Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Отношения с девушкой, встречавшейся два года с мажором?


Отношения с девушкой, встречавшейся два года с мажором?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушка 20 лет, мне 23. Девочка красивая, приятная, с ней есть о чем поговорить.

У нее парень, мажор, богатый, но полный тфн. Он ей полностью все оплачивает, даже на телефон деньги ей всегда ложит, постоянно задаривает дорогими подарками, возит её в универ на своей машине и т.д. Встречаются они уже два года. Т.е. девочка уже привыкла к такой жизни.

Так вот со мной она месяц. Сначала мы встречались с ней в тайне от него. Сначала был просто секс, но постепенно мы как-то сблизились, она запала на меня. Мне она тоже нравится. Теперь она говорит, что собирается его бросить, чтобы быть со мной.

Я тоже был бы не против отношений с ней, но вот в чем вопрос:

Машины у меня нет, бабла столько тоже, да и тратить на неё я не собираюсь. А она привыкла к такой жизни. Не будет ли это проблемой? Если поживет она со мной, а потом ей снова захочется кататься с масле? будет искать себе мажора на стороне?

0

2

Еби пока ебётся.
Конечно,ей захочется в будущем кого-то доить.Другой вопрос,как это все обстряпать.
почему бы тебе не предложить ей такой расклад:она продолжает доить мажора,а трахаться будет с тобой.Ты типа не осуждаешь ее и понимаешь ее ситуацию,что от благ тоже глупо отказываться,если можно от них не отказываться.Глядишь и сам чего поимеешь с богатика косвенно,через нее.

Цинично,зато практично)

0

3

Да да , еби пока ебеться)и вообще не парься ниочем

0

4

Как привыкнет, так и отвыкнет. Я бы на твоем месте не парился, если ей хорошо с тобой, ничего не измениться если она бросит того чудика.

0

5

Это ее проблема, а не твоя.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Отношения с девушкой, встречавшейся два года с мажором?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно