Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Непонятная ситуация с прошлым.


Непонятная ситуация с прошлым.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ахах ) анонимный завсегдатай охуенно все говорит)

Eby , бля да баба охуела сука совмем ,она тебя не ставит нивочто.. Если ты пол года вел себя так с ней то менять чо то безпролезно) ))) будет вынбыватьсЯ скажи ей пошла нахуй сука ))))

Прислушайся к анонимному завсегдатаю

0

22

Прислушался, все работает.
Недавно, сама!, предложила полистать ее личный дневник, подозреваю там расписаны ее дни с бывшим. Стоит ли туда лезть?
Не знаю как он проявляет активность, пока, случайно, заметил его лайки под фото.
И я так чувствую, будет разговор о том что "огого а бывший то мой объявился"

Отредактировано EBY (14-01-2014 03:38:03)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

23

да она по бывшему тоскует и при первой возможности она может ему на кукан прыгнуть.Оно тебе надо-ть?
Полистай дневник,может найдешь чего интересного.Если баба аж дневник ведет,который посвящен ее чувствам к парню,
то тут все серьезно.Это факт.

Ты пойми,что У НЕЕ в голове ОН,а не ТЫ.И бросай ее на хер сделай правильные выводы!!!
Я не понял,тебя что,эта "борьба за огонь" вдохновляет?!Наверно,не очень.

НАЙДИ ТЫ СЕБЕ ДЕВЧОНКУ КОТОРАЯ БУДЕТ БАЛДЕТЬ ОТ ТЕБЯ А НЕ ОТ КАКОГО-ТО ВАСИ ИЗ ПРОШЛОГО!!!Так тебе мозгоебли будет меньше в разы.

А этой скажи:"Все,извини,сворачиваем эту клоунаду!Вася у тебя из головы нейдет и мне это не надо,ты пойми!Давай ты вернешься к нему,а я буду встречаться с другой девушкой.Потому что то,что у нас с тобой-это вообще хуйня полная и нервотрепка,а не отношения.Так будет легче нам обоим,правда!"Будь мужиком,разрули эту проблему.Баба ДУХОМ не с тобой,так и отпусти ее к тому,кому она принадлежит на самом деле!А там авось по старой дружбе поёбывать будешь,тоже нехуёвый вариант>=)

0

24

А по мне так, еби пока ебется, параллельно ищи себе нормальную бабу.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Непонятная ситуация с прошлым.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно