Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Нестояк>>


Нестояк>>

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Иногда бывает, что и пелотка прикольная и атмосфера располагает к зачоту, но..........  НЕ СТОИТ! Вообще не стоит. От чего так?.. От внутреннего состояния!

-Не выспался
-Пьяный
-Дрочил час назад
-Внутренний диалог. "Нет, мне нельзя сейчас с ней трахаться, ведь я встречаюсь со Светой и не могу ей сейчас изменить"
-Стресс. Тот же внутренний диалог тебе вещает "Завтра нужно отдать 150 баксов Иван Иванычу, а я тут лежу блин....."

Как убрать нестояк?.. Для начала, нужно понимать, что в сексе участвуют ДВОЕ. Ты и пелотка. И если у тебя нестояк, то это НЕобязательно из-за тебя! Может, пелотка как бревно и нисколько не возбуждает тебя (а если у тебя стресс или просто невыспался, то она ЕЩЕ активнее должна быть, чем ты).

Поэтому самый простой способ поднимания члена- это сексуально ВЗБОДРИТЬСЯ! Уебать пелотке по жопе, заломать ей руки, за волосы схватить, сказать, что хочешь секс более ГРУБЫЙ. Сказать, что НЕ хочешь, чтобы она сейчас лежала как бревно, пусть проявляет активность!

Всегда помни, что в сексе участвуют ДВОЕ! И если у тебя сейчас не стоит, то пусть она его поставит самыми извращенными способами! ; ))

Наручники, плетки, связывания веревкой.... Шлепки по жопе, удушения, заламывания рук, хватания за волосы..... - все это создано для того, чтобы повысить возбуждение! Скажи ей, что хочешь жесткого секса! Души ее, пизди плеткой, делай все, чтоб у тебя встал.

Если ты этого не сделаешь этого, если не позволишь себе быть более грубым, то этот "сеанс секса" проебешь. И она потом будет думать, что ты неспособен был завести не только ее, но и себя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Добавлю:
-когда хочешь ссать или срать ))
-непривычная новая обстановка/поза
-в групповухе,когда ты суёшь тёлке,а твой товарищ дрочит ))
-накурился (в первый раз)
-комплексы
-вспоминаешь прошлый негативный опыт (когда не встал)
-и импотенция
:-)

Отредактировано Olejka_SPB (21-02-2009 18:29:42)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

Я когда накуренный был ниразу проблем что не встанит не испытывал)
А вот -вспоминаешь прошлый негативный опыт (когда не встал) это частенько.
Я думаю от пилотки многое тоже зависит.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

Мне кажется, это именно тот случай, когда пилотка ответственна больше, чем ты =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Olejka_SPB написал(а):

-когда хочешь ссать или срать ))

Насчет срать- незнаю))) А насчет ссать- так у меня наоборот еще сильнее стоит ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

Шанин написал(а):

Мне кажется, это именно тот случай, когда пилотка ответственна больше, чем ты =)

Ну не факт. Она может быть и ахуенной и гиперсексуальной и активной.... Но если ты зверски невыспался, то проблема в тебе)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

А 5 часов на сон хватит,чтобы нормально стоял? )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

8

от возможностей организма зависит... у меня брат после армии вообще за 4 часа высыпался раньше...)

Подпись автора

мастер-богохульник :=) !

+1

9

Преступник №1 написал(а):

А насчет ссать- так у меня наоборот еще сильнее стоит

+100
С утра именно по этой причине часто эрекция.

Преступник №1 написал(а):

Она может быть и ахуенной и гиперсексуальной и активной.... Но если ты зверски невыспался, то проблема в тебе))

Ну это крайний случай, редко такое бывает.
У меня вот вообще не было.
Я имел в виду среднее, когда все нормально вроде, но никак))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

пусть минет делает сука!! тырк-тырк... встал! ) губами пусть возбуждает!)

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

11

есть еше вариант раздрочить его

0

12

Ага.
И леской у основания перевязать, чтоб кровь не оттекала =)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Olejka_SPB написал(а):

Добавлю:
-когда хочешь ссать или срать ))
-непривычная новая обстановка/поза
-в групповухе,когда ты суёшь тёлке,а твой товарищ дрочит ))
-накурился (в первый раз)
-комплексы
-вспоминаешь прошлый негативный опыт (когда не встал)
-и импотенция

- когда хочешь срать - срать расхачивается во время ебли))
-тут тока предубеждения всякие ебучие, это надо из мозгов мусор вытряхивать)
- групповуха - ога, да какой встал, мне вообще мерзко с каким-нить пациком ебать мою суку)))
- накуривание - хуй знает, мне так ваще никак не влияет)) ну собсна я первый раз накурился сразу после первого секса)))
- комплексы? нахуй)) я хуй знает какие комплексы над)
- нехуй вспоминать)
- импотенция то тут причом, мы на пикап форуме, а ты людей хоронишь)))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

14

Бля я парился сам над этим, а тут кентурик подсказал: он поопытней....
Короче бывает все заебись и срать и ссать не хочется, и выспался вроде все заибца...А как только в пизду или гондон одеть он хуяк и упал...Ну картины не важны сценарий тот же...
А дело в том что начинает работать голова...А-ля " Ой хоть бы не упал, надо гандон побыстрей одеть. Ой блять она такая а я жопу не помыл, или как ее довести до оргазма..."Ну разная хуйня в голову лезит...И тут сексуальное желание пропадает сознание пиздит голова работает, кровь к хую не идет...А хую хули ты там пиздишь у себя в голове а он и упал...
Надо выключать мозг и как животное тарить пилотку вот тогда зачет будет, а когда ты думаешь под углом альфа ей всунуть или бетта...вот тогда ты перднишь!
Поиграй с ней в игры поприказуй пилотке стань на кровать, она стала,( и думает вот блять интересно что этот чувак задумал, командует мной, знатный сцуко)А ты ее повеляй жопой, еще,..Поцелуй меня в шею...И хуй встает...Надо подгонять под себя комфортную ситуацию...А то хуй не встал а ты расстроился и слился...Скажи что ты ее дразнишь...Самое время поиграть!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

15

а я даже знакомиться не могу в таком состоянии.... попробую твой совет на улице

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

16

777 написал(а):

а я даже знакомиться не могу в таком состоянии.... попробую твой совет на улице

Наверно это даже не директ стайл так с суками знакомиться)))

Alfonco написал(а):

Поиграй с ней в игры поприказуй пилотке стань на кровать, она стала,( и думает вот блять интересно что этот чувак задумал, командует мной, знатный сцуко)А ты ее повеляй жопой, еще,..

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

17

Alfonco фсё прально написал. Стояк зависит лишь от собственных мыслей. Я сплю по 4 часа в день и дохуя учусь. Но как пелотку увижу сразу встаёт! :cool:

0

18

ну вы и хуйню пишите чуваки)) покурите медицинские исследования и биологию сначала)) называется эректильная дисфункция )) зависит не от мыслей а от гормонов, если достаток тестостерона и быстро возобновляется и если с клапанами в хуе все ок, тогда стоит. и это далеко не все, много от чего зависит.  если этого всего нет, то хоть задумайся у тебя не встанет)) единственное, про мысли, так это: они могу мешать (комплексы итд.)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

19

главное представить что сча не встанет то сдохнеш и все...

0

20

Ептэ ну конечно если ты дрочешь каждый день то маловероятно что член встанит. даже Прест писал ты же его дрокаешь дрык дрык хули ему, а если ты блять как монах ептэ не ебешься то клапана забьются, а может они уже забиты.
Но у пацанов хуй встает, а проблема у них в том что он падает перед самой еблей...это что клапана сразу забиваются....=))))))аха ха ха Сдесь проблема в эмоциональном и психологическоим плане....
Kubi можно придставить ну думаю все равно не встанет...
Меньше думайте и все будет заебись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ебите пилоток незадумываясь, а то скоро тараканы появятся...Типа я когда всовываю в пизду у меня должан упасть хуй....А такие мысли у многих при ебле!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Нестояк>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно