Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » в мой любимый город приехали и остались эти ёбанные долбаебы(рэмс)>>


в мой любимый город приехали и остались эти ёбанные долбаебы(рэмс)>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

не поленитесь, зайдите на этот сайт: http://cheb.rmes.ru/video.html
потом отпишитесь, кто-че думает про них...
пиздец эти тренера сами ничего не умеют!!!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

2

Кто умел,те ушли с проекта. Каждая школа пикапа-это бизнес. Но это один из тренингов,где тренерам на тебя похуй и поэтому результата от проделанной работы не будет.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

Ой какие слова громкие здесь раздаются....)))

Виллайн, можешь ответить конкретно на 2 моих вопроса, не вопросом на вопрос, и не сходя с темы, а прямо четко на вопрос, в одном двух предложениях, чтобы я понял, что ты не пиздобол и за базар отвечаешь. лови:

1. По каким конкретно признакам ты понял, что они "ёбанные долбаебы" ?

ну, для меня например, человек долбаеб, если он целый день дрочит, а потом плачет, что в поле не охото, или тот, который неадекватно себя ведет и грузит всех, ничего не добивается..

2. Как ты понял, что "пиздец эти тренера сами ничего не умеют!!!" ?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

4

Раком Мальчик Это Секта - РМЭС =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Я вот лично про рмэсников не могу ничо плохого сказать, так как не варился сам в этой каше. Сужу лишь по отзывам - есть как положительные, так и отрицательные, так что хз, мне пох на них.
ps - но на тренинх к ним бы не пошел))

Отредактировано mr.amsterdam (18-02-2009 10:11:05)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

6

Зажигало написал(а):

1. По каким конкретно признакам ты понял, что они "ёбанные долбаебы" ?
ну, для меня например, человек долбаеб, если он целый день дрочит, а потом плачет, что в поле не охото, или тот, который неадекватно себя ведет и грузит всех, ничего не добивается..
2. Как ты понял, что "пиздец эти тренера сами ничего не умеют!!!" ?

походу ты с рмэс каким-либо образом связан и не смотрел то видео которое есть на сайте! во первых может ты понял или не понял, но долбаебами я обозвал тренеров которые приехали, во-вторых я видел выпусников этого проекта до и после тренинга и у некоторых улучшился только внешний вид а остальное осталось также. в-третьих меня бесит та реклама которую они вывешивают на все обозрение, но ничему научить не могут. Ps: я этот тренинг не проходил!
Расскажу про тренеров: внешний вид который они носят им вообще не подходит.они дают неадекватные упражнения: для чего я хз! да еще там было про какое-то правило, один подход один телефон, а нахуй нужен телефон если вызвонить не сможет, лучше уж дальше прожимать или соблазнять, чтоб влюбилась! отзывы которые они пишут, это все пиздешь, чтоб срубить побольше бабла с неуверенных в себе парней...
почему назвал долбаебами: да просто уже накопилось хотел выговорится и взял первое попавшееся слово!
если че-то не написал, задай вопрос, отвечу!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

7

Шанин написал(а):

Раком Мальчик Это Секта - РМЭС =)

в смысле "раком"?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

8

Это аббревиатура ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

Что могу сказать по видео - 1-ое уже видел раньше... оно лучше чем 2-ое, так как ты скрытая камера и есть примеры подходов, отмораживания девочек, примеры неестественности парня-пионера... 2-ое видео полное говно... пример неальфовости парней - девушка, скручивает газеты ,а он уже разнылся "чего дерешься, мы же это... сюжет снимаем... а-а-а, не надо... не бейте меня... *хнык-хнык*?..." пикаперы сидят в компании с пикапеов и ни одной девушки... ну ну... теории мало на форуме, лясы поточить надо...

Да, и вообще любые трейлеры - пикап-движения - гвоно полное... нету, у них креативности... Видимо, мало смотрят кинематографа, я бы им сценарий набросал, и проконтролировал качество работы...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

Я длительное время общался с РМЭСниками и с некоторыми продолжаю общаться....То же гоню немного на них, но на это у меня есть свои весомые доводы...А если конкретизировать, то есть среди них и нормальные ребята, которые целеустремленные и успешны в соблазнении Не то что бы я их выгораживаю, но по кучке этих клоунов которые организовывают тренинги, в моем городе тоже, нельзя судить что они долбоебы.Далбоебы, эти рубят деньги с ТФНов...Хер на них...Мне на них глубоко похуй, несмотря на то, что я вижу их и ихние сраные объявления в транспорте каждый день... :crazy:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

11

Этот сайт - точка сбора для успешных людей. Не секрет, что люди, успешные в одной сфере, легко достигают успеха и в любой другой сфере жизни.
        Это сайт для тех, кто готов развиваться и двигаться дальше, а не стоять на месте. Для тех, кто хочет быть среди лучших, а не плестись позади. Это сайт для тех, кто хочет сам творить реальность вокруг себя, а не прогибаться под окружающий мир.

Сомневаюсь, что хоть один человек, который это читает, знает наперед, ЧТО именно его ожидает. Раньше клюнул бы на такую хуйню. Сейчас - нет

Подпись автора

Я жмура

0

12

The villain написал(а):

во первых может ты понял или не понял, но долбаебами я обозвал тренеров которые приехали

Я понял, что тренеров тоже. Так ты ответь, как ты определил, что тренера долбоебы?

Lovemurder написал(а):

я бы им сценарий набросал,

О, если есть идеи насчет сценария, в студию :)

The villain написал(а):

во-вторых я видел выпусников этого проекта до и после тренинга и у некоторых улучшился только внешний вид а остальное осталось также.

Сколько ты видел?
Как долго ты с ними общался?
Сколько выпускников РМЭС ты видил до тренинга и 3 месяца спустя?
Что именно ты видел? Что "остальное" осталось "также" ? Как осталось?

Прошу отвечать в ЦИФРАХ и ФАКТАХ, все остальное пиздешь.

The villain написал(а):

но ничему научить не могут. Ps: я этот тренинг не проходил!
Расскажу про тренеров:

Вот эта комбинация убила))
Как ты узнал, что они ничему научить не могут не побывав на тренинге и не общаясь не с тренерами не с участниками?
Как вообще ты можешь что-то рассказать про тренеров, не зная их лично?

The villain написал(а):

внешний вид который они носят им вообще не подходит.

Для чего не подходит? Ты еще скажи "А у того тренера вообще нос кривой. С чего вывод - он просто дебил и сам нифига не умеет соблазнять. Это же очевидно!!!"

Жду ответов на все вопросы.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

Зажигало написал(а):

Lovemurder написал(а):
я бы им сценарий набросал,О, если есть идеи насчет сценария, в студию

А что тут сложного. Итак, рассмотрим такой расклад.
- Нахуя делать трейлер?
- Каг, нахуя, чтобы прорикламировать блять, этот треннинг.
- А зачем? Наверное, чтобы бабосика срубить так?
- Ага... Точно... Для этава надо привлечь много народу.
- И чо? Нужно привлечь народ, который именно в этом нуждается. Так,да?
- Ага... бля.. знатно, пиззиш... Продолжай.
- Дык, чо... Нужно показать что этот трениннг блять эффективен, а не блять, залупка какая-то... Многим потсанам поможыд, а не блять, покажет, как чики дают мажорам... Не бля... Нужно, КПД треннинга показать, притом не пиздеж, где 4 типо-пикапера сидят в кафешке и пиззят, как они забанили какого нить новичка ТФНа на форуме, за то, что тот,казлина этакая, нагнал на их проект, что он гамно... Не,бля, так не пойдёт. Итак, погнали.

Объект - парень лет 19-22, так как моложе - это ещё хуйня, так как чел по-моложе может начать расти и развиваться, ЛТР-ку классную заведет, а потом хуяксъ, и его в армию заберут - навыки затерутся, а если ещё и к беспредельщикам попадёт, то могут его отхуячить по жести...
Сцена первая. Парень стоит с цветами у кинотеатра, смотрит на цветы, перепрыгивает с ноги на ногу, вглядывается в лица прохожих... Мерзнет... Опаздывает его девушка уже на 40 минут.... Ждёт чику, а она непришла... Он её набирает - она не поднимает... Чел идёт с цветком по аллее видит как целуются парочки, как смеются, как лапают друг друга за попы... Чел идёт дальше, опускает голову... Всё хуево, цветок он этот подарил какой-то девочке, которая играла с мобильным телефоном на улице... Парень заходит в кафешку, заказывает себе у стойки пиво... И блять - серп с лезвием, обработанным алмазной заточкой, в яйца блять - видит как его девушка сосётся с парнишей в этой кафешке в дальнем конце заведения... Он не верит своим глазам, подходит и садится спиной за соседний столик спиной и набирает ей на мобильник... Слышит играющую тему на мобильнике у девочки "Лох - это судьба..."...  Парень весь багровеет, но понимает, что так и есть... А напротив его столика сидит парень в классной рубашке с кулоном на шее, с хитрым прищуром на загорелой коже, потягивая вискарь и отвешивает приколы своей спутнице. Он заметил парня-неудачника и видя, что тот с опущенной головой отправляется к выходу выходит перед ним - покурить как бы...  Наш горе герой идёт, опустив голову и ничего не видит... Выходя на улицу он натыкается на плечи нашего загорело парнишу-мачо, который по альфовски выдыхает изо рта дым и улыбается. Парниша (будем звать его - Валера) чуть не упал, а альфа-перец(величать его будем Алекс) его подхватывает под руку...
Алекс говорит: "Осторожнее... Твоя?"...
В.: "Да.. что? кто?"
А.: "девушка... там в углу..."
В.: "Уже не моя..."
Алекс хлопает по плечу парнишу и дает ему красную визитку... Кадр на визитку зумируется слабо. Виден только красный материал и золотые поля визитки.... Экран медленно тухнет.

Сцена 2... Надпись "Спустя 4 месяца" ( а хули вы хотели? сразу все? хуй там... з.ы. и про погоду не забудьте). Наш Валера, в классном шмоте (рубашка пиздатая, джинсы как щеглачешет по улице - кадр со спины и идущие навстречу девушки подают ему ССС - он в очках, и только дарит им улыбки... Над некоторыми подшучивает... Камера идёт за Валерой. Валера проходит возле бутиков и там стоят гламурные чики. Они размахивают руки и бросаются ему на плечи "Привет... Почему не звонишь?" Он спокойно... "Дела, зайка, дела ;)... " - слегка приобняв девушку, хлопает по попе её, выронив "...Ещё увидимся =)..." идет дальше... Солнце светит и птицы поют. Чел подходит к стоянке, прыгает в свою тачку и уезжает...

Сцена 3. Возле кафешки останавливается тачка Валеры и из неё выходит Валера вместе с красивой девушкой... Они поднимаются по ступенькам в кафе-ресторан и камера устремляется по стенам здания вверх в небо, и сделав 1 панорамный оборот, показывает, что Валера с её девушкой уже сидят у столика, который расположен у окна ресторана/кафе. Девушка смущённо улыбается, Валера гладит её руку, кинестетит и они целуются.

Сцена 4. Квартира, в душе виден женский силует, кадр на пол, там стоят мужская обувь и женские туфли с изящными шпильками. Дальше след из одежды тянется к постели, где дрыхнет наш заебанный Валера, кадр перетекает на стол, где лежат ключи от его тачки, с фирменным лейблом... Дальше камера ползет-ползет к настенной полке, где лежит какая-то красненькая бумажка.... Она уже почти запылилась. Делается зум и мы видим что там та, красная визитка с золотой окантовкой с названием пикап-проекта с именем(фаимилией) тренера с должностью... Занавес блять.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

14

Аа блять зачотный сюжетик)) лови +1 !!!

Цветы и кино
Сценка ревности
Гуру самец
бабааахх...Эти 6 дней изменят твою жизнь, короткий прогон про проект
Спустя 4 месяца
сценки с бабами, душ, постель
Визитка

А это еще должно уложиться в 30 сек.!! )) Будем думать додумывать

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Зажигало написал(а):

Для чего не подходит?

бля да ты заебал. если человек работает тренером он должен одеваться стильно чтоб его ученики на него равнялись

Зажигало написал(а):

Ты еще скажи "А у того тренера вообще нос кривой

физиологическую внешность трудно изменить, а стиль одежды легко!

Зажигало написал(а):

Как ты узнал, что они ничему научить не могут не побывав на тренинге и не общаясь не с тренерами не с участниками?

с чего ты взял что я с участниками не общался?

Зажигало написал(а):

Сколько ты видел?
Как долго ты с ними общался?
Сколько выпускников РМЭС ты видил до тренинга и 3 месяца спустя?

6 участников видел, в живую с ними мало общался! в основном на форумах

Зажигало написал(а):

Что именно ты видел?

не умели соблазнять, делать фасты!

Зажигало написал(а):

Что "остальное" осталось "также" ? Как осталось?

не научились соблазнять, делать фасты!

Зажигало написал(а):

Так ты ответь, как ты определил, что тренера долбоебы?

я их не определил, а поставил в рамки!

теперь ответь ты: ты с рмэс каким либо образом связан?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

16

The villain написал(а):

6 участников видел, в живую с ними мало общался! в основном на форумах

ну вот ты сам сказал, ты не общался с успешными, 6 только "видел", и не после фазы обучения, а судя по всему во время ее, а общался с какими то чуваками на форумах, что не сравнимо с реальной жизнью

The villain написал(а):

бля да ты заебал. если человек работает тренером он должен одеваться стильно чтоб его ученики на него равнялись

Это твое личное восприятие, я не видел ниодного тренера, который одевался бы плохо, за исключением первых семинаров РМЭС в начале 2000, вот там они жгли своими длинными свитерами и крассовками)) а так, все отлично одеваются, в живую я видел 2 тренера, один из них мой, и на ютюбе видео поглянь, там полно тренеров, там и видно, что все одеваются и стильно, и хорошо подобранно. И заметь, тренером такого большого проекта как РМЭС стать очевидно не легко, и там никто не допустит, чтобы тренер одевался как лох. Во вторых, ты пишешь,

The villain написал(а):

не умели соблазнять, делать фасты!

вот тут тоже случай твоей плохой информированности, тренеров, которые не умеют делать фасты, которые этого не делали, в РМЭСе не бывает, уже по определению, я лично видел не один раз их в действии, и не только тренеров, которые фастили, но и саппортов, здесь в Германии, где это на порядок сложнее по ряду причин.

The villain написал(а):

теперь ответь ты: ты с рмэс каким либо образом связан?

Ну а что не понятно чтоли, хрындец, конечно связан  %-)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

17

Зажигало написал(а):

Это твое личное восприятие, я не видел ниодного тренера, который одевался бы плохо, за исключением первых семинаров РМЭС в начале 2000, вот там они жгли своими длинными свитерами и крассовками)) а так, все отлично одеваются, в живую я видел 2 тренера, один из них мой, и на ютюбе видео поглянь, там полно тренеров, там и видно, что все одеваются и стильно, и хорошо подобранно. И заметь, тренером такого большого проекта как РМЭС стать очевидно не легко, и там никто не допустит, чтобы тренер одевался как лох.

я тебе не говорю про остальной "мир" рмэс, а говорю про тех которые приехали в чебоксары обучать молодеж...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

18

The villain написал(а):

я тебе не говорю про остальной "мир" рмэс, а говорю про тех которые приехали в чебоксары обучать молодеж...

Понятно...
Я так агрессивно реагирую, только потому, что не один поток РМЭС-а видел, и вижу, как люди меняются после этого, в лучшую сторону, сильно причем. Некоторые не меняются, но это везде есть...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

19

Друзья, я не допущу, чтобы на моем форуме был какой-то срач между участниками. Здесь все общаются корректно друг с другом. А те, кто выходит за пределы этого, банятся сразу же и навсегда.

Я понимаю, что некоторые пикап-тренинги могут быть спорными и вызывать повышенный интерес. Это все хорошо. Можете что угодно писать, говорить, обсуждать.... но срача между участниками я не допущу ))) Все, что угодно.... но если какой-то срачь.. если какая-то канитель, то я банить буду)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

но срача между участниками я не допущу )))

а срач уже закончился=)) мы больше не будем=)

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » в мой любимый город приехали и остались эти ёбанные долбаебы(рэмс)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно