Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Пиздить бабу


Пиздить бабу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Захотел создать тему для обсуждений.  :) Как вы считаете допустимо ли бить бабу за какую-нибудь хуйню или не допустимо?
Рукоприкладство по отношению к девушке: что это? быстрый способ поставить пизду на место, или недостойный и низкий поступок, который никогда не совершит Настоящий Мужчина?
Почему общество порицает рукоприкладство по отношению к бабам? Правильны ли эти моральные устои или в современном обществе для них нет места?
Если вы не пиздите бабу, то как ставите её на место? Можно ли заменить пиздюли на что-то такое же действенное или это самый приемлимый вариант?
Ваше отношение к людям, пиздящим своих баб: Вы считаете их поведение правильным и обоснованным? Или их поведение - проявление слабости?
Так же интересно отношение к противникам ББПЕ. Кто они такие? Сильные духом мужчины, способные поставить бабу на место более деликатными методами? Либо обычные ссыкуны, прикрывающиеся ширмой морали, которые просто очканут поднять руку на женщину, дабы не встретить гнев со стороны общества?
В общем высказывайте свои мнения, мужики! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

0

2

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:31:40)

0

3

Лет 5 назад я считал что баб пиздить можно и иногда нужно. Пару раз пробовал на ЛТРке: один раз за то что схватилась за руль когда кошка перебегала дорогу и мы чуть не уебались в кювет, второй раз за то что влепила мне пощечину.
Сейчас мое мнение на данный вопрос мягко скажем поменялось...

Во-первых надо так себя изначально поставить с телкой, чтобы у ней даже мысли не было что можно тебе ебнуть пощечину или по-другому сделать больно. (вообще будет идеально если будет уверена, что ты тоже ебнешь в ответку). Если не получается этого добиться - значит сам еблан, и опосля времени ставить на место кулаками - сам себя не буду уважать после этого.

Есть еще колхозные бабы, которые например могут по-пьяни быковать - тут уж только прописать в торец - иначе не уймется. Кстати недавно уебал с ноги в грудь обкуренной дуре, которая до меня доебывалась - неадекватная была телка - если б просто ушел, выглядел бы лошарой. Дело в баре было - охранники на мою просьбу увести ее нахуй не отреагировали, когда выходил на улицу она опять доебалась, ее хахаль тоже не увел ее - пришлось врезать. Потом еще хахалю пришлось ебло набить :D

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

4

Dr. Gonzo написал(а):

Есть еще колхозные бабы, которые например могут по-пьяни быковать - тут уж только прописать в торец - иначе не уймется.

о дааа..

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Пиздить бабу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно