Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Нестояк>>


Нестояк>>

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

stanum
можешь не торопится, гнусный спамщик уже целый час назад отправился нахуй в бан)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

102

Кто нить пробывал эту технику?

0

103

1) Есть одно чудо средство -  "Якорцы стелющиеся", кароче это трава, которая где-то в Австралии растёт, увеличивается кол-во тестесторона негармональным способом... Пью, стоит хорошо)) выносливость сексуальная повышается заметно. Там ещё куча полезных свойств, кстати действует ооочень тонизирующе! Пропадает ощущение овоща, когда невыспался или ещё чё...

2) Л-аргинин. Амино-кислота. Я для качи пью, помогает мышцы восстанавливать, но ещё увеличивает длительность и яркость оргазма))

Всё это не является лекарственными средствами и полностью безвредно.

А если по теме, то да - вся проблема в бошке и не более.

Отредактировано Povesa (20-04-2012 16:16:53)

Подпись автора

Пусть не хватает сил, но желание всё же похвально.

0

104

Tríbulus terréstris -  Якорцы стелющиеся Одно и тоже    Трибулус   есть даже спортпит из него  ,  работает не на всех но попробовать можно .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

105

здарова!
у меня уже 2-й раз слабая эрекция, член встаёт на половину, хотя и тёлка уже раздетая и как бы уже пора трахнуть, а некак
секса до этих моментов не было, долго дрочил, сейчас сижу на ОИ 5 дней, в чём дело?? может из за долгой дрочки?? что приучил психику к порнухе?? что делать преступник, ты моя последняя надежда!!!
занимаюсь в качалке, по утрам стояк хороший
народ помогите http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

106

Привет! Вот почитай: Кто дрочит, тот не кончит>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

107

преступник, до 1 раза не дрочил дней 6, и всё равно не встал

0

108

а может не а хуе надо думать,а то что в голове или телка голая не очень.

хотя хз.у меня два раза только не встал. один раз на стремную блядь..раздел,посмотрел,кинул гандон на грудь..одевайся и пошла нахуй) и под утро,когда всю ночь ломал пелотку на лавочке под синьку.ну это меня отпустило потомучто :D 

а так стоит,хоть ешь ченить чтоб не стоял. как телку вижу,рукой хуй зажимаю,говорю.. рано еще,рано)) у меня еще дыхание ускоряется,приливы какие то к голове,слюни выделяются,как у бешенной собаки,так и представляю,что трах,трах ее. это так должно быть? :D не реально чуваки так. не всегда,но бывает. от меня еще не одна не уходила когда так,если с местом не прокалывался.

ЗЫ я поход не по теме,так что сори у кого не стоит :D

0

109

народ помогите

Идеш в аптеку, покупаеш одну ампулу омнадрена 250 .  Хуяриш и стоять будет по 5 раз на день.  :D

0

110

diMk@ написал(а):

Хуяриш и стоять будет по 5 раз на день.

А ну хуе мазоли не появятся? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

111

если ты будешь тереться пару часов об косяк двери, то мозоль появится)мозоль появляется из за постоянного воздействия с сухой,жесткой,повышенной твердости поверхностью )хую мазоли не грозят от постоянного стояка или дрочки) во как :D

0

112

adadr написал(а):

во как

По научному расписал  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

113

С дрочкой подвязуй  оно попусти со временем или телку найди постоянную  и чтоб минек делала норм .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

114

Вот наткнулся, к вопросу о проблемах в голове.
Ссылка на видео тренинг : http://www.youtube.com/watch?v=MA8zqkBv5Bo
Может кому будет полезно , ничего нового но техника показана доходчиво.
Вообще в психологии есть даже термин  "Sindrom trevozhnogo ozhidaniya
seksual'noj neudachi" .Кому интересно поройтесь в сети есть инфа.

Отредактировано Skil (23-06-2012 00:44:07)

Подпись автора

"Как говорил мой старик,каждый раз когда ты видиш красивую телку,подумай о том ,что где то есть мужик которому она надоела до чертиков" Альфи

0

115

народ, уже в 3-й раз привожу подругу домой, всё распологает, но траха не получается, член встаёт только наполовину, она голая уже лежала, и это после предварительных ласк
раньше дрочил постоянно, сейчас раз в 3-4 дня
по утрам стояк железный
может из за дрочки в прошлом не вставать член сейчас на реальную бабу? как исправить этот недуг?
буду очень благодарен если раскроете суть моей проблемы

0

116

На мой взгляд тебе нужно расслабится просто .Не загоняться по поводу процесса.
У меня первый раз похожая фигня была , предварительные ласки стояк железный , а вставлять начинает пропадать эрекция.
Благо пришла на помощь опытная  подруга (мне было 17 ей 28 ,и замужем ).
Поработала ручками и ртом , села сверху и сама же вставила.
После этого по молодому делу я её драл с 1 ночи до 5 утра почти не останавливаясь.
Так что главная проблема ,чаще всего в голове!!!

Подпись автора

"Как говорил мой старик,каждый раз когда ты видиш красивую телку,подумай о том ,что где то есть мужик которому она надоела до чертиков" Альфи

0

117

Господа , кто что знает о Сиалисе? я посмотрел в аптеке 2200 рублей за пачку с четырьмя таблетками) а одна таблетка стоит в районе 700 рублей. ЧТо такое джинерик сиалиса, в интернет магазинах он намного дешевле самого сиалиса

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

118

Третий год подряд замечаю, что в сентябре половое влечение слабее. Именно осенью у меня были самые длинные тренинги ОИ. Сейчас 28-ой день воздержания от О. и как-то спокойно... По утрам эрекции нет.

0

119

Орехи грецкие хуярю и ебать могу хоть каждый день и по утрам эрекция есть ))) Нужно жрать орехи разные, зелень, тыквенные семена  и вообще здоровую жратву и по меньше пивла  и все будет заибцом , по спортику еще хуярить и член стоять будет колом в любое время года .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

120

Panzer IV написал(а):

Господа , кто что знает о Сиалисе? я посмотрел в аптеке 2200 рублей за пачку с четырьмя таблетками)

А цель какая? Если упороть одну телку, то ты и так справишься, не 50-летний ведь....
Лучше подсыпь ей Шпанской мушки или других возбудителей. Чтоб быстрее дала.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Нестояк>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно