Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Подкачайся к лету! Тренинг "Трансформация тела. Уровень 1. Второй пото


Подкачайся к лету! Тренинг "Трансформация тела. Уровень 1. Второй пото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начинается второй сезон кач-проекта "Трансформация тела. Уровень 1"! Я первый поток зафиналил, сейчас хуярю в "ТТ. Уровень 2" и являюсь официальным представителем проекта. Все методики и фишки, которые дают тренеры, работают!

Начало проекта 27 января, успевайте записаться! Подробнее о проекте: http://dk13.justclick.ru/body_transform … el1_potok2 - там внизу форма, ее заполняете, на мыло приходит анкета, в анкете указываете свои физ. данные и вписываете мое кодовое слово "Prestupnik_N1-500" - получаете скидку 500 рублей, т.е. платите 2400, вместо 2900.

Затем анкету отправляете администратору, если проходите по физ. данным, он вам дает реквизиты для оплаты, оплачиваете и добавляетесь в закрытую группу ВК, где и проходит вся движуха.

Хуярь, не унывай! Подкачаешься, просушишься - все бабы твои ; )) Главное - не носи уебанские футболки. Одевай рубаху (с коротким рукавом) нараспашку, чтобы пелотки ахуевали.

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/564225/564225_original.png

Теги: тренинги,Кононов

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я на бесплатное попал;) Правда щас качаюсь по твоей проге "4 дня на массу", заебок идет! Но думаю на трансформации пойдет еще лучше))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Подкачайся к лету! Тренинг "Трансформация тела. Уровень 1. Второй пото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно