Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Скайпкаст. Знакомься не отрывая жопу от компа>>интернет-знакомства


Скайпкаст. Знакомься не отрывая жопу от компа>>интернет-знакомства

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Преступник №1 написал(а):

Так что нипиззи, что мало узнал для себя)))

Да, в натуре все это я уже давно почитывал...у того же Лесли... тока он там про вызвон пиздел, но кое-что там общее...

Ах, ты блять, шкурка)))) Андрей, думаешь, что я пиздеть тебе стану? Мол, меня вкурил каст? Да, нихуя подобного...Я бронелоб - меня ещё ни одна книга не пнула в жопу... Я - не очень доверчивый чел.

Преступник №1 написал(а):

С ума сошел? )))) 50...)))) Я же там объяснил, что если после 3-4 сообщений номер все еще не взят, то пошла она нахуй)))))

Вот с этим соглашусь... Я что-то дохуя перепижживаю с девками, точнее перепижживал, так тырнета уже хуй и тама не сижу больше... Тут видимо во мне косячок - я НЕ о ТОМ с девушками говорю - мол, я в директ-стиле полный говнонуб... Ссыкотно, вот и прячусь за контестуалку.. =(

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

22

Внешний вид прокачивай, тебе не помешает ; )) Тем более мы сейчас открыли Гид по стилю>>разбор внешнего вида

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Вытянул одну чику из СЗ... О боже мой... Я думал, я самый затараканенный.... Короче, когда начал девочку кинестетить - ппц... У меня в трусах началось ппц что... Приятно короче... Уфф... Но, блина девка вообще отмораживалась... Провел её - она прощалась стоя боком ко мне.. )))) Во блина зашугал)))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

24

качаю..поржал с пароля дико )))

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

25

Анкетку завиду себе. Сразу после сессии. А чего пускай будет, пускай знают какой мега ебарь на сайте появился)))))))))))))))))))))))
мысля эта и раньше была, но сначала решил ВВ прокачать а потом уж вмочить, а  потом бля чувак знакомый - типа ты чего, на сайтах пиздец одни лузеры сидят и уроды. НУ я и очканул.

Тока щас сам въезжаю, что тут чувак сам задрот, любящий толька интернет игрули, выбивающий себе на невзебенный мега меч)))))

Короч пускай в нагрузку к полевым выходам, лишним номерки не будут))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

26

ВВ - это что? ) Внешний Вид да?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

27

угу Внешний вид. ВВ нуно полюбому прокачать, шоб потом фотки пиздатые были)) и шоб пелотку не испужать када она на свиданку придет

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

28

Возможно, я не о том базарил на  свиданке... Мб из-за этого чика и отморозилась - отмазывалась, что она вообще не разговорчивая и типо наговорилась со мной на неделю... А о чем вы с девушками общаетесь, чтобы не "стухла вечеринка"? Вообще по времени сколько надо как бы общаться  на 1 свиданке... Как бы о фасте дело вообще не идёт...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

29

Кому надо?
Сколько хочешь - столько и надо.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

30

Lovemurder написал(а):

Как бы о фасте дело вообще не идёт...

а чо? попробуй на первом свидании домой ее и ебать. главное действуй как преступник писал.

Lovemurder написал(а):

А о чем вы с девушками общаетесь, чтобы не "стухла вечеринка"? Вообще по времени сколько надо как бы общаться  на 1 свиданке...

чтоб вечеринка не стухла важно продвигаться. ну там трогать чуток. или позже за руку итд, и по темам наверное тоже разные перебирать. а уходить говорят на пике, мол "по делам". но блять, я всю эту хуйню в начале делал, может так и надо, щас наверное само как-то, но пробуй сразу домой ее и трахать, и этого всего дроча может не оказаться, о чем говорить там... хотя я даже раньше темы подготавливал, задрачивался)))

Lovemurder написал(а):

Как бы о фасте дело вообще не идёт...

дык хрен понять, если не хочешь ее на первом ебать... если не хочешь ебать, нахуй лапаешь ее?? )) это-ж не логично )) если лапаешь и возбуждаешь, то на том месте, где ебать можно )) хотя все равно хорошо, что полапал, хотя бы поупражняться так можно

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

31

to Зажигало.

Условия - места ГДЕ - нет, но лето уже на носу. ;)
Чо было: кинестетика, девочка реагирует не очень Ка Плюс... Беру за руку - она подержит руку, когда я глажу, и поправляет той рукой сразу волосы))) Когда начал общение о доверии - мол, она брыкАлась, что типо её воспитывал брат - бла-бла-бла, для неё типо эти все сяськи-масяськи - не канают.... Я слегка отвернул тему - к доверию, что типо у меня была чика, я ее потерял, потому что был пиздабол и не верил ей... Мол, нахуй встречаться стопиЦЦот  месяцев и встречаться не доверяя друг друг, когда можно встречаться не так чаще, но доверять человеку... В сумме типо одно и то же... Она подгрузилась... Ну, и ппц... Короче, девочка закрылась - я уже писал, что прощался я с ней просто по супер-неадекват стайлу... Девочка стояла ко мне боком, то ли хотела чтобы я её развернул, то ли шуганулась, что я напрыгну на неё и если полезу засасывать она мне пизданёт с правой... Короче, стух базар, как я понял или девочка не готова была открыться - она мне сказала так - " Я - рак( по гороскопу).  Мы никогда не обсуждаем личное..."

В общем, некст. З.ы. Её подружка - ничего такая чика - черненькая... Вот с ней, я встретился бы... Но.. Но ... есть но...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

32

Lovemurder
все клева, главное опыт набирать, а на подсознанку само много автоматом откладываться будет, чем больше пробовать будешь, вот ебанул темы на доверие, понял, что херня вышла, в след раз уже по другому ебанешь, уже лучше будет, итд, а потом сам опомница не успеешь, как многие проблемы вдруг сами исчезнут. советую 3 дня выждать, и все равно звонить твоей тараканистой, ибо за 3 дня плохое забывается, а хорошее остается ; ))
но реально чувак, пробуй сразу ебать, веди домой итд!!! а потом подружку)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

33

to Зажигало: Там фарш какой-то... Сливаю ту девочку... Тему  создали - о чем говорить, дык, дело в том, что слабо откалибруешь... А про темы смежные с сексом -"алюминиевая камасутра"  - это вообще... чтобы я такое не говорил - все девушки отмораживаются(мб мне такие попадаются - или мой город - ещё деревня). Я спрашивал что ей нравится, какие цвета, кошки или собаки, весна или осень, почему.. блаа-бла-бла... там постоянное "... Я как-то не задумывалась.. не зна-а-а-а-аю... " Так что, клоуз девочку... Но вот вчера на личку пришло ЛС от её подруги - та чика разпиззела, что со мной встречалась...  Грит, что неплохо бы повторить... О пиздец... Повторить, с кем? С подругой или с ней? Вообще пусть пиздуют нахуй неадекватки - я не фанат ЖМЖ... Мне бы одну проработать... Фпецду эти загончеки с сайтом знакомств - на улице четче.. Сразу видишь чтоли...

Отредактировано Lovemurder (01-05-2009 14:20:10)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

34

хы)) я думал у преста общение такое с матами грубое)) а оказывается не так))
кстате какие ты упражнение на голос делал?)) голос чёткий)
а ты куришь?)

0

35

Fantomas написал(а):

у преста общение такое с матами грубое)) а оказывается не так))

Я сдерживался )))))

Fantomas написал(а):

какие ты упражнение на голос делал?)) голос чёткий)
а ты куришь?)

Голос- это прежде всего ВС.

Разные упражнения делал. Изначально раскачивал пением. В частности, "Гражданской обороной" ))) Еще гроулил... Вобщем, старался и вверх-вниз и вширь (мощность, объем) раскачивать голос.

В то время курил, да. Но, по личным наблюдениям, курение не сыграло никакой положительной роли на окраске голоса ))

В ГП-3 будет статья, как включать грудной резонатор по требованию. Т.е. раскрою тему, как в нужный момент включать грудной голос автоматом )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

а напиши какието именно роскачки) там три подхода поорать в парашу) спеть 2 альбома slipknota или как то так

0

37

А вот туто: Низкий голос. Как сделать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Fantomas написал(а):

спеть 2 альбома slipknota

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  А чо? Охуенная раскачка! Но НЕ перед подходами или свиданками  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

Наоборот! ПЕРЕД подходами и свиданками! Ты вот попробуй спеть хотя бы Slipknot - "Psychosocial". У тебя после песни голос сразу охрипнет и понизится. Что и нужно : ) Дома проорался, как положено. И в поле или на свиданку попиздярил с уже готовым голосом ))

Попробуй блеадь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

I DID MY TIME, and I want out!
So abusive FAITH!
It doesn't cut, this soul is not so vibrant.
The reckoning, the sickening.
Back at your subversion.
Pseudo-sacred sick before dawn.
Go to your classes, go dig your graves!
Then fill your mouth with all the money you will save.
Sinking in, getting smaller again.
I’m done! It has begun, I’m not the only one!

And the rain will kill us all
Throw ourselves against the wall.
But no-one else can see
The preservation of the martyr in me.

Psychosocial, Psychosocial, Psychosocial.
Psychosocial, Psychosocial, Psychosocial.

oooO
There are cracks in the road we lay.
But we're the devil filth, the secret death gone mad.
This is nothing new, but would we kill it all?
The hate was all we had!
Who needs another mess, we could start over.
Just look me in the eyes and say I’m wrong!
Now there's only emptiness, burn elicit self threat.
I think we're done, I’m not the only one!

And the rain will kill us all
Throw ourselves against the wall.
But no-one else can see
The preservation of the martyr in me.

Psychosocial, Psychosocial, Psychosocial.
Psychosocial, Psychosocial, Psychosocial.

Fate! Cannot catch this lie, (Psychosocial)
I've tried to tell you thrice! (Psychosocial)
Your hurtful lies are giving out. (Psychosocial)
Can't stop the killing, I can't help it. (Psychosocial)
If it's something secret. (Psychosocial)
Is this what you want? (Psychosocial)
I’m not the only one!

And the rain will kill us all
Throw ourselves against the wall.
But no-one else can see
The preservation of the martyr in me.

And the rain will kill us all
Throw ourselves against the wall.
But no-one else can see
The preservation of the martyr in me.

Перевод:

Я отсидел свой срок и хочу выбраться отсюда!
Эта вера так жестока!
Она не ранит, ведь душа не трепещет.
Тошнотворное ожидание –
И тебя опять ниспровергают.
Болеющие псевдосвятостью перед рассветом,
Возвращайтесь к себе в классы, накопайте себе могил!
А затем набейте рот деньгами, что отложили,
Проваливаясь, ощущая свою ничтожность.
Я больше не могу! Это началось, и я не один такой!

Этот дождь убьёт всех нас,
Мы с разбега влетим в стену.
Но больше никто не видит,
Как я продлеваю своё мученичество.

Психосоциум, психосоциум…
Психосоциум, психосоциум…

О-о-о…
Дорога, которую мы кладём, дала трещину,
Но мы – дьявольская мерзость, таинственная обезумевшая смерть.
Это не ново, но стали бы мы всё это убивать?
Нас переполняла одна лишь ненависть!
Если кто-то жаждет ещё хаоса, мы можем начать всё заново.
Посмотри мне в глаза и скажи, что я неправ!
Осталась только пустота, сгори, вызови угрозу на себя.
Кажется, мы все готовы! Не я один!

Этот дождь убьёт всех нас,
Мы с разбега влетим в стену.
Но больше никто не видит,
Как я продлеваю своё мученичество.

Психосоциум, психосоциум…
Психосоциум, психосоциум…

Судьба! Ты не поймёшь, что это ложь (психосоциум)
Я уже трижды намекал тебе (психосоциум)
Твоя пагубная ложь выдаёт себя (психосоциум)
Я не могу остановить смертоубийство, это не в моих силах, (психосоциум)
Если это что-то засекреченное (психосоциум)
Вы этого хотите? (психосоциум)
Я не один такой!

Этот дождь убьёт всех нас,
Мы с разбега влетим в стену.
Но больше никто не видит,
Как я продлеваю своё мученичество.

Этот дождь убьёт всех нас,
Мы с разбега влетим в стену.
Но больше никто не видит,
Как я продлеваю своё мученичество.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Ну в таком случае меня больше вставляет песня Slipknot - Wait & Bleed

Wait and Bleed (оригинал Slipknot)

I've felt the hate rise up in me...
Kneel down and clear the stone of leaves...
I wander out where you can't see...
Inside my shell, I wait and bleed...

Goodbye!

I wipe it off on tile, the light is brighter this time
Everything is 3D blasphemy
My eyes are red and gold, the hair is standing straight up
This is not the way I pictured me
I can't control my shakes!
How the hell did I get here?
Something about this, so very wrong...
I have to laugh out loud, I wish I didn't like this
Is it a dream or a memory?

I've felt the hate rise up in me...
Kneel down and clear the stone of leaves...
I wander out where you can't see...
Inside my shell, I wait and bleed...

Get outta my head cause I don't need this!
Why I didn't I see this?
I'm a victim - Manchurian Candidate
I - have - sinned - by - just
Makin' my mind up and takin' your breath away

Goodbye!

You haven't learned a thing
I haven't changed a thing
My flesh was in my bones
The pain was always free

I've felt the hate rise up in me...
Kneel down and clear the stone of leaves...
I wander out where you can't see...
Inside my shell, I wait and bleed...

And it waits for you!

Перевод

Жду и истекаю кровью

Я почувствовал, как ненависть пробуждается во мне.
Преклони колени, очисть камень от листвы.
Я брожу там, где тебе меня не увидеть, –
Я жду и кровоточу внутри своей скорлупы...

Прощай!

Стираю кровь с кафеля, свет ярче на сей раз.
Всё вокруг - богохульство в формате 3D.
Волосы стоят дыбом, красно–желтый цвет глаз –
Нет так я себя представлял.
Я не контролирую дрожь!
Как, чёрт побери, я попал сюда?
Это неправильно, это ложь.
Я вынужден громко рассмеяться, жаль, что мне это нравится.
Это сон или воспоминание?

Я почувствовал, как ненависть пробуждается во мне.
Преклони колени, очисть камень от листвы.
Я брожу там, где тебе меня не увидеть, –
Я жду и кровоточу внутри своей скорлупы...

Уйди из моей головы, потому что мне это не нужно.
Почему я раньше этого не видел?
Я – Маньчжурский кандидат – просто жертва,
Я согрешил, лишь
Приняв решение удивить тебя...

Прощай!

Ты ничего не понял,
А я ничего не изменил.
Свою истинную природу не скроешь*,
А боль пришла извне.

Я чувствовал, что ненависть пробуждается во мне.
Преклони колени, очисть камень от листвы.
Меня здесь не найти тебе –
Жду, кровоточу внутри своей скорлупы.

И это ждёт тебя!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Скайпкаст. Знакомься не отрывая жопу от компа>>интернет-знакомства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно