Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Россия в 2014 году


Россия в 2014 году

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Знакомый тут сказал что наша страна готовится перейти в военное положение. Это связано судя по всему с ситуацией в Украине. Если начнут призывать...

На работе сказали, что какой то ниебический экономист из москвы приезжал, сказал избавляйтесь от наличных, скоро будет дефолт. Ориентировочно после олмпияды.

Блядь, как жить? Заебали уже - кругом все давят, кризисы войны. Я вот в ммм хочу закинуть еще бабла. Скорее всего кредит взять. А теперь хуй знает. Как вообще действовать? Копить деньги под подушкой или вообще че делать? Еще у меня бизнес маленький есть - развивать его не развивать.

Кто нибудь следит за всей этой политикой? У кого какие мысли? Как то прям тревожно на душе...

0

2

Давай посмотрим что сбылось. на войну не призывали, дефолта не было. бля, не все так плохо как могло быть, пока что... так клево читать прогнозы из прошлого.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Россия в 2014 году


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно