Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Нестояк>>


Нестояк>>

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

"Преступник №1" написал(а):

Лучше подсыпь ей Шпанской мушки или других возбудителей. Чтоб быстрее дала.

Прест проверял сам  это на практике и не на одной пелотке  ???? Мне кажется что алкоголь, шептание на ушку эротических историй и член в ладошку  лучше  возбудителей еще не придумали  для пелотки .

Отредактировано ZLODEY (27-09-2012 09:04:17)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

122

Zlodey, эротические истории в студию!))

0

123

fast_man

   Фентези не хватает хуйни в ухо вплести пелотке ????
Говоришь как ты себе представляешь вашу ночь любви и согласия  , постель усыпанную лепестками роз , тусклый свет , романтическую музыку , долгие прелюдия , поцелую в разных местах , ласки , пульсирующий член который в нее будешь аккуратно всовывать  и  после этого всовываешь свой ей в руку )))) 
Для начала мыло короче  и  не забудь перед сексом сказать что ты не экстрасенс и чтоб она тебе говорила как ей нравится , дело сделано она будет без ума )))
Историй всяких полный тырнет . У пелоток возбуждение в голове и им нужны образы  и подробности для представления . http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано ZLODEY (27-09-2012 12:17:39)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

124

Вчера приготовил салат из сельдерея и консервированных ананасов. Сельдерей - сильный природный афродизиак. :)

0

125

Мужики, помогите ТФНу. Я сыкло и поэтому боюсь облажаться в постели. У меня не встает хуй, когда я просто вижу пиздатую чику, он у меня встает только на порнуху. Это нормально или нет? И как баба отнесется к тому, что я ей суну в ладошку нестоячий хуй? Вы везде пишете, что нужно давать ей только стоячий хуй. Но как он у меня встанет если мне стремно бля? У меня вообще жесткий таракан по поводу того, что я не покажу телке стоячий хуй, то есть не покажу, что она меня возбуждает.

0

126

я например был однажды изолирован от бап. недельку всеголишь
так у меня на 40летних тетенек со складками на боках вставал потом даже!

не смотри порнуху. не дрочи. не очкуй

0

127

Порево не смотри бля ! дрочить перестань )

0

128

Все еще никто написал(а):

Мужики, помогите ТФНу. Я сыкло и поэтому боюсь облажаться в постели. У меня не встает хуй, когда я просто вижу пиздатую чику, он у меня встает только на порнуху. Это нормально или нет? И как баба отнесется к тому, что я ей суну в ладошку нестоячий хуй? Вы везде пишете, что нужно давать ей только стоячий хуй. Но как он у меня встанет если мне стремно бля? У меня вообще жесткий таракан по поводу того, что я не покажу телке стоячий хуй, то есть не покажу, что она меня возбуждает.

не ну если баба скажем так еле-еле тянет на 3-ку, то у тебя проблем нету)))  :rofl:

а если среднестатестическая пелотка, способная возбудить среднестатестического ебыря, то у тебя всего лишь банальный дискомфорт, выйти из которого можно, прочитав посты повыше)))

0

129

от нестояка помогают таблетки сиалис или левитра

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

130

У меня идентичная проблема как ребята уже писали. На порнуху встаёт будь здоров, и после, даже когда я уже подрочил и кончил проходит несколько минут и опять стоит жёстко. А вот с девушками как-то не очень стоит, долго встаёт очень, по полчаса хуйню какую-то приходится делать, а потом я быстро кончаю за несколько движений и уже не стоит вообще. Причём девушки у меня были очень даже здоровские, 7 и выше, стройные, красивые, сексуальные безумно, с хорошей грудью. Последняя вообще просто бомба, на улице я мог её увидеть подумать о её груди и уже все трусы стояком порвать, а когда до секса дело доходит то вообще ничего не могу с собой поделать.
Я всё тут перечитал и сделал вывод, жрать грецкие орехи, бананы, молоко, сметану, творог, яйца что-то там ещё и мореппродукты + воздерживаться от дрочки. Ну и добавить к этому 30 капель лимонника с утра и вечером всё будет ок? Мб ещё чо-нибудь посоветуете? Девушек уже было достаточно и с каждой одна и та же история.

Отредактировано Lomik (16-02-2014 11:07:42)

0

131

а у меня наоборот встаёт на девушек в реале а на порнуху висит

Подпись автора

Я очень волосат и очень ебуч

Ни одна, даже самая нежная из моих рук не заменит теплоты и мягкости влагалища.. .

0

132

ЛОМИК
ты еще порнуху заканчивай смотреть)))
и может не нужны будут ни капли лимона ни прочее прочее

0

133

Lomik может у тебя страхи, какая нибудь психологическая травма с юных лет, о которой ты забыл. У меня было такое, когда в 15 лет во время первого опыта, хуй не встал с девушкой. Потом с другой не получалось, потому что так же хуй не вставал, вспоминался печальный опыт, но я себя переборол, хуй встал, и я трахнул её, потом у меня больше не было с этим проблем.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

134

Plane написал(а):

Lomik может у тебя страхи

так и есть дружище, у меня был печальный опыт и с другими бабами. Забыл об этом написать, проблема была точно такая же)) я даже знаю почему, я кинул первую палку быстро кончил, потом мы сидели болтали о всякой хуйне ни ласок ничего а она ещё жирная была пиздец и это было днём я видел её противное тело вот у меня и не встал наверно)) потом всё повторилось с другой, буквально на днях после первого инцедента, и вот история свершилась снова совсем недавно, я просто ахуеваю. А как ты это сделал, ну в смысле переборол себя, просто если у меня и в следующий раз не получится это будет ваще пиздец фейл.

гавнарь написал(а):

ЛОМИК
ты еще порнуху заканчивай смотреть)))
и может не нужны будут ни капли лимона ни прочее прочее

так и сделал)) не смотрю)) но капли лимона купил всё равно)) мало ли)) Plane расскажет мне как он себя переборол и я буду вооружен по полной)))и опасен хахахах

0

135

Lomik мне тогда 17 лет было. Вообще мы с девчонкой знакомой легли вместе  спать, она первая инициативу проявила, начала говорить что от меня классно пахнет и все такое, мы начали обниматься, раздел её, мацал за грудь, но чувствую что снова боюсь, и у меня из-за этого не встает, я ей сказал, мол мне срочно нужно выйти в туалет, я вышел закурил сигарету, стоял и думал что делать, я хотел просто уйти домой,  но в голове появились такие мысли что если сейчас я это не сделаю, то больше у меня не когда не получиться, что это нужно сделать сейчас. Я зашел, разделся, лег к ней, начал её трогать, и сказал ей что у меня просто давно небыло секса и я что то немного волнуюсь,  она сказала не волнуйся, взяла мою руку, положила на пизду, у меня встал, я залез на неё, она сама вставила член, и я начал двигаться. Я очень обрадовался, ловя себя на мысли что я наконец то ебу бабу)  ебал её минут 40 наверное, но так и не кончил, но мне было похуй, я был счастлив. Вот с тех пор у меня больше не было такой проблемы, хуй всегда встает когда надо))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

136

у меня есть девочка одна, она мне друг короче) я могу на ней потренироваться, я вот думаю сказать ей о моей проблеме и попробовать что-нибудь вдвухе сообразить аххаахах

0

137

я щас читал это и у меня встал, чо за хуйня)))) мой друг меня совсем не понимает))))

0

138

Ребят всё заебись, стоит будь здоров, перезаряжается быстро, всё гуд)) решилось следующим образом, сказал о своей проблеме напрямую нынешнее пассии, целовались, возбуждались, и всё в порядке. Просто не лежал как бревно в прошлые разы сокрушаясь о своей проблеме а сосредоточился на её и своих ощущениях и всё в порядке.

0

139

Парни, привет всем. У кого-нибудь был простатит?
я работаю за компом и застои крови в жопе по сути(читал, что это хуево на простату влияет)
в общем стоит хуже ваще. по утрам бывает нет стояка, на шмаре одной не встал на днях. Врач говорит, что простатит, я блять больше 2х месяцев сую свечи в сраку и прочие таблетки ем, но толку нихуя. Стоит с грустью тихой на ту же порнуху. Паника одолевает, у кого-нибудь была такая хуетень?

0

140

Не ссы ковбой !!! Что там врачь спиздонул еще не факт что все пиздец, ой ей ей как не факт !!!
На простатит целый ряд анализов нада здать. Сделать УЗИ и ТРУЗИ !)))
Смори мне сейчас 27 лет я сука в качалку хожу регулярно с 20 лет НЕ ПРОГУЛИВАЛ НИРАЗУ (НИХУЯ НЕ КОЛОЛ НЕ ЖРАЛ , все честно)... Не курю но побухиваю )) Выполняю кардио упражнения.. И вот сука как то в 24 года перестал по утрам стоять и пиздец по сей день.. Х,З. почему ... Провел все анализы ВСЕ до единого -вывод здоров !!! Но сука на порнуху вяло стоит, на очередную телку тоже, я думал все, прощай пися здраствуй попа ... Меня даже врачь к сексопатологу отправлял, Какой нах сексопатолог ???? Я сука оргии устаиваю(л) а он меня к сексологу.... В итоге врачь мне выписал СХОДУ ПРОСТАТИЛЕН уколы почитай про них в нете вещь полезная можно использовать для профилактики... Коли смело в жопу и будет стояк как в школьные годы ))) Единственный минус 1 укол 20 грн... ((( А их нада хотябы 20 штук... Но реально вещь...
Далее Вот мы тут сидим пиздим что хуи потихоньку не стоят, а у меня к вам собратья вопрос- вы сколько литров воды в день выпиваете (ВОДЫ а НЕ ПЫВА)
То то же нада выпивать ДВУШКУ а лучше ТРЕШКУ литров в день... (2.8 литра на 92 кг)
Если вы в сутки пьете всего литр воды то у вас плотность крови будет как у моторного масла... Чтоб понимали о чем это я , обьясню... У нас Хуи стоят за счет наполнения кровью, а кровь туда поступает по самым мелким сосудам и капилярам, и если кровь будет как вязкая жижа то ей будет ООооочень трудно туда поступать и циркулировать обратно... Поэтому ПЕЙТЕ но только не ПЫВО...(на здоровье нада экономить) ) Это уже как минимум 30 % успеха...
Если у вас сидячая работа, или вы сука ленивая рожа да и вообще в принципе для профилактики Сердечно сосудистой системы- нужно ходить пешком в сутки не менее 60 мин... Поверьте парни через 2 недели будет результат... Собственно ходите 60мин и цепляете пезды два в одном !!!
УДАЧИ )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Нестояк>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно