Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » 5,5% в день! Beastinvest - Зверское обогащение!


5,5% в день! Beastinvest - Зверское обогащение!

Сообщений 101 страница 120 из 281

101

В группе выкладывали.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

102

Всем 2 раза начислились 3% ?

0

103

такое бывает, мне 10 числа, два раза по 5% написано в статистике. Это я думаю только в статистике так показывает, по факту нет

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

104

Да там пиздец непонятный )) просуммировал все профиты, включая оба начисления по 3%, + рефералы и получил на 50 центов меньше чем написано в балансе, получается мне 2 раза начислили 3%, а затем отняли, но не 3%, а 50 центов )) В рефералах ведь отображается полный доход с них, а не дневной?

0

105

Получил на 50 центов больше, а не меньше, не то написал, можешь у себя тоже проверить, списывали тебе двойное начисление или нет.

0

106

Beastinvest. 100% за 10 дней!!!

На Beastinvest вчера +3% было. Мне на баланс - плюс 6 545 рублей =)

По поводу сомнений. Вот есть здравый смысл, есть риск и есть желание обогатицца. Когда риски минимальны, а желание обогатиться есть, то здравый смысл дает добро =)) Любой адекватный человек, при наличии некритичной для него свободной суммы денег (от 50 баксов), сделает вклад, покрутит дней 10, сумма удвоится, тело вклада снимет, а остальное продолжит крутить.

Например, я 2-3 апреля закинул в Beastinvest 119 070 рублей. К 12 апреля на баланс накапало 231 070. Т.е. за 10 дней вложенное бабло удвоилось.

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/580890/580890_original.png

Все регаемся в Beastinvest! ; )))

Кстати, если у кого основной сайт не грузится, вот зеркало: http://beastinvest.su.

http://cs619423.vk.me/v619423920/26d3/CVyDI81t9OM.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

107

Сегодня приход $270 на Beastinvest

скриншот...

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/581261/581261_original.png

9 450 рублей на баланс капнуло, нихуя не делая. Заебись так жить! ; ))

ЗЫ: напоминаю, если у кого основной сайт не грузится, то есть зеркало: Beastinvest.Su.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

108

"Преступник №1", а сколько ты с рефералов примерно получаешь, спрашиваю просто ради интереса?

0

109

$2227 всего начислили.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

110

Это больше 100 рефералов да, норм так ))

0

111

я б тоже 2К баксов закинул бы если б было))

0

112

Запилил на одном форуме противников спортивных инвестиций пост, в котором подробно описал суть букмекерских вилок, долго писал, а там, оказывается, цензура, сообщения проверяются модером перед публикацией )) , не думаю что пройдёт. Решил тут оставить, может кому пригодится.

Свернутый текст

Есть золотое правило, БУКМЕКЕРА НЕ ПЕРЕИГРАТЬ!

Так, затупки, пора просветлятся!!!

Для начала, всё нижесказанное является изложением фактов, потому если есть что дополнить - вперёд, я допускаю, что мог пропустить некоторые из них (фактов), но не пытайтесь спорить с фактами, это не имеет смысла! Сказано всё это в отношении beastinvest, разумеется, у всех есть определённые опасения при любых инвестициях, но что касается самой возможности получать стабильную (пусть и плавающую, но стабильную, без особых просадок) и к тому же высокую прибыль на ставках - это реально! Но на форумах, данном и подобных ему, пишут, время от времени, ПОЛНЫЙ бред, поскольку они не в теме. Так же, прошу обратить внимание на то, что в моём сообщении нет никаких реферальных ссылок, я не пытаюсь в нём рекламировать что-либо.

Итак, поехали. В одном из видео по beastinvest некий парень рассказывает о том, что каперы данной компании используют стратегию ставок на букмекерских вилках. Он не говорил, что используются какие-либо ещё стратегии, но думаю их несколько, хотя это не важно, ниже пойдёт речь о данной стратегии.

Сперва читаем статью на Википедии Букмекерская вилка . Вкратце, букмекерская вилка - это ситуация, в которой существует возможность поставить на все все возможные исходы события при этом ГАРАНТИРОВАННО получая прибыль.

В чём суть? Суть в том, что начальные коэффициенты в каждой букмекерской конторе рассчитываются исходя из вероятностей, прогнозируемых аналитиками, сумма вероятностей всех исходов очевидно равна 100%, коэффициент равен  100/вероятность в проентах, то есть при вероятности 60% коэффициент выплат равен 100/60=1,67 при вероятности в 50% он равен 2 и т. д. , очевидно, что чем выше вероятность тем ниже коэффициент, при таких коэффициентах минимальная сумма инвестиций для получения выигрыша в 100% (100%/к1+100%/к2+..., где к1 - коэффициент выплат первого события, к2 - второго и т. д. , для футбола при ставках на исход это 100%/к1+100%/к2+100%/к3, первый, ничья, второй) равна 100%, сколько вложил - столько получил. После расчёта начальных коэффициентов букмекеры понижают их таким образом, что образуется маржа между реальной и прогнозируемой суммарной вероятностью всех исходов в пользу букмекера (в сторону прогнозируемой вероятности, ведь чем она больше, тем больше получает букмекер за риск), то есть минимальная сумма инвестиций для получения 100% выигрыша становится равной 100%+маржа, получаешь меньше чем вкладываешь. Так букмекеры обеспечивают себе преимущество перед игроками, разбирающимися в спорте и умеющими прогнозировать события. Коэффициенты могут изменяться, но всегда будет присутствовать маржа в пользу букмекера.

Но если букмекер всегда имеет фору в размере маржи, то зачем я всё это пишу? Дело в том, что коэффициенты у разных букмекеров могут отличаться, маржа в пользу букмекера всегда присутствует лишь если брать во внимание только коэффициенты одного букмекера, если же анализировать коэффициенты разных букмекеров, то можно найти ситуации, в которых минимальная сумма инвестиций для получения выигрыша 100% ниже 100%, и, сделав соответствующие ставки, получить ГАРАНТИРОВАННУЮ!! ещё раз ГАРАНТИРОВАННУЮ!! прибыль в размере маржи.

К слову о гарантированности прибыли - потери теоретически возможны по причине различий в правилах букмекеров по поводу отменённых или отложенных событий, проще говоря - по поводу форс мажора если один букмекер засчитает проигрыш, а другой выполнит возврат ставки. К примеру, один букмекер возвращает ставки если матч не завершён в течение текущего дня, а другой - если матч не завершён в течение 30 часов от начала, матч завершился на следующее утро на 28 часу после начала букмекер 1 вернул деньги, букмекер 2 засчитал поражение. Но, во первых, правила букмекеров в основном одинаковы, во вторых, если различия всё же присутствуют, вероятность подобных событий настолько мала, что при разбросе банка по разным событиям (вилкам) их влияние ничтожно и его можно не учитывать, в третьих - возможна и другая ситуация - один букмекер выполнил возврат, а другой засчитал выигрышь, и подобные ситуации случайной прибыли компенсирую случайные убытки.

Пример вилки из бесплатного диапазона с сайта scan-sport.com , если последить за появлением вилок на данном сайте, то можно увидеть, что прибыль с них может достигать 10 и более процентов:

http://i60.fastpic.ru/thumb/2014/0414/2e/cd63e5cb306043db707766ad153f112e.jpeg  http://i60.fastpic.ru/thumb/2014/0414/6b/e83b2404e9be9a1271c2b888f3674b6b.jpeg  http://i60.fastpic.ru/thumb/2014/0414/f4/8b37f4032f36acafeaa74e1d277af4f4.jpeg  http://i60.fastpic.ru/thumb/2014/0414/f1/909676c37c10c265eb422455e3c418f1.jpeg  http://i60.fastpic.ru/thumb/2014/0414/9a/b9dd8960d866380b6b0a702cf084c29a.jpeg  http://i60.fastpic.ru/thumb/2014/0414/39/ffc361e2ece7fac6c77cd38a7127b039.jpeg

+1

113

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:31:36)

0

114

Прест, Банит (без объяяснения) тех кто высказывает мнение, что Бист закроется рано или поздно - боится значит распространения такой информации - а раз боицца - то инфа отчасти то ВЕРНАЯ!!!!!

0

115

MuStanGG написал(а):

обязательно ре давать реальные ФИО  в бистинвесте?

Да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

116

Я1 написал(а):

Прест, Банит (без объяяснения) тех кто высказывает мнение, что Бист закроется рано или поздно - боится значит распространения такой информации - а раз боицца - то инфа отчасти то ВЕРНАЯ!!!!!

Баню всех, кто вангует разную хуету, людей в заблуждение только вводите и смуту сеете на ровном месте. Нужно оперировать фактами, а не выдумками.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

117

MuStanGG написал(а):

обязательно ли давать реальные ФИО  в бистинвесте?

Могут, по идее, попросить верификацию для исключения регистрации под собственной рефералкой. Я написал фамилию и имя на латинице, отчество не писал.

0

118

Выгодный обменник Перфект Мани: https://xchange.cc/

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

119

пиздец сегодня процент 9,2 % ахуетть

0

120

Инфинити написал(а):

Запилил на одном форуме противников спортивных инвестиций пост, в котором подробно описал суть букмекерских вилок, долго писал, а там, оказывается, цензура, сообщения проверяются модером перед публикацией )) , не думаю что пройдёт. Решил тут оставить, может кому пригодится.

Пачитаю на досуге. Хотя на вилках особо много не поднимают. Тут кайф в гарантированном, хоть и не большом профите. А вообще в идеале надо как-то шерстить инфу о договорняках (только не из интернетов, где чуть ли не на каждом углу "инсайдеры"), заводить знакомства с работниками руководства местных ФК. Тогда можно ставить большие суммы и наверняка, хотя дойти до такого уровня инсайдера может быть тяжеловато

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » 5,5% в день! Beastinvest - Зверское обогащение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно