Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Решение нестандартных задач в отношениях.


Решение нестандартных задач в отношениях.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Willdayne написал(а):

Т.е. тебе не понравилось в данной ситуации следовать тем убеждениям, и ты от них отказался?

да, они не соответствовали моим реальным желаниям. Типа ждать хрен знает сколько времени ради того что б держать слово. Или морозится от девушки что б наказать и показать высокую ценность, хотя на самом деле ты хочешь ее увидить. Когда действуешь согласно со своими желаниями ты подлинный, конгруэнтный, искренний... ты не пытаешься никого наебать и показываешь свои истенные намеренья. Либо люди тебя принимают как есть, либо пусть идут нафиг.
А когда ты хочешь одного, а действуешь по другому, по каким то схемам и шаблонам в голове, то ты не конгруэнтный, неискренний, мутный, стремный, непонятный тип. Хотя конечно может ты кого то и наебешь, но кого то и ненаебешь, зависит от того насколько твоя жертва разбирается в людях. (это пример той лжи когда скрывают свои желания и действуют по заготовленным схемам)

Кстати вспомнил пример по поводу правды и лжи... Все тут читали ГП? Стандартный пример: Назначил свидание, сказал что пойдем в кафе, а сам привел домой и склонил к сексу. И все довольны. Потому что не хотел никто в кафе идти.

Отредактировано Слава С. (23-11-2014 19:15:34)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

22

Слава С. написал(а):

ты не пытаешься никого наебать и показываешь свои истенные намеренья.

Слава С. написал(а):

Кстати вспомнил пример по поводу правды и лжи... Все тут читали ГП? Стандартный пример: Назначил свидание, сказал что пойдем в кафе, а сам привел домой и склонил к сексу. И все довольны. Потому что не хотел никто в кафе идти.

И где тут показ истинных намерений? Наёб. Вербальика действиям не соответствует.

Слава С. написал(а):

А когда ты хочешь одного, а действуешь по другому, по каким то схемам и шаблонам в голове, то ты не конгруэнтный, неискренний, мутный, стремный, непонятный тип... (это пример той лжи когда скрывают свои желания и действуют по заготовленным схемам)

Хочешь выебать бабу - подошёл, сказал ей об этом. Не скрываем свои желания =). Обсуждали книгу недавно "тип один", так её именно поэтому и раскритиковали тут.

0

23

Willdayne написал(а):

Хочешь выебать бабу - подошёл, сказал ей об этом. Не скрываем свои желания =). Обсуждали книгу недавно "тип один", так её именно поэтому и раскритиковали тут.

Ой, та слышал я про эти упражнения из книги Лесли. Подходить секс предлагать сходу. Сам их делал... хуйня это всё... Можно подумать у тебя щас на нее член колом стоит и у тебя тут рядышком есть даже место где этим можно заняться. Если это не так, то и не надо себя обманывать что ты ее сейчас хочешь, потому что ты даже сам не веришь что это может случится.

Willdayne написал(а):

И где тут показ истинных намерений? Наёб. Вербальика действиям не соответствует.

твоя проблема в том что ты своими мыслями находишься где то в будущем. А в настоящем ты не готов к тому о чем мечтаешь. (ты по телефону с ней говоришь, у тебя на нее сейчас не стоит и у вас не будет секс через 3 минуты) Вот почему нельзя планировать свиданки. Просто берешь и договариваешься встретится, а дальше по обстоятельствам...

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

24

Слава С. написал(а):

Ой, та слышал я про эти упражнения из книги Лесли. Подходить секс предлагать сходу. Сам их делал... хуйня это всё... Можно подумать у тебя щас на нее член колом стоит и у тебя тут рядышком есть даже место где этим можно заняться. Если это не так, то и не надо себя обманывать что ты ее сейчас хочешь, потому что ты даже сам не веришь что это может случится.

можно сказать и по другому: "ты меня привлекаешь, я хочу узнать тебя получше, и по результатам собеседования решу: спать с тобой или нет, возможны ЛТР." Я же не говорю "пошли ебацца ПРЯМО СЕЙЧАС, вон туда, в кусты" :crazyfun: . Желание такое есть в перспективе. В этом правда и есть: я заинтересован в ней как в сексуальном партнёре. или нужно время указать? "думаю выебать тебя через 7 часов нашего общения, ты как?"

Слава С. написал(а):

твоя проблема в том что ты своими мыслями находишься где то в будущем. А в настоящем ты не готов к тому о чем мечтаешь. (ты по телефону с ней говоришь, у тебя на нее сейчас не стоит и у вас не будет секс через 3 минуты) Вот почему нельзя планировать свиданки. Просто берешь и договариваешься встретится, а дальше по обстоятельствам...

типа хотели идти в кафе, по дороге захотелось трахацца, наебал что зайдём за деньгами и выеб. Где тут конгруэнтность, искренность? сказал бы пошли зайдём, захотелось.

Так свиданки с целью выебать и проводят, и знакомятся, и вызванивают в основном из-за этого. Как чувство голода со временем, если его не погашать только разрастается, так и тут: понятно же, ради чего знакомилсся. Или как у баб? сейчас искренне люблю одного, а через час после свидания искренне даю раком другому любимому, а первого разлюбила?

Отредактировано Willdayne (23-11-2014 20:33:43)

0

25

Willdayne
я закончил свою мысль, и дальше заниматься словесным онанизмом уже неинтересно

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

26

Слава С. написал(а):

я закончил свою мысль, и дальше заниматься словесным онанизмом уже неинтересно

http://s1.uploads.ru/KkGQJ.png

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Решение нестандартных задач в отношениях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно