Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биопроблемы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Познакомились с бабцой, первое время ей было на меня откровенно похуй, но как то вырул на отношения. Сам по жизни не бабник и видимо мне это не дано, поэтому девчонкой дорожил, не обижал и т д и т п. Вроде всё было хорошо, но тут у неё диплом, новая работа, типа вся заёбаная от жизни уставшая, последнюю неделю мне казалось что всё общение висит только на мне, типа ей оно на хуй не надо. В итоге в понедельник я решил забить хуй и не звонить, не писать. Вечером мне позвонила как ни в чем ни бывало, спросила как дела, соскучилась. Решили типа потом поговорим, у неё ветер-хуетер в трубку, непонятно друг друга. В итоге вечером  часов в 10 спросил как она, ответила "всё окей. занимаюсь". И ничего более. На следующий день я решил позвонить вечером, набрал так же часов в 10, она не взяла трубку. Написала в вк, что не хочет ни с кем общаться, просто устала и хочет помолчать. Спросила типа как мои дела, я проигнорил. Затем написала это снова, ответил мол всё ок. Последнее её сообщение с извинениями. Всё, больше не общались.
Хули мне типичному фрустрированому делать? Я не хочу терять её, она хорошая девченка, да и я не бабник. Забить на неё хуй, выебать ей мозги, появиться через неделю? Кстати девка жрёт антидепресанты, полагаю это может как то на неё влиять.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

2

Отнесись с пониманием.Если она жрет антидепрессанты,то коли она для тебя что-то значит,помоги ей перестать травить себя ими.

У меня сейчас тоже дел невпроворот,как следствие состояние крайне подавленное и депрессивное.Я тоже не отвечаю на звонки,ни с кем не общаюсь,потому что просто нет настроя и желания,пока не решу свои проблемы.

0

3

Артём
Человек на лекарствах может вести себя непредсказуемо. У неё скорее всего подавленно состояние, куча проблем, мало энергии. Не исключено, что лекарства подействует, она приободрится и вызвонит тебя гулять. А так, бессмысленно представлять, что у неё в голове происходит. Я бы подождал, не уверен, что твои благие намерения смогут обернуться в лучшую сторону

Отредактировано Strickerx (14-05-2014 20:09:23)

+1

4

Артём написал(а):

Познакомились с бабцой, первое время ей было на меня откровенно похуй, но как то вырул на отношения. Сам по жизни не бабник и видимо мне это не дано, поэтому девчонкой дорожил, не обижал и т д и т п. Вроде всё было хорошо, но тут у неё диплом, новая работа, типа вся заёбаная от жизни уставшая, последнюю неделю мне казалось что всё общение висит только на мне, типа ей оно на хуй не надо. В итоге в понедельник я решил забить хуй и не звонить, не писать. Вечером мне позвонила как ни в чем ни бывало, спросила как дела, соскучилась. Решили типа потом поговорим, у неё ветер-хуетер в трубку, непонятно друг друга. В итоге вечером  часов в 10 спросил как она, ответила "всё окей. занимаюсь". И ничего более. На следующий день я решил позвонить вечером, набрал так же часов в 10, она не взяла трубку. Написала в вк, что не хочет ни с кем общаться, просто устала и хочет помолчать. Спросила типа как мои дела, я проигнорил. Затем написала это снова, ответил мол всё ок. Последнее её сообщение с извинениями. Всё, больше не общались.
Хули мне типичному фрустрированому делать? Я не хочу терять её, она хорошая девченка, да и я не бабник. Забить на неё хуй, выебать ей мозги, появиться через неделю? Кстати девка жрёт антидепресанты, полагаю это может как то на неё влиять.

Артем все правильно делаешь! На ее плохое поведение - отмороз, на хорошее - конфетуа давай. Может начнет понимать что ведет себя неправильно. Но если и дальше будет так же, скажи ей как есть, что тебя это не устраивает, и чуть что бросай ее, делай некст, полно красивых пелоток только и ждут чтобы ты им засадил)) ты мужик или кто блеать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg :) У меня тоже была такая очень красивая баба, нежная, сосать любила, НО я же знаю что есть и другие пелотки, по вынужденным обстоятельствам я ее кинул, и ни капли не жалею  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Так уже пора некст делать, она на тебя забила, если бы вы жили вместе то это можно было вырулить, а так только навязываться будешь безрезультатно, если захочет сама напишет

Отредактировано Rnavy (15-05-2014 10:35:05)

0

6

У меня вот похожая ситуация. Отдельную тему создавать не буду, а напишу сюда. Я тоже не бабник, не фастер. Мне нравиться строить отношения, при чем с одной бабой. Проблемы, которые из-за этого всплывают - я их понимаю и буду что-то делать.

Сейчас о другом:

Как начать переходить ближе к телу? И чем скорее тем лучше. Знаю, что вопрос из разряда философских и никто мне не ответит: делай, так, так, так.
Но может на своём примере просто покажет, как он действует.

А у меня проблема следующая: я не спешу с сексом. У меня внутренняя потребность что-ли какая-то - дать понять бабе, что я хороший, заботливый, не изменяю и прочая хуита. У меня даже степень возбуждения зависит не просто от того на сколько баба красива, сексуальна - а ещё и от того как сильно я к ней в эмоциональном плане привязан. Когда я вкладываюсь в отношения, забочусь о ней.

В чем я вижу проблему? Вот бабы ведь тоже ебаться хотят. Они хотят чтобы им напихали и в рот и в жопу.

И есть два парня. Я, который хочет общения, привязанности, чувств, проявлять заботу. И только после этого склоняет к ебле.
А есть парень, которому похуй на эмоциональню сферу - облапал, засосал, отвез домой, выебал. И нет у него потребносьи "быть хорошем, заботливым".

Вот как с этим быть?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

7

Cognitive Dissonance написал(а):

Как начать переходить ближе к телу?

В ГП все написано.

Cognitive Dissonance написал(а):

А у меня проблема следующая: я не спешу с сексом.

Чем раньше, тем лучше! Потом будешь вкладываться и заботиться.

0

8

.

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 11:33:04)

0

9

Cognitive Dissonance
В твоё случае тогда надо ориентироваться на время. Если ты общаешься с ней порядка 2х недель, то всё ок, но ты должен показывать, что ты заинтересован в девушке сексуально. Банально как в ГП - 3 было: показывай сексуальное желание к девушке ( к твоей девушке, йопт), обнимай её, держись за ручку когда гуляете, в щёчку хотя бы целуй. Насколько вы уже близки? Были ли она у тебя дома? Если была и ты не кидался её заваливать, то это уже для неё знак, что ты не хочешь её просто выебать. А так если вы общаетесь уже около месяца, поцелуи - обнимашки уже должны быть, а там уже и трогать начинать можно, всё постепенно.
Главное, что если эмоциональная связь есть и главное, что она тебя воспринимает как своего парня, а не друга, то можно и подождать в твоём случае. Со временем всё будет и будет сладко, если ты привлекаешь её как парень сейчас, то и секса она с тобой захочет. Только не тяни уж слишком :)

0

10

Strickerx
А не долго ли две недели? У меня щас ситуация один в один - телка не дает, говорит что должна привыкнуть ко мне и духовно сблизиться... Я хз у меня башню от нее сносит, с другой стороны я привык что максимум на третьей/четвертой свиданке должна дать по идее. Обычно так было что дают.

Камрады, кто что думает, надо ли гулять продолжать без секса? Сколько ждать, месяц может, пока соизволит дасть блеадь??     http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-1.gif

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

11

Dr. Gonzo
Для него не долго, раз он пишет, что для него секс не главное. Но для тебя очевидно, что долго :)
Ты учитывай, что есть девушки которые в принципе не очень любят когда их трогают. Ты им можешь нравиться, но их просто раздражает когда люди прикасаются к ним :) Попробуй просто трогать её, за руку, обнимать, будет ли она ёжиться, париться за это (сам факт прикосновения, хоть за руку её просто возьми). Если не отдёргивается, тогда дело не в этом, скорее просто не хочет сразу давать. Ну ты иди, цепляй других, более контактных чик, ты ж пикапер, не? :)
А эта девушка пусть себе привыкает к тебе и духовно сближается :) Но трогать её потихоньку всё же надо: сегодня обнял, завтра поцеловал, в следущий раз уже трогать начинаешь и т.д. Если ты её не просто разок выебать хочешь, то форсировать смысла нет. Всё притечёт к тебе в руки, мой друг :)

+1

12

Strickerx
Дык я ее трогаю постоянно и целуемся постоянно, только за пизду не дает трогать - а так везде)) Не отмораживается, на позитиве до того момента как я ей между ног начинаю лезть... Потом отмороз - "я не могу, мало времени прошло" и т.д. и т.п.

Че делать то? Может действительно бывают "приличные девушки" которые дадут, когда станут сильно дохуя уверены в парне... Я до сего момента таких не встречал :D

Думаю продолжать в том же духе - пройдет неделя-другая-третья - должна сдаться по-любому... по крайней мере делать некст не хочется, до конца не поняв в чем тут фишка)

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

13

Кстати, ситуация у меня не один в один с предыдущим оратором... Что-то я тут спиздил малость http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Совсем другая ситуация надо признать...

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

14

Dr. Gonzo
Так и не делай некст, просто мути с другими бабами параллельно. Сколько времени то прошло?

0

15

Strickerx
около 4-5 свиданок, растянутых на 2 недели

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

16

Dr. Gonzo
У меня было такое, что с девушкой всё клёво, но она на свиданке 4 - 5 попросила меня дать ей время, 1-2 месяца, что она должна ко мне привыкнуть :)
Но это реально было так, она была девушкой логического типа, не особо эмоциональная, я ей нравился и она расценивала меня как парня, но есть какие то внутренние установки, расчётливая такая. Плюс то что у неё опыта сексуального мало было. Она сказала: я понимаю твои потребности: мы можем сейчас заняться сексом, но я прошу дать мне время привыкнуть к тебе, я не хочу торопиться. Ну я и не стал прожимать её. А потом мы примерно через месяц расстались и я почему то не жалею о том что не трахнул её.
Есть два варианта действий:
1) Ждать пока она не будет готова, продолжая встречаться и трогать её. Тут рано или поздно секс всё равно будет. Если хочешь её не просто разок трахнуть, то я бы подождал.
2) Соблазнить её по методу Преступника: алкоголь, член в руку ( в её) и т.д. Шансы есть, тем более, что она тебя знает и доверяет, главное привести её домой.
Можно кстати сделать так: разок привести к себе (можно придумать предлог: кот, рыбки и т.д.) и просто позависать у тебя: глянуть кинцо, пообжиматься, не продавливать на секс. А потом позвать её к себе домой второй раз и там уже можно и соблазнить и трахнуть. Типа, я так долго терпел, дорогая, что уже не мог сдержаться. Думаю это неплохой вариант

Ещё тебе историю расскажу из жизни в качестве пищи для размышлений. У меня был знакомый, который в своё время встречался с девушкой и у них всё шло к расставанию. Она была целкой и в общем не горела желанием лишаться девственности с ним. И в один момент, когда они сидели у него дома, он просто завалил её и выебал, фактически изнасиловал. Прошло восемь лет, они уехали жить Питер и всё ещё вместе :)

Так что смотри: с одной стороны ничего хорошего не будет если ты против её желания тупо прогнёшь её, но с другой стороны - ты мужик, ты имеешь право на свои желания, так что чуток времени дать можно, но не прям сколько она там хочет и при удачном местоположении просто возбуждай её и еби. Она тебе потом сама спасибо скажет, особенно если трахнешь как следует :)

0

17

Strickerx
спасибо за ответ! мыслишь так же как и я http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Буду действовать как и запланировал - т.е. планомерно сводить всю эту телегу к ебле - о результатах отпишусь, но не скоро видимо, раз такая ебалА долгосрочная :D

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно