Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » 5,5% в день! Beastinvest - Зверское обогащение!


5,5% в день! Beastinvest - Зверское обогащение!

Сообщений 121 страница 140 из 281

121

14.04.2014 21:00 9.20% 60.15$
прест ты нереально крут =)) никогда не думал что вот так просто нихуя не делая  подниму бабло

0

122

На Beastinvest сегодня кошерный процент ))

По итогам суток 9,2%! Мой приход +654 бакса =)) Это 22 893 рубля, НИХУЯ НЕ ДЕЛАЯ! Кто хочет также, регаетесь в проекте и делаете вклад ; )

скриншот...

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/581621/581621_original.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

123

Да сегодня просто заебись !! ) Ща прест отпишется, ему около 20к должно упасть )))))

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

124

Небойса написал(а):

14.04.2014 21:00 9.20% 60.15$
прест ты нереально крут =)) никогда не думал что вот так просто нихуя не делая  подниму бабло

Хуйни не посоветую! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

125

Поспешил вчера с выводом)

0

126

не спроста такой процент, наверное дела идут ахуенно это значит что тема будет жить долго с щасливо!!

0

127

FR0ST написал(а):

Пачитаю на досуге. Хотя на вилках особо много не поднимают. Тут кайф в гарантированном, хоть и не большом профите. А вообще в идеале надо как-то шерстить инфу о договорняках (только не из интернетов, где чуть ли не на каждом углу "инсайдеры"), заводить знакомства с работниками руководства местных ФК. Тогда можно ставить большие суммы и наверняка, хотя дойти до такого уровня инсайдера может быть тяжеловато

Если глянешь вилки на сайтах спорт. аналитики, то увидишь, что там средний процент с хороших вилок 5-6, раскидывая всё бабло по разным вилкам получаешь в день + ~5% к балансу, а если раз в пол года какой форс мажор будет тебе пох, ты раскидал бабло по разным вилкам, а профит очень большой, окупишь убыток за пару дней. Понятно что инсайдерская инфа - это куда круче, но про неё писать особо смысла нет, эта тема и так понятна.

Отредактировано Инфинити (15-04-2014 07:22:28)

0

128

Beastinvest: чем дольше, тем жирнее!

Ну хули. 5,1% сегодня. В день это, в день! =))) Если в МММ - 30-50% в месяц, то в Beastinvest - в день по 5% набегает!

скриншот...

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/581849/581849_original.png

Короче, оприходовался я за сегодня на $421. Вместе с реферальными начислениями - $724 (25 340 рублей). За ДЕНЬ! При этом, я нихуя не делал. Вернее, как... С сыном с утра ездили в развивающий центр. Потом спал полдня. Потом подкачаться хотел. Но передумал... Потом жрал сидел. Ну вот, в принципе, Так-то делал чо-то! )) Но деньги сами капали.

Давайте вместе с нами нарубите капусты в Beastinvest!

Кстати, чем дольше не снимаешь, тем жирнее пухнет баланс. Капитализация (реинвест) в действии! Ну, как в МММ. Только в 5 раз круче и без рисков =) Пару недель назад на балансе было $2000. Сейчас - почти $9000. Это как снежный ком. Увеличивается в геометрической прогрессии!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

129

С рефералами охуенно конечно. Недавно тусовался по всяким фин. группам, рекламировал проект. Мало кого подписал. И не из за того, что люди не верят, а потому что все кому я пытаюсь толкнуть о проекте знают. Списываюсь, начинаю рассказывать, а в ответ: "Да знаю, я уже там"

0

130

Наебнётся все это рано или поздно и проебёшь ты свои девять тыщк$
чем больше народу знают тем больше вероятность, что всё лопнет
Сейчас приток спадет новых вкладчиков, букмейкеры вычислят тех кто ставить от этой конторы и порежут им максимумы ставок
+ еще аккаунты закроют им + еще наше государство подсуетится - прикроет этот сайт как нарушающий закон об азартных играх

0

131

Гость1 написал(а):

Наебнётся все это рано или поздно и проебёшь ты свои девять тыщк$
чем больше народу знают тем больше вероятность, что всё лопнет
Сейчас приток спадет новых вкладчиков, букмейкеры вычислят тех кто ставить от этой конторы и порежут им максимумы ставок
+ еще аккаунты закроют им + еще наше государство подсуетится - прикроет этот сайт как нарушающий закон об азартных играх

Сказочный долбоеб!

Гость2 написал(а):

Да, а основной их сайт - уже неделю не работает - щас зеркало накроется и чего делать???
Кто - то конечно успел уже наварится, такие как Прест - и теперь других подбивают - а те кто позже придут - проебут свои деньги)))

Будет другое зеркало.

Отредактировано San1k (16-04-2014 11:50:25)

0

132

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Откуда такие рождаются? )))) Не нравится, так не вкладывай, иди на завод работай. Скорее всего его обидело, что бан получил без объяснений. Обиделся, сердешный, хочет хоть как-то ЧСВ поднять http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

133

Так, Гость, давай по порядку разберём:

Для начала, как я понял, ты согласен с тем, что это не разводка для лохов, лично мне хватило захода в группу VK, реально в течение примерно пяти месяцев в ней продавались прогнозы, так что тут только 2 возможных варианта развода, команда в сговоре с проектом VK, даже звучит бредово :D и команда купила группу у прогнозистов, что так же маловероятно, нет смысла продавать, прогнозисты скорее сами замутили бы что-нить со своей группой. Вариант явного кидалова денег не рассматриваю, такое возможно в любом деле, например - отдал ты сайт готовый или, там, прогу, а тебе не заплатили. Собственно, то, что предлагается проектом, имеет название "доверительное управление", в котором предполагается наличие определённого уровня доверия, да даже просто покупка прогнозов так же предполагает наличие доверия.

Идём далее.

Гость1 написал(а):

Наебнётся все это рано или поздно и проебёшь ты свои девять тыщк$
чем больше народу знают тем больше вероятность, что всё лопнет
Сейчас приток спадет новых вкладчиков, букмекеры вычислят тех кто ставить от этой конторы и порежут им максимумы ставок
+ еще аккаунты закроют им + еще наше государство подсуетится - прикроет этот сайт как нарушающий закон об азартных играх

Под "всё лопнет", опят же - как я понял, ты подразумеваешь раскрытие личностей каперов. Не вижу связи между количеством инвесторов и вероятностью раскрытия лиц, как вообще инвесторы могут повлиять на раскрытие каперов? И как вообще каперов раскрыть могут, разве что сами каперы захотят этого :D Связь каперов и инвесторов полность обеспечивается администрацией проекта, инвесторы и каперы ни каким образом не контактируют. Кстати, оффтоп, зачем букмекерам резать лимиты ставок а затем закрывать аккаунт :D , это лишено смысла, с закрытого аккаунта ставки не сделаешь.

Далее, государство подсуетится? Ну вроде запрещено предоставлять услуги азартных игр вне специально отведённых зон на территории РФ (как-то так), но букмекерские конторы не находятся в РФ, более того каперы вообще не в РФ работают, а проект предоставляет услуги доверительного управления. Хотя канешь докопаться могут, но максимум того, что способно предпринять государство - блокировка доменного имени в зоне RU и внесение доменного имени в зоне SU в реестр запрещённых сайтов, последнее с лёгкостью обходится с помощью VPN либо ряда других вариантов. Сам домен SU не находится в юрисдикции РФ и вообще не имеет страновой юрисдикции. И даже если каким-то чудом оба доменных имени окажутся неработоспособными (заблокированными, недоступными и т. д.) у администрации есть база адресов электронной почты и телефонов пользователей, а так же группа в VK - открыли новое доменное имя, оповестили всех, готово :D

Гость2 написал(а):

Да, а основной их сайт - уже неделю не работает - щас зеркало накроется и чего делать???
Кто - то конечно успел уже наварится, такие как Прест - и теперь других подбивают - а те кто позже придут - проебут свои деньги)))

По поводу недоступности основного сайта в группе VK уже много раз написано - обещают исправить к концу недели. Ну а остальное - повтор предыдущего сообщения, читай выше :rolleyes:

Отредактировано Инфинити (16-04-2014 12:02:41)

+1

134

Так, гость, давай разберем по частям, тобою написанное:
  Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал дерьма про Бистинвест, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: прогноз не давался, Зверинвест хуйней казался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

0

135

Инфинити, Спасибо за подробное разъяснение - я сам то переживаю за свои деньги там - тоже ведь вложился
насчет резки максимумов и блокировки аккаунтов - букмейкеры таким образом борются с вилочниками - про вилки почитай в инете, они их вычисляют
разными способами - не дураки же там сидят
Насчёт большого количества народу - это ты не понял, я имел ввиду чтобы играть на вилках - нужно не палиться  - а когда ТАКИЕ суммы туда уходят
на ставки по вилкам - букмейкеры начнут вычислять активнее таких игроков и закрывать им аккаунты - и вообще на этот БИСТИНВЕСТ выйти и
пролоббировать его закрытие - поэтому надо бы поменьше участников в таких конторах, а то жадность - она все погубит!!

0

136

Гость3 написал(а):

Инфинити, Спасибо за подробное разъяснение - я сам то переживаю за свои деньги там - тоже ведь вложился
насчет резки максимумов и блокировки аккаунтов - букмейкеры таким образом борются с вилочниками - про вилки почитай в инете, они их вычисляют
разными способами - не дураки же там сидят
Насчёт большого количества народу - это ты не понял, я имел ввиду чтобы играть на вилках - нужно не палиться  - а когда ТАКИЕ суммы туда уходят
на ставки по вилкам - букмейкеры начнут вычислять активнее таких игроков и закрывать им аккаунты - и вообще на этот БИСТИНВЕСТ выйти и
пролоббировать его закрытие - поэтому надо бы поменьше участников в таких конторах, а то жадность - она все погубит!!

Не, ты не понял, ты писал что им лимиты поставят и аккаунты заблокируют, вот я и пишу, зачем ставить лимиты если аккаунты заблокируют, это не имеет смысла :) написал же - это оффтоп. По теме, вилки - лишь один, наиболее очевидный, из многих вариантов стратегий ставок. Размеры ставок и возможный перебор по средствам каперы сами контролируют, на этот счёт достаточно уже написано, они там вроде новых каперов после старта проекта брали ещё, и потом - не обязательно быть капером и "шарить в теме", чтобы делать ставки, да и аккаунтов можно нарегить тонны и софт для управления ими замутить тоже вполне реально. И что значит "выйти на бистинвест и пролоббировать его закрытие"? На сайт могут хоть сейчас выйти, только как с ним каперов свяжут каких-либо? А про возможность закрытия я писал выше.

Отредактировано Инфинити (16-04-2014 15:54:31)

0

137

Опять мои сообщения порезали, поудаляли))

0

138

Просто так ничо не удаляется. Если твои сообщения удаляют не впервой, значит нужно задуматься, чо с тобой не так.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

139

Гость1 написал(а):

Опять мои сообщения порезали, поудаляли))

Ебать ты лох http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

0

140

Beastinvest переходит в закрытый режим!

Сегодня я опять там хапнул бабла: 21 280 рублей. Но это похуй, это и так понятно, что заебись всем инвесторам живется. Тут новость от администрации проскочила, что Beastinvest переходит в закрытый режим:

"На следующей неделе начинаем подготовку к переходу в закрытый режим, первым делом будут удаляться аккаунты пустышки, далее объявим маркетинг проекта, маркетинг будет, как всегда, зверский".

Как писала ранее администрация Бистинвеста, переход в закрытый режим означает, что:

-- Пополнять баланс будет нельзя.
-- Капитализации (ежедневного реинвеста) не будет. Набежавшие проценты будут выплачиваться ежедневно сразу на карту/кошелек.
-- Реферальной программы и выплат за рефералов не будет.

Точно не вангую, но могу сделать простые выводы, что:

1) Раз реферальной программы не будет, то и среднесуточный процент будет на порядок выше. Потому что рефбонусы сейчас заложены в выплаты и высасывают оттуда определенную часть денег на зарплату аплайнам.

2) Раз невозможно будет пополнять баланс, то нужно "входить" в закрытый клуб с максимально пухлым балансом. Ну, это и дурак понимает.

Так-то в принципе заебись. Ежедневно тебе жирненькие проценты на карту капают... а ты лежишь и нихуя не делаешь : )

Все в Beastinvest сука нах! Занимай места! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » 5,5% в день! Beastinvest - Зверское обогащение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно