксов за корпус из махагони, 2 активных хамбакера, посеребренные струны и звук, как у Джимми Хендрикса - вполне приемлемая цена для гитары такого уровня.

Теги: раскрутки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

81

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:52:37)

0

82

)))))))) Это вопрос ко мне в Приемную? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

83

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:52:07)

0

84

Ты недоволен чем-то по жизни? Как ты живешь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

85

Не. Ладно. Пишите сюда всякую пидорасню! Так раскрутки пижже тренировать!!

Вон MuStanGG тему просматривает. Хули ты сюда заглянул, уебок?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

86

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:52:02)

0

87

Ну и иди нахуй!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

88

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:51:09)

0

89

Разве самец не может ублажить наибольшее количество самок? По-моему, тут все естественно)) Не так ли?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

90

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:51:00)

0

91

Разумеется!!! Иначе как бы я ебал баб блеать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

92

Как такую избитую фразу раскрутить?

"Преступник №1" написал(а):

Разве самец не может ублажить наибольшее количество самок? По-моему, тут все естественно)) Не так ли?

Настоящий мужчина не тот,кто каждый день заводит новую,а тот ,кто каждый день может завести одну и ту же!

0

93

И сколько лет уже ты заводишь эту ЛТР-ку? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

94

Хах) Ну вообще имелось ввиду, что это пелотка говорит)
А вот еще мне подруга заявила) Я за нее в кафе не хотел платить, а она развыебывалась и говорит:
У меня есть знакомые мужчины, которым в удовольствие заплатить за девушку. Видимо до этого надо дорасти.

0

95

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:50:55)

0

96

Bob написал(а):

Ну вообще имелось ввиду, что это пелотка говорит)

За тебя говорит пелотка?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

97

Паяц написал(а):

Ты видишь смысл только в ебле баб! Постоянно про них пиздишь! Ты низкий человек!!!

Именно так http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Паяц написал(а):

! И вообще, людям лишь бы поебаться!

Людям - это кому? Проанализируй свой подъезд. Там каждую ночь ебуться?

Паяц написал(а):

Общество деградирует...

Угу. Об этом и во 2 веке писали. Чтобы "переучить".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

98

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:27:56)

0

99

Bob написал(а):

Хах) Ну вообще имелось ввиду, что это пелотка говорит)
А вот еще мне подруга заявила) Я за нее в кафе не хотел платить, а она развыебывалась и говорит:
У меня есть знакомые мужчины, которым в удовольствие заплатить за девушку. Видимо до этого надо дорасти.

Раз ты заплатил за девушку значит она твоя - ты же за неё заплатил! Значит она куплена!

0

100

Едем дальше! Теперь давайте натренируем "Уменьшение фрейма (конкретизация)".

Уменьшение фрейма (конкретизация) - это когда ты "сужаешь фокус внимания" и раскручиваешь конкретные детали возражения.

Например:

- Я слишком стар для рыбалки.
- Слишком стар, чтобы сидеть у воды и смотреть в одну точку? Что за лол? ))

Еще:

Иван Иваныч - прекраснейший человек и очень образованный!
Это тот, который тебе сотку с прошлого года не отдал и у которого вонючий кошатник дома? Прекра-а-а-а-снейший человек! )))))))

Еще:

- Эта гитара слишком дорогая!
- 300 баксов за корпус из махагони, 2 активных хамбакера, посеребренные струны и звук, как у Джимми Хендрикса - вполне приемлемая цена для гитары такого уровня.

Погнали! До конца недели тренируем Уменьшение фрейма!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Тренируем раскрутки (фокусы языка)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно