Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Запрещаете ли вы своим лтр-кам носить короткие юбки ?


Запрещаете ли вы своим лтр-кам носить короткие юбки ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Запрещаете ли вы своим лтр-кам носить короткие юбки ?

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

2

Нет. Чем больше неудачников начинает её желать, тем выше моя самооценка :D

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

я свою в паранже заставляю ходить!

0

5

Да похую вообще! Полная демократия, но если узнаю, что дохуя флиртует, будет сперва предупреждена, а при повторном палеве послана нахуй  :hobo:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

6

Нафига запрещать?  Во-первых это создает социал пруф. Другие телочки видят, что ты идешь с супер-телочкой, и хотят тоже с тобой замутить. И ТФНы дрочеры всякие смотрят на нее, завидуют тебе. Во-вторых мне самому нравится, когда девушка в короткой юбке.  Это очень красиво выглядит. Зачем себе отказывать.

0

7

Testosteron написал(а):

Нафига запрещать?  Во-первых это создает социал пруф. Другие телочки видят, что ты идешь с супер-телочкой, и хотят тоже с тобой замутить. И ТФНы дрочеры всякие смотрят на нее, завидуют тебе. Во-вторых мне самому нравится, когда девушка в короткой юбке.  Это очень красиво выглядит. Зачем себе отказывать.

Согласен, я бы даже поощрял их, сам бы намекал чтобы носила

0

8

носит постоянно) либо платье такое же короткое как мини юбка) короче все пялятся везде ваще)))))))))))))ну а мне то хули)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

9

Правильно! Чем длиннее поводок - тем преданнее сучка!  :glasses:

0

10

Flap Jack! написал(а):

Запрещаете ли вы своим лтр-кам носить короткие юбки ?

Я наоборот одобряю, чтобы ЛТР-ки носили юбки и платья - они так выглядят более женственно и привлекательно. А запрещают неуверенные в себе парни, которые бояться потерять девушку. А она чувствует этот страх, неуверенность, нервозность, нужду, переживает эти же чувства и со временем не выдерживает и бросает такого парня  http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

0

11

Я бы запрещал носить любую мужскую хуйню: шорты, брюки, джинсы. А короткие юбки можно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Запрещаете ли вы своим лтр-кам носить короткие юбки ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно