Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Заработок для патриотов


Заработок для патриотов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне поручили подготовить диверсионную группу. "Боевых троллей". Которые будут создавать "положительные настроения" в России. В интернете.

Задача: хуесосить США, их пидорскую пропаганду, чурок (быдло-кавказцев), Навального и прочих.

Оплата: 50 000 - 290 000 рублей в месяц. Троллить нужно на Ютубе, ЖЖ, ВКонтакте...

Отбор в группу - по результатам экзамена. За подробностями - в личку.

Теги: бизнес-идеи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я только элиту набираю. Всего нужно 1 000 боевых троллей. Заполняйте форму: https://docs.google.com/forms/d/1vzkVBe … w/viewform

Пройдут не все, сразу говорю. Только те, кто силен в "раскрутках".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Еще раз. Нужны ЁБНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ. Которые умеют грамотно "срать в каментах". По принципу "Россия - для русских! А ты, пендос, долбись и дальше в очко!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

заполнил форму. как скоро мне ответят, прест?

0

5

В порядке очереди. Если не ответил в течении двух суток, значит НЕ подходишь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Что за ахуенный чел все это спонсирует?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Которые будут создавать "положительные настроения" в России. В интернете.

"Преступник №1" написал(а):

хуесосить чурок (быдло-кавказцев)

У меня когнитивный диссонанс %-)

0

8

FR0ST

Расслабься. Ты не в военкомате. :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Заработок для патриотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно