Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как влюбить в себя бабу ))))


Как влюбить в себя бабу ))))

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Roma написал(а):

Букеты и телефоны это хуйня ) очтавим эти методы для лохов

Вот вот, будешь её задаривать, будет тебя доить, поймет что с тебя можно поиметь ресурсы. Нахуя давать за бесплатно, если можно заработать))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

22

Roma
спс,буду ждать))

0

23

бабник написал(а):

У Новоселова в книги  все по полочкам разжевано, про то, когда у женщины включается "любовь". 

Что выдумывать то.

Скажи основной тезис этой книги, что нам туда лезть то.

0

24

Rnavy
не ленись, прочти хоть немного )

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

25

Roma написал(а):

Напишу позже что я думаю про эмоции

Тоже интересны твои мысли по этому поводу.

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

26

Plane написал(а):

Rnavy
не ленись, прочти хоть немного )

Ну почитал, вот что написано: "Поэтому женщинам инстинктивно нравятся уверенные в себе властные оптимистичные решительные предприимчивые амбициозные эмоциональные мужчины с чувством юмора. В том числе самовлюбленные эгоисты, проныры, негодяи, подлецы и буйные самоуверенные недоумки."
продемонстрируй на первых встречах что ты эгоист и волнуешься только о себе - она тебя далеко пошлет в пешее эротическое)) а если уже был секс, то просто свалит)
Да и вообще что значит решительные и властные, скажи я ей на первой встрече, мы идем заниматься сексом, я так решил, а ты в моей власти, она посмеется и пошлет, а если по мнению Новоселова, то раз инстиктивно такие мужчины нравятся, то она должна согласиться, так что у него нелогично написано

Отредактировано Rnavy (27-12-2013 21:01:30)

0

27

http://vk.com/video189740819_166977203? … 3ec901454b
а тут он говорит чтобы стать высокоранговым надо зарабатывать бабло, а толку то от этого? чтобы замутить с пелоткой можно быть вообще безработным, особенно если студент. в общем он что то не в тему говорит

Отредактировано Rnavy (27-12-2013 21:53:12)

0

28

ох как я одну любил! ебать её было врадасть, а потом разлюбил, ыть, ваще я не верю в любовь...

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

29

Та хуйня эта любовь основанная на доверии и понимании. Был сильно влюблен, она меня бросила, так как я её не понимал - она специально запутывала меня, все время играла со мной, лгала, что-то скрывала, выучила мой язык тела и все мои фишки. А я игнорирывал себе когда понимал, что пиздит она, так как был ослеплен чувствами и всегда был с ней откровенным, говорил правду, она знала все мои косяки, хотя если она в открытую выебывалась, ставил её на место, но видимо не достаточно...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как влюбить в себя бабу ))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно