Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Нестояк>>


Нестояк>>

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

Kubi написал(а):

главное представить что сча не встанет то сдохнеш и все...

ебать нахуй такую визуализацию:
1) у тебя не встает
2) ты умираешь
предлагаю заменить на:
1) у тебя встрает
2) ты дерешь телку, так что она орет пиздец))
объясняю почему так лучше, если кому не понятно: визуализации(представляешь картину) заставляют временно погрузиться в ту картину которую ты себе представляешь, ясен хуй, что картина, где хуй стоит и пелотка охает и ахает от ебли куда больше возбуждает нежели "невстал и сдох")))

Alfonco написал(а):

это что клапана сразу забиваются....=))))))аха ха ха Сдесь проблема в эмоциональном и психологическоим плане....

стопудняг) нахуй мозг забивать негативом, это вредно) а во время ебли вообще лучше быть не высокоинтеллектуальным ботаном, который там угол наклона хуя при 50% вхождении в пизду при определенной позе и где пелотке будет приятно))), а ебать тупым животным, у которого одна задача - отъебать суку =) нахуй тут мозг если она уже без трусов и ноги раздвинула?)) ВД выкл. на 1ой минуте общения с пелотиной и не вкл, до окончания ебли) а там уже можно наслаждаться, что думать умеешь)

Отредактировано trakjhf (19-04-2009 01:26:10)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

22

Ребят а какое время хуй должен стоять если ты тупо с пелоткой сосешься и про него все забыли, всмысле никто его не трогает.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Ровно 2 часа, 15 минут и 20 секунд.

Leave написал(а):

если ты тупо с пелоткой сосешься

А ты сосись не тупо, а с чувствами. Тогда хуишко в норме будет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Ровно 2 часа, 15 минут и 20 секунд

низнаю низнаю...вот я читал в интернете умную книгу так там говорилось, что ровно 2 часа и 11 минут 15 секунд. так что тут можно поспорить  :nope:

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

25

TiolkY написал(а):

умную книгу так там говорилось, что ровно 2 часа и 11 минут 15 секунд. так что тут можно поспорить

да какой-то слабачок книгу-то писал...!! 4 минуты, 5 секунд каких-то лишних продержаться не может... лох!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

26

Нестояк бывает по причине чисто механического шаблонного соблазнения...

Такая хуйня случается, когда только начинаешь пикапить и в принципе знакомишься почти со всеми кто хоть как то приглянулся...но вот в постеле оказывается, что  девку эту ты не хочешь...просто что то на ней проверил, в итоге она повелась, а тебе похуй...)))

Знаю, после этого сейчас многие скажут, что они знакомятся только с первосортными сучками, но я нихуя не поверю))))) когда человек только узнает о пикапе, то норовит знакомится почти с каждой пелоткой)))

+2

27

Lufus написал(а):

когда человек только узнает о пикапе, то норовит знакомится почти с каждой пелоткой)))

Ясен хуй)) Хуй-то стоит! А навыка-то еще нету! А спермотоксикоз-то подкатывает! Поэтому с любой)) А потом уже навык получше, уже можешь выбирать, кого сегодня на кукан увезти, кого на черный день оставить ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Ребят спасибо!)

Походу так и есть) На душе стало легче))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

29

Если хуй быстро упал, значит не очень то и хочется. Найди красивую бабу, от которой будет стоять. ))
А мож просто устал или испытываешь дискомфорт (Кста, дискомфорт - это важно. Его надо устранить и сразу попрет. На большую кровать лечь, например). Можно поспать перед трахом.

Я в таких случаях делаю так:
1. Поработай ротиком девочка ))  :blush:
2. Быстро натягиваю резинку       :jumping:
3. Ебу  :love:
4. Если чувствую, что падает, сосредотачиваюсь на сексуальностях пелотки.  :cool:
5. Если смотреть неначего (например, пелотка - 5-рочка )) ) прокручиваю в голове кадры из порнухи или вспоминаю клевых баб, например, Сильвию Саинт. )))  :idea:

Важно ебя с презиком кончить в девочку. Это мощная метафора: "Ты - моя"

PS Именно поэтому мы и охотимся на красивых баб (7, 8, 9, 10). Их ебать хорошо, хуй как дерево стоит. А это природа, а природу не наебёшь ! Пелотку наебёшь, а природу нет!  :yep:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

+2

30

главное на нахуяриватся водкай =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

31

и пивом)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

32

Hank написал(а):

и пивом)

пивам мона но не более 2л =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

33

Стресс тоже играет роль! Вот однажды чпокал телу, в хате ее парня! Ну он типа в гостях был, а я на 2 й день знакомства напросился к ней в гости! ( думал ее хата)

Вот ебу ... ебу ... стояк нормальный был! Как представил что заходит ее парень и видит все это, потом представил как я там голым дерусь... чет странно стало :D   ппц как странно....

но адреналинчик был!

вот тогда и пенис упал)))

0

34

Вчера  не смог отодрать тёлку, настроение говно, печаль ёпт. Проконсультировался в инете по поводу стояка:
Вопрос:
Здраствуйте. Мне 24 года, месяц назад я познакомился с девушкой, до этого год не было секса (ананизм) в процессе полового акта у меня падал член. С каждым разом всё хуже становилось, во время предварительных ласк и поцелуев , хорошая сильная эрекция, как только начинаю половой акт , член постепенно падает, особенно в позе когда девушка на четвереньках а я сзади, хотя раньше меня это сильно возбуждало. Сейчас познакомился с другой девушкой, она мне очень нравится, и снова возникла таже проблема, член падает. Читал что это психологическая проб
ема "ожидание неудачи", не могу ничего с собой поделать, вчера так и не смог довести дело до конца. Как быть с ожиданием неудачи, и как точно установить что Это не физиологическая проблема? Если знаете, посоветуйте специалиста в Белгороде

Здравствуйте! Спасибо  за  вопрос!
Ваша проблема, вероятнее всего, носит исключительно психологический характер. Ни при одном физиологическом нарушении эрекция не пропадает резко, в самый ответственный момент. Это, как правило, связано с неуверенностью в себе, подсознательным страхом не удовлетворить партнёршу, не показать себя мужчиной, а бывает, и страх перед нежелательной беременностью. Проявляется чаще всего при первых попытках к половому акту и связано с недостаточной психологической адаптацией к партнёрше и волнением. Чаще всего при продолжении попыток к половому акту всё достаточно быстро нормализуется и при дальнейшей половой жизни уже не является проблемой. Если эта проблема сохраняется продолжительное время, никак не корректируется и носит постоянный характер, не лишним было бы проконсультироваться с сексологом, психологом или урологом (конкретной информацией не владеем).
С уважением, доктор Ада Робертовна.

Решил не встречаться с тёлками неделю, и не дрочить само собой, посмотрю чё будет(( хуёво мне ребята, совсем хуёво(

Отредактировано Panzer IV (05-06-2011 14:57:13)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

35

Panzer IV написал(а):

Решил не встречаться с тёлками неделю, и не дрочить само собой, посмотрю чё будет

Чо мудишь-то?))
Все, что тебе изложили по твоему вопросу - правильно.
Обращу твое внимание на эти слова

Panzer IV написал(а):

Чаще всего при продолжении попыток к половому акту всё достаточно быстро нормализуется и при дальнейшей половой жизни уже не является проблемой.

Так что, клин клином вышибают))
Вперед в бой, вернее, пиздуй на еблю))! Никаких "решил не встречаться с телками"!

Panzer IV написал(а):

хуёво мне ребята, совсем хуёво(

Не угнетай себя )) тебе же уже все разжевали и в рот положили (объяснили и дали понять, что ничего страшного в этом нет), осталось проглотить и высрать (до конца осознать данную тебе информацию и приступить к действиям).
Звони прямо щас той самой телке, с которой у тебя хуй падал, и тащи ее в постель!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

У меня такое тоже было,боялся оплошать.Когда еще девственником был,не встал от волнения во время секса,вот и засел таракан. Хорошо хоть девочка с пониманием отнеслась. Некоторые сексологи рекоммендуют выпить полтаблетки виагры для уверенности. Хер знает,я пробовал,два раза( :crazyfun: ). Все прошло отлично,но потом в голову может засесть другой комплекс :"бля,я чо,без виагры уже трахаться не могу?". Основной инстинкт вылечил эту херню. Так что не дрочи и не смотри порнуху)

Отредактировано Justify sex (05-06-2011 19:11:55)

0

37

Panzer IV написал(а):

Вчера  не смог отодрать тёлку

скока дней ОИ было ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

38

Panzer IV, я с одной телочкой чпокался какое то время - к ней привык сначала, а потом других стал жарить))))

всё у тебя заебись будет - ешь норм пищу, спи хорошо и спортом занимайся.

и многократно повторявшееся - от телки в постели тоже многое зависит, а не только от тебя.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

39

Mels написал(а):

скока дней ОИ было ??

0 дней было ОИ(((         
Сегодня тёлка под конец вечера начала как то морозится, и в конце съебалась не прощаясь, до этого два раза за всё время что знакомы, рапорт рвала в клочья, нука её нахуй, всё в ней заебись, но сука выскакивает в поведении такая хуйня "взять и сломать всё общение!"   Пару дней погрущу и новую подыскивать буду. Ну и ОИ само собой. Я спокоен, всё будет заебись.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

40

Panzer IV написал(а):

0 дней было ОИ(((

блеееееать!! в теме ои тыщу раз писали что у дрочеров с потенцией проблемы. вобщем садись на ои чтоб больше такой хуеты небыло. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Нестояк>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно