Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Отзывы на материалы по пикапу


Отзывы на материалы по пикапу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:33:34)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

2

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=633413 Вадим Сова - Код доступа - 1,2 (КД-1, КД-2) [2003,2004]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=620246 Вадим Сова. Женские проверки. [Пикап]

Классика от Вадима Совы :)

http://cs9725.vk.me/u95610267/119129732/w_0ce77b76.jpg

Вадим Сова с Алекс Лесли :) (на фото)

Вадим Сова в программе Принцип Домино часть 1

Вадим Сова в программе Принцип Домино часть 2

Вадим Сова в программе Принцип Домино часть 3

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

3

Лесли тут капец Урод какой то  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

4

Plane написал(а):

Лесли тут капец Урод какой то  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

    Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

:D ага) был) щас то прокачал себя внешне!

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

5

да Лесли это вобще пиздец,хуекапер блять.

0

6

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:33:52)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

+1

7

KOLT
+1 за отзыв

Убеждения у него - хуета! Все гораздо проще:
Баб надо наебывать! Они сами хотят, чтоб их наебали!
(...если че, я не шлюха, это все он! Он меня обманул)

0

8

Дмитрий Эдем «Красивые девушки: руководство по эксплуатации»(демо-версия книги)

Дмитрий Эдем известен многим по книге «Успешные интернет - знакомства от Эдема».Напомню, что суть книги сводится к тому, что нужно иметь пиздатые фоточки и по возможности чувство юмора при общении, чтобы снимать красоток с мамбы и прочей шерсти.

Книга, про которую я пишу, содержит:
1.До хуя риторических вопросов из серии «кто ты и чего ты хочешь?», чтобы собственно определиться, кто ты и чего ты хочешь:)
Стоит обратить внимание, где вы прибарахляетесь и отдыхаете(в какого уровня заведениях), а также определиться, как бы так по высшему классу устроить свой досуг, чтобы тебе тупо было о чем попиздеть с богатой телкой:)Ну, там отдых в Европе, самые лучшие рестораны, кабаки и клубы...Или ебическое хобби вроде полетов на дельтаплане и чего-нибудь еще экзотичного. Да и вообще, жизнь надо разнообразием окружить.

2.Начать котировать статусных пелоток и не навешивать на них ярлыков «пафосная сука», ведь она не виновата, что живет лучше тебя. Бля, да ее никто в этом и не обвиняет. Но вот  что меня напрягло в этой книге(орфография и тавтологии сохранены):

«Поймите, что многие из вас просто ведут иной, отличный от нее лайфстайл жизни и у вас иной уровень доходов. Это не вина красивой, статусной девушки что она богата и живет лучшей чем вы жизнью.Часто лишь это является причиной вашей фильтрации. Вы по факту хуже нее, а также потому что люди из разных категорий и социальных слоев слабо понимают и зачастую бесят друг друга.»
Автор как бы кидает камушек в огород чуть более чем 99% своих читателей.Некрасиво как-то...Судите сами.

ОФФТОП:

Тавтологии у товарища весьма частые, что лишний раз намекает на то, как мало классической РУССКОЙ  литературы он осилил, а также то, что «по факту» кагбЭ стилистика речи у него находится на уровне Паука из Коррозии Металла тащемта например. Это я так, «по факту» заметил...

3. Собственно общение с «дорогими» девочками

а)Стебать только том случае, если она начинает выпендриваться. А не по делу и без дела.
б)Вся дорогая мишура, которой она пытается впечатлить окружающих, не должна вас трогать, вы ни хуя не впечатлены блеать! То есть ведите себя спокойно, как будто общение с пафосными бабами для вас- норма. Если понтит тачкой, спросите, как долго она на нее копила? Может, в кредит взяла? А, папа купил? Твой папа действительно успешный человек!
в)в сотый раз:ОБОЙДИТЕСЬ БЕЗ КОМПЛИМЕНТОВ ЕЕ ВНЕШНОСТИ.Лучше похвалить ее юмор, эрудированность и прочие ебические скиллы.
г)Статусные девки, как утверждает автор, чаще всего влюбляются в «мудаковатых в социальном плане»,с нестандартным поведением парней.
д)описывается «дрессировка» бабы, чтобы не садилась на шею. Резюме:не допускать и пресекать даже малейшее неуважение от нее.

4.Рекомендации по внешнему виду. Там интересные убеждения про важность ВВ. Думаю, что это наиболее ценное,находится в конце. Прочитать действительно следует.Еще вот ссылочка интересная из книги http://freud-msk.livejournal.com/ (чел учит богатых мужиков съёму)

В целом, 50% того, о чем он написал(я про убеждения) давно прохаваны всеми более-менее чОткимиЪ парнями. Но, опять же, со второй половиной книги ознакомиться не помешает.

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

9

Читать разные книги и прокачиваться в области соблазнения оставляя полезные отзывы о самой книги это конечно охуенно. Но кроме ГП1, ГП2, и ГП3 остальные книги мозгодрочь и полнейшая хуета нахуй. Многие авторы других книг забывают про главный козырь успешного пикапера - Т100Б. Бля они озабочены тем, что как познакомиться, как проходить проверки , как нужно себя вести с женщинами, чего хотят бабы, свидание как нужно проводить с ними и т.д и т.п. Они блять пиздят пиздят но про личные качество который должен  быть у пикапера не говорят ибо пишут мало. Допустим вот студент Вася начитал книгу ЖБТ ( допустим ) и у него нахуй появляеться мотивация пилоток пикапить. И чо он делает? Правильно! Одевает дранные кеды, джинсы засохшие под какашку, свитер из 90х блеать и хуярит в поля. Хуячит хуячит а тёлки его отшивают, потом приходит домой и блять думает какой-же от него хреновый соблазнитель. Это блять автор книги у тебя долбоеб!
А вот в ГП написанно что стой сука! приведи себя в порядок, прокачайся по Т100Б и будет тебе результаты.. А если ты студент бедный , то хотя-бы оденься по приличнее. прическу бля поменяй ты же блять не неандерталец-же..
От стороны тОварищей были некоторые недовольство на счет книги Г-П. Оказывается им не интересно приводить пелоток домой обманом напоить их и трахнуть. Да я в хую вертел ваши интересы нахуй, долбоёбы блядь! Ну допустим хорошо,попробуйте тогда привозить девушек домой без обмана? Без каких либо обманных предлогов! Понаблюдаем чего у вас получится. А вот ХУЙ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! пидаразы блядь)))) )) так что не нойте суки! Начинающим предлагаю Грязный пикап 1,2,3 части.. Ае!

Отредактировано Jivchik (28-01-2014 16:25:05)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

10

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:34:21)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

11

если внешне не красавчик то хрен у тебя что получится! от природы дожна быть красота вот и всё! прокачаешься по т100б и будешь средним человеком - как все... а вот если ты от природы красив то все девушки сексапильные и будут твоими!

Подпись автора

Я очень волосат и очень ебуч

Ни одна, даже самая нежная из моих рук не заменит теплоты и мягкости влагалища.. .

0

12

недрочи

Ну да. Если не красавчик от природы, не следишь за собой, одет как уебан - все бабы твои  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Внешний вид решает! И если ты стремный от природы, то Т100Б можен значительно это компенсировать.
Если баба за собой не следит, одета как кошелка. Ты сам то на нее внимание обратишь...?

0

13

На самом деле девушки дают тока смазливым богатым и хуястым

Подпись автора

Я очень волосат и очень ебуч

Ни одна, даже самая нежная из моих рук не заменит теплоты и мягкости влагалища.. .

0

14

..

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:01:24)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Отзывы на материалы по пикапу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно