Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Что продавать через инет


Что продавать через инет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s8.uploads.ru/ZVoMe.jpg
Надоело "работать на дядю". Что можно продавать через интернет использую таргетированную рекламу и/или доски объявлений? Пока что рассматриваю варианты: керемические ножи, или юсб гаджеты: подсветка (лампа), вентилятор. Кто что пробовал посоветуйте свои варианты, или покритикуйте мои. И чтобы закупочная стоимость 1 единицы товара не привышала 250 грн/1100 р.

0

2

Пиздуешь сюда: http://www.dx.com/ Закупаешь подешевке разное говно для айфона (бамперы, чехлы, стилусы) и в своей деревне втридорога это продаешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Попробую убегающие будильники продавать, вроде полезная штука и оригинальный подарок. Кто что думает про "клоки"?

0

4

Ну хуй знает каким спросом будет он пользоваться. Он конечно оригинальный, но вот полезный ли...
Сомнительное удовольствие за ним утром по комнате гоняться. Я бы его растоптал нахуй с утра, лишь бы он заткнулся  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

5

Через инет-то нахуя тебе их продавать? Арендуешь отдел в ТЦ и там сидишь, толкаешь всякую такую китайскую хуету.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

я работаю в интернет магазине. хочу сказать продаем мы всякий кал. но люди берут. народ глупый пиздец все таки. ягоды для похудения чудобраслеты, гели для увеличивания хуёв и сисек и прочее прочее! все это берется людьми в нереальном количестве, поверь! но чтоб все это организовать, нужно во первых быть не одному, во вторых въебать очень немало усилий и денег! я лично тоже считаю что через интернет геморно.

Отредактировано гавнарь (12-04-2014 16:46:19)

0

7

Полтора года спустя...
Открыл магаз, пока еще ничего не понятно, всё только налаживается ushop.in.ua Акцент пока что на табак для кальяна отечественного производителя и оружие самообороны. Название универсальное, поэтому можно со временем добавлять товары, или убирать. Цены минимальные, описание вроде понятное. Хотя денег очень мало на начало и есть косяки в дизайне, кнопках если придираться. В общем нужно больше действовать, а там по обстановке.

0

8

А мне надоело работать в сети! xD хочу работать "на дядю"! xD

Подпись автора

МЫ ЕБЁМ ТОКА САМЫХ ЭЛИТНЫХ КРАСИВЫХ СМАЗЛИВЫХ V.I.P. ДЕВАК

0

9

Малорик написал(а):

А мне надоело работать в сети! xD хочу работать "на дядю"! xD

Товары, или услуги продаешь?)

0

10

Зайди на сайт фрилансеров, найми дизайнера, пусть нормальную шапку для сайта нарисует.
Ассортимент расширяй)) Можно пуэр, кофе добавить + мужские аксессуары, типа часов, браслетов, кошельков...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Всё для активной самообороны, что может спасти ваши здоровье, имущество и даже жизнь в наше якобы мирное время: телескопическая дубинка, электрошокер, слезоточивый газ. А как броский сувенир — черный кастет, гладкий и увесистый.

Надо агрессивнее рекламить, чтобы покупатель сразу ценность видел и покупал! )) "Чтобы не получить пизды от правосеков, купи электрошокер!" )))) "Кастет стальной. Разбей лицо буржую!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Надо агрессивнее рекламить, чтобы покупатель сразу ценность видел и покупал! )) "Чтобы не получить пизды от правосеков, купи электрошокер!" )))) "Кастет стальной. Разбей лицо буржую!".

Спасибо за совет  :crazyfun: Как-раз домен из Украины куда-нибудь на острова припаркую на неделе, чуть-чуть позиции в поиске подправлю и поэкспериментирую с агрессивной рекламой  :writing:

+1

13

Lestat написал(а):

Спасибо за совет

Спасибо у нас в виде "+1" ставятся! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Что продавать через инет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно