Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » нужно мужское мнение


нужно мужское мнение

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Познакомилась с парнем. Мне 24,ему тоже. Мы работаем вместе, в одном отделении. Он месяц проявлял ко мне знаки внимания. Я никак не реагировала. Потом поехали вместе в другой город по работе на конференцию и уже после нее приехали "вместе". Начались отношения. Он относился просто замечательно. Заботился, ухаживал, звонил,писал, по словам его-против ребенка ничего против не имеет, а даже наоборот он его умиляет,потому что МОЙ. В общем отношения-сказка. Только одно меня угнетало-он очень закрыт. Хоть мы и работаем вместе, но он постоянно крутится, чето делает, помимо основной работы. Начальники его грузят вечно. (это все специфика нашей работы в медицине-кто сам медик-поймет о чем я) И вот о своих делах он мне ничего особо не рассказывал. Вокруг да около. О семье его- живет с мамой. Отец ушел давно, не общается с ним. Там с семьей отца вообще все очень плохо-он на них обижен очень. Когда я начинала что-то расспрашивать о его делах, семье (обычные вопросы) - говорит "ты знаешь достаточно. я никого в свои дела рабочие не пускаю" Сам признает, что очень закрыт. Но для меня это непривычно- я привыкла как-то обсуждать,как день прошел,что делали. А его даже не спроси об этом-потому что тема табу.
Но все бы ничего. Думала пройдет время, расскроется, рано еще, месяц всего вместе. И тут мне нужно было уехать на 10 дней за границу. Мы вдвоем поехали в другой город (откуда отправлялся наш автобус загран) и там провели прекрасных 2 дня вместе. Прираться не к чему. Все шикарно. Проводил. Пока меня не было, прикрывал на одной работе, взял часть обязанностей за другую работу, писал все время. В общем очень меня выручил на работе(хотя у самого дел много) и был очень внимательным. Я приехала-встретил, с букетом цветов,все отлично. И тут ВНИМАНИЕ- через день его как подменили. Не пишет, не звонит. Я шлю милые смс, они без ответа. Спросила,что такое- говорит у меня все нормально, перестань за меня переживать. В дела мои не лезь, а то вроде мы 10 лет вместе. А так все гуд. Мне с тобой хорошо.
ну думаю,ок. не буду те надоедать. писать стала 1 р в день и то по делу. Он точно так же. Общались последнюю неделю только по работе и то смс и то 1-2 в день. Никаких нежных слов, ничего!!! вроде коллеги, не более. Говорит -у меня проблемы. Какие- зачем тебе знать. Это мои проблемы. Может могу помочь- я свои проблемы решаю сам.

На работе бывает редко. Я вообще взяла отгул-не появляюсь там. С момента приезда виделись 1 аз. Уже почти месяц вот такой мороз.
Что думаете? Думаю, мож ему как раз и нужен был только интим...я уже не знаю...

0

2

Он просто нашел другой вариант. Или может у него и была девушка или даже жена,поэтому и не рассказывал о себе

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Типо по ушам проехал в начале ?

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

4

прямо любовный роман :D

0

5

TAZ Killer
проехал не то слово) лапшу до сих пор снимаю)))

Roma
так да))))

0

6

kaktys13 я так понял это ты навесил ?

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

7

TAZ Killer
Нет, это ей навесили)

kaktys13
"Думаю, мож ему как раз и нужен был только интим...я уже не знаю..."

Думаю ты все правильно поняла. На 1-ом этапе может и думал о чем то большем, но потом понял, что кроме интима ничего не получится.

0

8

San написал(а):

TAZ Killer
Нет, это ей навесили)

kaktys13
"Думаю, мож ему как раз и нужен был только интим...я уже не знаю..."

Думаю ты все правильно поняла. На 1-ом этапе может и думал о чем то большем, но потом понял, что кроме интима ничего не получится.

  так и интима нет уже)) вообще ничего нет) Хорошо,хоть дальше не стал пользоваться моей наивностью-свалил по тихому) Хотелось серьезного чего-то со временем, а не просто погулять
А сейчас чувство, что меня использовали. Какое-то чувство шлю...и, простите

0

9

Спроси прямо У НЕГО Что происходит. Почему такое происходит. Скажи что тебя это беспокоит, скажи что ты хочешь чтобы он уделял тебе больше внимания. посмотри что на это скажет

0

10

А мне кажется, что обидился. Прочитал где-нибудь, что ты его мудаком обзываешь, расстроился и ушел по английски)

0

11

kaktys13
"так и интима нет уже)) вообще ничего нет) Хорошо,хоть дальше не стал пользоваться моей наивностью-свалил по тихому) Хотелось серьезного чего-то со временем, а не просто погулять"
А получилось, что просто погуляли и все. Хорошо провели время. И нечего в этом плохого нет. И это не значит, что тебя использовали.

"А сейчас чувство, что меня использовали. Какое-то чувство шлю...и, простите"
Гони нахер такие мысли!

И не надо к нему сейчас лезть с расспросами..  Оставь его в покое. После паузы(дальше) сам начнет активность проявлять.

0

12

San написал(а):

kaktys13
"так и интима нет уже)) вообще ничего нет) Хорошо,хоть дальше не стал пользоваться моей наивностью-свалил по тихому) Хотелось серьезного чего-то со временем, а не просто погулять"
А получилось, что просто погуляли и все. Хорошо провели время. И нечего в этом плохого нет. И это не значит, что тебя использовали.

"А сейчас чувство, что меня использовали. Какое-то чувство шлю...и, простите"
Гони нахер такие мысли!

И не надо к нему сейчас лезть с расспросами..  Оставь его в покое. После паузы(дальше) сам начнет активность проявлять.

вот и не лезу. Пауза просто затянулась-месяц уже. А я ж такое преданное существо-могу его активности и полгода ждать

0

13

kaktys13
Нет, ждать не надо. Ищи другого!

0

14

San написал(а):

kaktys13
Нет, ждать не надо. Ищи другого!

я хочу этого)))

0

15

да потрахались и разбежались ) забудь. живи своей жизнью.

0

16

Будь самодостаточной! Будешь убиваться по нему, а еще хуже,ему это показывать и бегать за ним... То можешь вообще о нем забыть.

0

17

San написал(а):

Будь самодостаточной! Будешь убиваться по нему, а еще хуже,ему это показывать и бегать за ним... То можешь вообще о нем забыть.

ему не показываю-вообще никак не иду на контакт
не убиваюсь сильно, просто задета гордость что ли. Меня так еще не динамили) Привыкла,что всегда бегают за мной

0

18

Вот нормальный мужик тебе попался)))  Просто не сошлись вы в чем то..

0

19

San написал(а):

Вот нормальный мужик тебе попался)))  Просто не сошлись вы в чем то..

)))) ага, нормальный. Лапшать херь всякую оч нормально. А если нужен был только секас- то мог найти кандидатуру попроще, а не с 2 работами, ребенком, и которая хочет серьезных отношений, а не потрахушек ( хотя я его не грузила ни работой, ни ребенком... короче типу было все чудесно)))

0

20

Из моей практики:
Встречаешь девочку, все с ней хорошо и сладко, начинаешь проникаться глубже к человеку, оба расслабляетесь и перестаете через некоторое время идти на компромиссы, уступки, исчезает стеснение и начинаете быть самими собой, проявлять свои истинные лица и натуры. Парни в мЕньшей степени, девушки стльнее: сначала она принцесса и не писает вообще, Потом "я отойду...ой... Носик попудрить ... Хи-хи...;-)", потом "писать хочу, отвернись не смотри!", потом "я писаю, не кричи из кухни, я не слышу тебя!", потом "блиииин, писать хочется, а вставать лень. Ща обоссусусь!! ))", потом "алло, привет! Ты преставляешь, я после арбуза сегодня шесть раз поссать сходила ночью!"
В общем такая вот логика: за месяц принцесса превращается в обычную Машу, у которой есть свои косяки, она перестает их прятать и стесняться, она верит в любовь, что ее принимают такой как она есть, она начинает делиться всем подряд, включая чем и как покакала грудная дочка её коллеги по работе, и искренне верит что это тебе интересно, ведь вы же вместе, ты ее любишь и значит думаешь о том же о чем и она.
Это конечно утрировано написано, чтобы суть была понятна.
Я сам закрытый, и не сильно меняюсь в отношениях, но вот девочки - другое дело.
Они часто через месяц как подмененные могут быть.
Поэтому, Кактус, проанализируй что было с тобой в этот месяц, и главное: почему он впрягся на 10 дней твоего отъезда, писал тебе, ждал, а после сразу охладел? Может быть ты приехала не такая и  не так с ним говорила, как ожидал он? С чем и как ты его встретила? Может грузила всякой херней из своих заграничных приключений, а он хотел трахнуть свою ту самую долгожданную из поездки Принцессу?
Если он деловой и шустрый, то у него кто-то еще мог быть на стороне пока ты уезжала. Ты приехала на расслабоне, жаловалась на всякую чушь, он сравнил с той другой Свежей пока еще принцессой, и понял что ему скучно. Ушел по-английски. А что объяснять?! Что больше не интересно?! Ты ж скажешь"а как же любовь?!" А ему почем знать? Он и не чувствовал ее раньше. Просто трахал вкусную девочку и присматривался к ней. Тест не прошла, ибо девочки сильно меняются с этапа соблазнения к этапу стабильных отношений.
Печаль...
Анализируй себя для начала.
ПС
Это все лишь догадки и не отменяет того что он может быть просто тупым козлом (терминология женская)   :-)))))

Отредактировано Алехандро (30-11-2013 12:23:18)

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » нужно мужское мнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно