Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Трансформация тела-2


Трансформация тела-2

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем привет! Сейчас стартует проект "Трансформация тела-2". Я лично зафиналил ТТ-1. А сейчас принимаю заявки на участие в ТТ-2: http://blog-tela.ru/?page_selling=trans … evnovaniya

Я являюсь ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем проекта. Хочешь участвовать - пиши в личку! Проект платный (потому что результативный, проверено на себе). Записывайся! Я сам буду участвовать в этом проекте.

http://cs308720.vk.me/v308720500/aafc/bzTkMQ0RT1g.jpg

!!! Тренеры: Дмитрий Кононов, Стас Линдовер, Анна Ванлее, Кристина Сайфутдинова, Рамиль Шафигуллин !!!

http://ura-2013.quickpages.ru/files/2013/09/Z-GO4wF7fVM-600x532.jpg
http://blog-tela.ru/wp-content/uploads/2013/10/y_87b10063.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Здоровый  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

3

А в чём была суть первого тренинга? Что должно было получиться в финале, то есть что нужно было сделать чтобы считаться финалистом?

0

4

Не верю в платные курсы, про бб написано итак дохуя.

0

5

Лекс написал(а):

А в чём была суть первого тренинга? Что должно было получиться в финале, то есть что нужно было сделать чтобы считаться финалистом?

Суть первой Трансформации тела - массонабор, потом сушка. Половина участников вылетела в первый же день, когда попросили выложить фотки. Причем с таким простым заданием не справились даже несколько оплативших тренинг. Пазор! ))

Сейф написал(а):

Не верю в платные курсы, про бб написано итак дохуя.

Не верю в бесплатную писанину. Больше всего ценной информации и навыков я получал на платных тренингах. А в инете - одно говно. Ценную инфу бесплатно выкладывать никто не будет. ТТ-1 была бесплатной потому что пилотный проект был, второй ТТ уже платный, отзывы участников почитай, я сам лично с ними со всеми общался, отзывы не фейковые, если бы отзывы были негативные, то на вторую ТТ никто бы не пошел.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Суть первой Трансформации тела - массонабор, потом сушка. Половина участников вылетела в первый же день, когда попросили выложить фотки. Причем с таким простым заданием не справились даже несколько оплативших тренинг. Пазор! ))

Ну с фотками которые вылетели - то хуйня )) их можно не учитывать, я про другое. Финалистами считались все, кто прошёл тренинг, без учёта результата? Должны же быть какие-то требования к конечному результату (судя по заявлениям автора, типа подготовь себя к соревнованиям (!!!) по бодибилдингу, представляю себе эти требования хотя бы в виде достаточно развитой рельефной мускулатуры, вес где-то в пределах рост минус 100, рабочие веса не трогаю), а так не понятно, чего они добились и как подготовились к соревнованиям, понимаю что для каждого разный результат можно считать серьёзным, но всё же.

То есть выглядеть это должно примерно как на картинке у них.

http://i062.radikal.ru/1311/0b/d26cd12aabd7t.jpg

"Преступник №1" написал(а):

Не верю в бесплатную писанину. Больше всего ценной информации и навыков я получал на платных тренингах. А в инете - одно говно. Ценную инфу бесплатно выкладывать никто не будет.

Пишешь так, будто подразумеваешь что-либо материальное. Конечно, никто тебе не станет задаром книгу в бумажном варианте дарить или, там, диск, но выложить скан в инете - легко. От того, что ты передал кому-то информацию у тебя её меньше не становится )) Книги то пишутся для отправки в печать и получения бабла, но их кидают в сеть или, например, пираты по дешёвке распространяют (но последнее уже выходит из моды, или может мне так кажется, поскольку не покупаю диски).

Говно в основном продают на платных курсах (исключение - курсы в университетах и подобных заведениях), поскольку рассказывать что-то полезное либо невыгодно, либо тупо лень, либо и то и другое, ведь до оплаты кусов нет возможности узнать что именно там будет.

В бесплатных же материалах ситуация другая. Если материал изначально бесплатен, то те, кому тупо лень или нужна только выгода, отсеиваются с ходу, оставшиеся же публикуют подобные материалы по разным причинам - в качестве темы для дискуссии, просто как хобби, в качестве научных публикаций и т. д. , а среди платных материалов, выложенных на различные ресурсы, дерьмо просто быстро отсеивается.

И, кстати, ты ведь сам Грязный Пикап первую и вторую части бесплатно выкладывал.

"Преступник №1" написал(а):

ТТ-1 была бесплатной потому что пилотный проект был, второй ТТ уже платный, отзывы участников почитай, я сам лично с ними со всеми общался, отзывы не фейковые, если бы отзывы были негативные, то на вторую ТТ никто бы не пошел.

А разве на сайтах с платными курсами бывают негативные отзывы http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif ? Не знаю, насколько фейковые те отзывы, которые там есть, но фотографии какие-то странные, смазанные, и странно, что публикацию истории успеха в журнале не выложили.

При всё уважении к достижениям участников (если это действительно участники) более-менее нормально выглядит (из тех, чьи фотки есть там) только, пожалуй, вот этот чувак:

http://ura-2013.quickpages.ru/files/2013/06/Gorb-otzyiv1.jpg

0

7

Лекс написал(а):

Финалистами считались все, кто прошёл тренинг, без учёта результата?

Там трех победителей выбрали. Тех, у кого наиболее заметная трансформация была. Остальные - финалисты. Пройти 6 месяцев трэша и не слиться - не каждый выдержит, по себе скажу )) Не надо думать, что там волшебную таблетку дадут, в рот запихнут и кааааак ебанет по башке и мышцы взорвутся сами по себе )) Самому все хуярить придется, волшебных таблеток нет!

Лекс написал(а):

А разве на сайтах с платными курсами бывают негативные отзывы  ? Не знаю, насколько фейковые те отзывы

Я тебе говорю, что они НЕ фейковые.

Лекс написал(а):

более-менее нормально выглядит

Ты ахуел? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif "Более-менее нормально"... Там разница просто заебательская! И У ВСЕХ участников видны результаты! Без фармподдержки (а на ТТ-1 никто не фармился) бОльших результатов и быть НЕ МОЖЕТ ЗА ПОЛГОДА, не надо сравнивать со всякими буржуйскими "до и после", где они треном и винстролом обхуячены в самых максимальных дозах. Вот именно такие лохов и наебывают! Курсанут, потом всем распиздят, что "ЭТО ОТ АМИНОК меня так проперло! ОТ КРЕАТИНА! Покупайте у меня креатин! Вот я на нем так вырос!"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Лекс написал(а):

но выложить скан в инете - легко. От того, что ты передал кому-то информацию у тебя её меньше не становится ))

Скачать скан книги и 2 раза в неделю посещать вебинары, где тебе будут отвечать на вопросы, отслеживать результаты и пинать - не то же самое. Бесплатно возиться с тобой полгода никто не будет. Первая ТТ была бесплатной. Кто успел, тот прошел.

Лекс написал(а):

Говно в основном продают на платных курсах (исключение - курсы в университетах и подобных заведениях)

Говно есть и на платных и на бесплатных. На платных - в разы меньше. Вообще, не надо философии разводить, так и скажи, что денег на ТТ-2 зажал )) Человек не покупает в двух случаях: либо денег нет, либо недостаточно мотивирован. В данном случае я уже и не знаю, как больше мотивировать. И свои рекомендации дал и отчеты с ТТ-1 есть и САМ Я его оплатил (я НЕ бесплатно в ТТ-2 участвую)... Остается только сделать вывод, что у тебя просто денег нет, поэтому ты и разводишь тут демагогию. Троллишь, иначе говоря.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Лекс написал(а):

ты ведь сам Грязный Пикап первую и вторую части бесплатно выкладывал.

Если для тебя впадлу 100 рублей в фонд форума перечислить или сделать перепост ВКонтакт, то я хз как ты вообще будешь обучаться по жизни, если даже такие мелочи лень сделать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Как учавствовать и сколько будет длиться тренинг?З.ы.тк я ебаный дрищ и мне нужна база-если в проге не будет приседа и становой-нахуй это все.А,фарму можно юзать на тренинге?

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

11

Короче, Лекс заебал демагогию разводить. Бан 2 недели.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

А сообщение почему удалил? Или почему всю "демагогию" тогда не удалил?

"Преступник №1" написал(а):

Ты ахуел?  "Более-менее нормально"... Там разница просто заебательская! И У ВСЕХ участников видны результаты!

Там трех победителей выбрали. Тех, у кого наиболее заметная трансформация была. Остальные - финалисты.

Я же писал, СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ К РЕЗУЛЬТАТАМ УЧАСТНИКОВ, хули толку от их изменений, на соревнованиях ты тоже будешь доказывать, что у тебя наиболее заметная трансформация (да и нет там никаких серьёзных изменений), тот чел, которого я показал, как я писал выше - единственный, кто нормально выглядит и кто мог бы чё-то там показать на соревнованиях по бодибилдингу (это судя конкретно по той фотографии). Всем похую какие там у тебя изменения были, важно как ты выглядишь. Опять же, СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ К РЕЗУЛЬТАТАМ УЧАСТНИКОВ.

Вот цитаты с сайта:

Цитаты с сайта

И сейчас у тебя есть отличный шанс не делать глупостей, не усложнять себе задачу дурацкими тренировочными схемами, не истязать себя нерабочими сверх-жесткими диетами и не гробить здоровье мега-дозами «химии», думая, что так ты быстрее достигнешь цели!

Команда тренеров-профессионалов возьмет тебя за руку и проведет через все этапы подготовки к твоим первым настоящим соревнованиям!

Ты будешь стоять на сцене, ты будешь чувствовать себя уверенно, и ты будешь знать, что ты точно не хуже других, и гораздо лучше многих новичков!

Вот фотка с их сайта:

http://s020.radikal.ru/i713/1311/02/82c2e3434389t.jpg

Все, представленные на данной фотографии, имеют вполне нормальные не перекачанные формы, которых можно добиться не потребляя фарму. Главная фишка в том, что у них нормально оформлены мышцы и вообще фигура. И кто из участников хотя бы подобрался к подобному? Да никто, все их результаты ничем не отличаются от результатов любого посетителя спортзалов. Потому возникает вопрос, за что платить 15 000 - 20 000 р. ?

"Преступник №1" написал(а):

Без фармподдержки (а на ТТ-1 никто не фармился) бОльших результатов и быть НЕ МОЖЕТ ЗА ПОЛГОДА.

С чего ты взял, что результаты участников за пол года максимальны при условии отсутствия фармы? Откуда ты можешь знать какие результаты за пол года максимальны?

"Преступник №1" написал(а):

Я тебе говорю, что они НЕ фейковые.

ХМ... И что http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif ? Слова - не аргумент и не доказательство. Сказать любой может. Если у человека возникают сомнения - он задаёт вопросы или другими способами пытается получить сведения чтобы развеять сомнения.

"Преступник №1" написал(а):

Не надо думать, что там волшебную таблетку дадут, в рот запихнут и кааааак ебанет по башке и мышцы взорвутся сами по себе )) Самому все хуярить придется, волшебных таблеток нет!

Какие, нахуй, таблетки волшебные, я нихуя такого не писал, что типа там не надо трудиться, я писал о результате, который на сайте описывают. Не надо к моим словам разную хуйню приплетать.

"Преступник №1" написал(а):

Не надо сравнивать со всякими буржуйскими "до и после", где они треном и винстролом обхуячены в самых максимальных дозах. Вот именно такие лохов и наебывают! Курсанут, потом всем распиздят, что "ЭТО ОТ АМИНОК меня так проперло! ОТ КРЕАТИНА! Покупайте у меня креатин! Вот я на нем так вырос!"

Аналогично - про буржуйские до и после ничего не писал. То что наёбывают на сайтах, отличающихся от данного, не значит, что не наёбывают на данном сайте. И как-то расплывчато звучит эта фраза, не понятно, какие до и после имеются в виду и с чего ты взял, что там все на фарме сидят.

"Преступник №1" написал(а):

Скачать скан книги и 2 раза в неделю посещать вебинары, где тебе будут отвечать на вопросы, отслеживать результаты и пинать - не то же самое. Бесплатно возиться с тобой полгода никто не будет. Первая ТТ была бесплатной. Кто успел, тот прошел.

Да, у курсов есть плюс - можно задавать вопросы, но ты не об этом писал, перечитай своё сообщение, там ты пишешь, что в инете одно говно, в бесплатную писанину ты не веришь и никто не станет бесплатно давать полезную инфу. Аргументы бредовости подобного заявления я привёл в своём сообщении выше.

Что касается получения консультаций и отслеживания результатов - в любом спортзале можно проконсультироваться у тренера беплатно либо за небольшую плату, поскольку им это выгодно - больше вероятность что тебе понравится в этом зале, и это их обязанность - объяснить что как делать, чтобы с тобой не случилось нихуя, ну а если тебя надо пинать, чтобы ты ходил в спортзал, то многого ты не добьёшься.

Тема бесплатности первого курса мной не затрагивалась.

"Преступник №1" написал(а):

Говно есть и на платных и на бесплатных. На платных - в разы меньше.

На платных в разы БОЛЬШЕ. Аргументы у меня в сообщении выше, ты же никаких аргументов не привёл.

"Преступник №1" написал(а):

Вообще, не надо философии разводить, так и скажи, что денег на ТТ-2 зажал ))

Что значит зажал, я не понимаю за что здесь платить 15 000 - 20 000 р. Вот тебе предлагают купить какое-нить дерьмо стоимостью 1000 р. за 20 000 р. , ты говоришь, что не стоит оно 20 000, максимум 1000, а тебе горят - чё денег зажал? И с хуя ли ты денег зажал, просто не стоит это столько.

"Преступник №1" написал(а):

Человек не покупает в двух случаях: либо денег нет, либо недостаточно мотивирован.

Есть ещё варианты. Например - если человек и мотивирован (хочет купить) и деньги есть, но он понимает, что ему впаривают не то, что ему нужно, хуйню, проще говоря. Либо - если он понимает, что данная цена завышена. Либо - если он вообще не понимает за что тут платить. Объяснять подробно, о чём речь, думаю, нет смысла.

"Преступник №1" написал(а):

В данном случае я уже и не знаю, как больше мотивировать. И свои рекомендации дал и отчеты с ТТ-1 есть и САМ Я его оплатил (я НЕ бесплатно в ТТ-2 участвую)...

Насчёт твоих рекомендаций и отчётов -  выше писал, слова - не аргумент и не доказательство, сказать любой может. Ещё не понятно, почему ты приводишь в аргумент свою единственную фотку, где у тебя рельефа ноль и пресса нет? Это твой результат с первого тренинга? Насчёт твоего участия - оно для тебя 3900 стоит, существенная разница, плюс ты должен привести троих участников, что приводит к конфликту интересов в случае, если данный тренинг им не нужен.

"Преступник №1" написал(а):

Остается только сделать вывод, что у тебя просто денег нет,

Опять же - писал выше насчёт связи между наличием денег и желанием купить вещь. По твоей логике - все, кто интересуется бодибилдингом (ну и кому по описанию тренинг подходит) и имеет деньги, должны участвовать в этом тренинге.

"Преступник №1" написал(а):

поэтому ты и разводишь тут демагогию. Троллишь, иначе говоря.

Ни в коем случае http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Всё, что я написал, обоснованно и ко всему я привожу аргументы. Троллинг, если по простому, - провокация с одной целью - поржать. У меня другая цель, какая - я уже написал много раз.

"Преступник №1" написал(а):

Если для тебя впадлу 100 рублей в фонд форума перечислить или сделать перепост ВКонтакт, то я хз как ты вообще будешь обучаться по жизни, если даже такие мелочи лень сделать.

Э, я про третью часть не писал ведь ничего, но если так важно, я и закинул 100 р. тебе, чтоб без проблем третью часть получить. По твоему нельзя ничему научиться без перепостингов на VK, или может нежелание (или желание) оплачивать чужой труд является критерием обучаемости http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif ?

serega13 написал(а):

З.ы.тк я ебаный дрищ и мне нужна база-если в проге не будет приседа и становой-нахуй это все.

Если ты и так знаешь, что тебе нужно, зачем тебе это?

Отредактировано Лекc (06-11-2013 14:32:57)

0

13

serega13 написал(а):

Как учавствовать

Вот это уже ближе к делу! ))
Чтобы участвовать, нужно написать мне в личку:

- Рост, вес, возраст.
- Стаж тренировок.
- Наличие заболеваний/травм (в том числе наследственные)
- Есть ли пища, которую не любишь/аллергия
- Готов ли выполнять ВСЕ задания

Если я отписываю, что ты годен, то даю реквизиты, по ним отправляешь денежку. После этого, даю доступ в закрытую группу ВКонтакте. С 20 ноября начинаем хуярить. Каждую неделю собираемся на вебинарах (1-3 раза в неделю), тренер объясняет тему, дает домашку. Все выполняют и хуярят по заданной программе. На вебинарах задаешь любые вопросы по фарме, питанию, тренингу. Параллельно идет общение в группе ВКонтакте. Там и вопросы задавать можно и опытом обмениваться.

serega13 написал(а):

тк я ебаный дрищ и мне нужна база-если в проге не будет приседа и становой-нахуй это все

Будут. Там будет периодизация. Скорее всего, таким образом: Сила, Масса, Сушка. Так что все на собственной шкуре пройдешь))

serega13 написал(а):

сколько будет длиться тренинг?

6 месяцев.

serega13 написал(а):

А,фарму можно юзать на тренинге?

Да, на ТТ-2 фарма приветствуется)) По фарме отдельные занятия будут, где будут учить, как самостоятельно курсы составлять. Ну и естественно корректировать курсы будут, давать ОС.

По оплате:

Конечная стоимость - 15 000 рублей будет. Начальная - была 3 900. Сейчас - можете у меня за 5 000 купить (до конца недели). + если пропиарите этот топик, то еще скидку 500 рэ дам.

Это ни дорого, ни дешево. Просто посмотрите, сколько персональные тренеры высшего уровня берут за занятия. И сравните. Даже если вы заплатите по максимуму (15 000), то за полгода это будет все равно выгоднее. Плюс за полгода сами почти тренерами станете)) По себе знаю))) Прошел ТТ-1, все вопросы по качалке отпали! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Где фото с ТТ-1 можно посмотреть?

0

15

Вот здесь: http://ura-2013.quickpages.ru/tt_results

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Для 6 месяцев хорошие результаты однозначно!

0

17

Само собой)) Записывайся!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

http://vk.com/transformbody

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

А спонедедельника сколько будет стоить?

0

20

С понедельника цена до 8 000 поднимется. Так что лучше прямо щас записаться! Кто платит раньше, тот платит меньше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Трансформация тела-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно