Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » Молочный суп с рисом>>Очень вкусный и полезный...


Молочный суп с рисом>>Очень вкусный и полезный...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здарова, поцанчеки. Ну чо сказать... Пиздец всему, но жрать-то надо, да? Желудку пришел пиздец
http://www.consilium-medicum.com/pics/medicum/07_03/103_7.jpg
, ебашит жестко как злая Годзилла грипп. И чо делать?... Горячее не пожрёшь, чтобы выбить грипп. Хаваем, принимаем ванну, стаканюгу Терра-флю и в кровать - потеть... ;)... А чо жрать-то, когда желудку пиздец... Кашку, молочный... А как готовить? Сичас расскажу...

Вот что интересно, для пользы желудку нужно мутить каши из круп, относительно легких, чтобы наш бедный желудок не напрягался. Перловка и горох - это тяжковато будет для желудка. Оптимальный вариант - картошечка, гречка или рис. Мутим рисовый молочный.

Выбираем рис пропаренный
http://www.aferzone.com/files/UserFiles/Betrimex_Long_grain.jpg
, т.к. шлифованный не очень себя показывает с лучшей стороны, а обычный - тем более... Приятнее хавать рис, который рассыпчатый.
Ставим воду на огонь. Воды заливаем с избытком, чтобы при варке риса субстанция была жидкой, а не густой. Почему? Да потому, что так и удобнее помешивать, а помешивание - приведет к равномерной проварке риса. Этого нам и надо. Мало воды доливают те, кто хочет чтобы быстрее сварилось или жмутся на энергоресурсы(газ, электричество, дрова или пивняцкие книжки, которые чОтко горят). Мы же хочем вкусно жрать...

Закипело, посолили согласно количеству воды... Отдельно в тарелочку отсыпали риса (ориентируясь на количество порций) и засыпали в кипящую воду. Рис следует промывать, если мутим какой-нибудь супчиГ, тогда да, а так - нет необходимости - воду-то будем сливать. После того как вода закипит, слегка уменьшаем огонь и прикрываем кострюльку крышкой. Если не "бежит", то чОтко - можно идти по своим делам лазять... на гитаре поиграть, в кваку рубануться... Периодически подкатываем без оупенёра к кастрюльке, помешивая и проверяя сварился ли рис или нет. Когда рис уже сварился, а именно когда сердцевина уже проварена, а края зерна не разварились от длительного пребывания в кипящей воде. Накрываем крышкой. Вырубаем огонь. Берём полотеце, сливаем воду(я это делаю кострюлькой, согласно такой схемы вода отцеживается между щель кастрюльки и крышкой, а не дуршлаком). Затем берём кастрюльку с горячим рисом и заливаем в кастрюлю (!) холодной водой, чтобы рис не доваривался в своей массе из-за удержания тепла после слива воды, а заодно и очистится от пенки, которая частично остается во время варки. Такую процедуру провожу и при варке макарон, чтобы они не слипались и недоваривались.
Водичку слили, открываем крышку. Пар уже не щемится в ебало, когда такое происходит без охлаждения холодной водой. Берем ложку/черпачок и накладываем в тарелки рис. Если кто-то заправляет рис маслом, то пусть тогда не охлаждает, а использует горячую, чтобы рис смог расплавить масло. И заливаем всю эту снедь молочком. Я юзаю молочко с 4% жирности, а увас какое? Чо? 40 градусов? Ну, тоже пиздатый процент, но с гастритом такое молочко лучше не юзать. Чем выше процент жирности молока, тем вкуснее ибо кашу с "водой" не айс есть. Почему солили? А потому что на фоне солёного риса молоко выглядит сладким и приятным на вкус.

Приятного апппетита. ;)

Отредактировано Lovemurder (27-02-2009 12:22:58)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

2

ебать это у тебя такой желудок?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

3

=) Не-а это фото риса ;)

Шучу, хз... может и такой...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

4

Блять с этим желудком весь аппетит испортил )))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

Мда, ты бы стал кушать после того, как тебе показали кучу жидкого говна на тарелке? Я бы не стал. Когда пишешь рецепт - пиши рецепт, не надо в стороны так отклоняться, только мысль сбиваешь. Даже в шмотках нельзя сочетать противоположные цвета, а если это делать - то надо знать, как именно, чтобы не поиметь отрицательный эффект ;) Развивайсо =)

Подпись автора

Я жмура

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » Молочный суп с рисом>>Очень вкусный и полезный...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно