Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как влюбить в себя бабу ))))


Как влюбить в себя бабу ))))

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Чето не спиться опять ... В голову пришла мысль :)) вот девченки только и говорят о любви . Как вызвать эту самую любовь к тебе у девочки ???? Дарить ей цветы , коробки коркунова , петь песни под окном ахахах )))  нееет , как бы не так !!!!  ......открою секрет... Чтобы девочка влюбилась в тебя ее надо хорошенько отжарить ))))) эти сучки влюбляются в классный секс и эмоции .. Эмоции должны быть контрастные , от хороших до негатива... Утилизировать негативные эмоции нужно сексом !!! И будет тебе счастье и будет девченка тебя любить и думать только о тебе ))))...……… pS: но сам мой друг не вздумай влюбляться , учись на моих ошибках))) любовь делает тебя слабым , запомни!!!!!!!  А как не влюбляться ??? Да просто все , только заметил что начинаешь пускать слюни по конкретной дамочке, резко переключай свое внимание на другую , еще более красивую пелотку !!! Знакомься с новыми , не зацикливайся на одной))(с) Roma D

0

2

Не влюбляться? жить не любя никого, постоянно перебегая от одной к другой и никого не подпуская ни к себе, ни в себя эмоционально близко  ???! Это что - шутка?

P.S: Я держу свою дверь закрытой, чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти,
       Чтобы не оказалась она, той, мною давно забытой, той, с которой мне не по пути;)

Отредактировано Борис (10-12-2013 07:36:17)

0

3

Пикап это движение )) от одной к другой .

0

4

...

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:03:40)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

5

Бля, почему когда относишься к пелотке жёстко и с хорошей долей похуизма - не звонишь, не пишешь, не спрашиваешь "как дела?" и тп, видишься с ней иногда и то, только чтобы поебаться и изредка просто погулять, она пиздец как к тебе липнет, названивает постоянно. А когда относишься мягко, "по-человечески", она начинает выёбываться и динамить тебя?
А вот почему: в первом случае она боится, что у тебя могут быть ещё и другие бабы, если тебе на неё похуй, поэтому она и цепляется. Во втором случае ты доступный, "под рукой" и вроде как никуда не денешься.
Может есть ещё другие объяснения?

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

6

Я хз даже почему так:)

0

7

та ну мужики, вы как обиженные пацаны все равно)) раз в душу плюнули и теперь всё как собаки баскервилей) , не в обиду вам :) высказываю своё мнение
главное не не любить, а не терять голову, т.е. держать контроль.!
я из своего опыта наблюдаю, если к девушке не чувствуешь ничего - тогда чаще всего она по тебе тащиться, и тд.... вот ты её ебешь, тупо кончаешь, тупо выбрасываешь презик, потом тупые разговори, вопросы, она тебя обнимает, шепчет на ухо, а тебе тупо похуй, бля, меня это так злит, пизда, потом ты тёлку сливаешь, и некст. и так продолжается хуеву тучу баб
если так относиться, то ты попросту перестанешь чувствовать другой мир, другого человека. Да и секс с лтр совсем другой, я вот например влюбляюсь в этот секс, ибо меня вот случайный перепихон нихуя не вставляет, всунул , кончил и пошёл, бывает нужно конечно, и даже хочется но это чисто мужские потребности. Иногда даже после секса с тупой случайно бабой, которая вся из себя на 7, сиськи, жопа всё на месте, худой стан, а ебеться как дубовая доска, спермы потраченной жалко! ещё с лтр можно без преза ебаться, большой плюс имхо :)

Где-то читал, что мужчине в жизни можно по-настоящему любить только 5-6 женщин. Может и так, но я знаю одно для себя, что если девушка мне понравилась, причём серьезно, то я не буду париться и сливать, потому-что после каждой новой бабы я понимаю, что вообще забываю, что такое чувствовать и ещё мне не так уж просто понравиться ибо я страшно переборчив.

Хотя да, я соглашусь с Ромой, что любовь для мужчины - тяжесть, но тяжесть, которую cмело носят, становится легкой(Овидий).

Вот мы молодые парни, а говорим уже как старики, о времена о нравы)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

+1

8

Женщина как пружина, ты от неё-она к тебе, ты к ней-она от тебя   :)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

9

Roma всё правильно написал +100500

0

10

У Новоселова в книги  все по полочкам разжевано, про то, когда у женщины включается "любовь". :playful:

Что выдумывать то. :cool:

0

11

Я один раз пиздец как любил )

0

12

2 Roma

Думаю каждый обжогся , перед тем как открыть для себя пикап-движуху  )))

0

13

skud написал(а):

та ну мужики, вы как обиженные пацаны все равно)) раз в душу плюнули и теперь всё как собаки баскервилей) , не в обиду вам  высказываю своё мнение
главное не не любить, а не терять голову, т.е. держать контроль.!
я из своего опыта наблюдаю, если к девушке не чувствуешь ничего - тогда чаще всего она по тебе тащиться, и тд.... вот ты её ебешь, тупо кончаешь, тупо выбрасываешь презик, потом тупые разговори, вопросы, она тебя обнимает, шепчет на ухо, а тебе тупо похуй, бля, меня это так злит, пизда, потом ты тёлку сливаешь, и некст. и так продолжается хуеву тучу баб
если так относиться, то ты попросту перестанешь чувствовать другой мир, другого человека. Да и секс с лтр совсем другой, я вот например влюбляюсь в этот секс, ибо меня вот случайный перепихон нихуя не вставляет, всунул , кончил и пошёл, бывает нужно конечно, и даже хочется но это чисто мужские потребности. Иногда даже после секса с тупой случайно бабой, которая вся из себя на 7, сиськи, жопа всё на месте, худой стан, а ебеться как дубовая доска, спермы потраченной жалко! ещё с лтр можно без преза ебаться, большой плюс имхо
Где-то читал, что мужчине в жизни можно по-настоящему любить только 5-6 женщин. Может и так, но я знаю одно для себя, что если девушка мне понравилась, причём серьезно, то я не буду париться и сливать, потому-что после каждой новой бабы я понимаю, что вообще забываю, что такое чувствовать и ещё мне не так уж просто понравиться ибо я страшно переборчив.
Хотя да, я соглашусь с Ромой, что любовь для мужчины - тяжесть, но тяжесть, которую cмело носят, становится легкой(Овидий).
Вот мы молодые парни, а говорим уже как старики, о времена о нравы).

Вот я как раз это же самое и хотел сказать!)) приятно встретить единомышленника)) ты не в Москве живешь случайно, а то могли бы встретиться как нить попикапить на пару, опытом поделиться)

0

14

бабник написал(а):

У Новоселова в книги  все по полочкам разжевано, про то, когда у женщины включается "любовь". 
Что выдумывать то.

дай ссылочку на книгу, если есть)) кажется я вспоминаю её) это случайно не "Любовь-как её понимает жуткий зануда"?

0

15

Roma написал(а):

Я один раз пиздец как любил )

бывало у всех такое) Каждое чувство когда-либо переходит в свою противоположность :)
Борис
нет,я не из России вообще)
хочешь узнать как у женщины включается любовь почитай лучше любую книгу Дюма или Мартин Итен, Джека Ландона. Последнюю очень рекомендую, за двое суток прочитал) не в обиду новоселову, ахах

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

16

Борис написал(а):

дай ссылочку на книгу, если есть)) кажется я вспоминаю её) это случайно не "Любовь-как её понимает жуткий зануда"?

Это тоже Этология, но автор другой, ты имеешь ввиду автора Протопопова, Данная книга называется "Женщина, учебник для мужчин", автор Олег Новоселов, кстати это на самом деле как учебник, помогающий воспитывать в мужчинах настоящего Самца. Все очень рекомендую к прочтению, эта книга отлично раскладывает все по полочкам в голове, и помогает осознать какова она реальная жизнь на самом деле. Лично я благодаря этой книге, нашел ответы на вопросы, которые не давали мне покоя с самой юности

Вот ссылку нашел на книгу
http://www.koob.ru/novoselov_o/woman_textbook

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

17

Roma написал(а):

Я один раз пиздец как любил )

Расскажи, если это тебе не доставит неудобств.

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

18

Да ничего особенного... Познакомился после нового года года 3 4 тому назад :) переспали , а потом в течении месяцев двух виделись очень редко , раз в две недели:) я ей пиздел мол болею , а сам тем временем парочку других трахал. А потом как то само собой , стали встечаться чаше , секс был все пизже , гуляли развлекались .. У меня на то время был сложный период у жизни и эта девочка меня подлерживала .. Любила меня безумно , как и я ее... Но бля))) я ей еще и изменял изредка ... Потом я начал снимать квартиру , стали жить вместе ... Первые месяц просто супер , трахались как кролики жрали , кинчики смотрели на природу выбирались )))) а потом я в пермь перееехал , надо было ее с собой небрать )) бляя .. Она изза меня учебу бросила и с родными поругалась ))) ну в там уже бытовуха.. Ей нужна стабильность , мне это нахуй ) . Она работала а я нихуя не делал)) трахал других пока она на работе ... В итоге кинула меня , типа я плохой эгоист и тд )) ..... Я птотом ее драл пару раз спустя пол года расставания))) причем она уже в отношениях со своим нвнешнис васей была , изменила ему ))) да там пиздец такой мудак я хуею )) да и она не прокачивается)) хуевее только становиться ...

0

19

Roma
А расскажи пожалуйста поподробней как это давать эмоции бабам, я в этом ноль просто??типа и хвалить и пиздить :crazy: ? у меня к примеру у троюродной сестры богатый ухажер был, дарил букеты по 100 роз, телефон, но она рассталась типа с ним скучно, а щас  сдругим пацанчиком ходит, попроще

0

20

Букеты и телефоны это хуйня ) очтавим эти методы для лохов , которые тем самым пытаються купить расположение бабы)))

Напишу позже что я думаю про эмоции :)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как влюбить в себя бабу ))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно