Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как удержать девушку рядом?


Как удержать девушку рядом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как мне удержать свою девушку рядом, встречаемся мы примерно около 4 месяцев, и за это время я понял, что искренне ее люблю, все то что было у меня ранее, все те девушки, как оказалось была лишь влюбленность, а с этой я понял что это искренняя, настоящая любовь. Где то спустя месяц, мы начинали много ссорится, было дело даже расходились, правда не на долго, я всегда находил слова, что бы ее вернуть обратно. Последних недели две наших отношений, вроде как и было все хорошо, ну в то же время девушка конкретно вылезла мне на шею, я это замечал, ну орать не смог, ей это не понравилось, ну и она теперь во всем пытается мной командивать. В нашем случае, так же огромная проблема в том, что между нами примерно в данный момент около 1000 км, и просто приехать что бы побыть рядом, нету такой возможности.

Что самое плохое, так это то, что когда она увидела что лезет мне на голову, а я молчу, она начала многие вещи делать мне на зло, аргументирует это такими фразами как "я так решила", "я так хочу", "а что ты мне скажешь", мне нужен тот кто сможет поставить меня на место, ну когда я пытаюсь это сделать, она просто улыбается и не воспринимает мои слова, или просто отключает телефон. Меня волнует то, что она начала очень часто гулять до 3 утра, а в последнее дни и больше, так же, как она мне говорит, что в последнее дни она гуляет со своим очень хорошим другом, и постоянно твердит мне вопрос почему я ей об этом ничего не говорю, а именно "с кем она гуляет и до скольких?".

Сказать по правде, я знаю что я виновен в том что из за тех ссор, стал намного мягче и допустил то что она полезла на шею, но потерять ее я ни хочу, рядом с ней я себя чувствую совершенно иначе, рядом с ней я много в себе изменил, и потеряв ее, честно говоря не представляю, как и что будет со мной в дальнейшем.

Надеюсь на Ваши советы, так как сам в данной ситуации уже совсем потерялся, и не знаю как дальше поступать.

0

2

Ты лучше нам напиши что такое любовь :) Я вообще неразу нелюбил хоть мне и 35 лет, и непонимаю вообще что это такое... любовь какаята... опиши насколько сможешь...

0

3

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:31:11)

0

4

Анонимный завсегдатай написал(а):

Ты лучше нам напиши что такое любовь  Я вообще неразу нелюбил хоть мне и 35 лет, и непонимаю вообще что это такое... любовь какаята... опиши насколько сможешь...

для каждого человека слово любовь имеет свой смысл, и каждый человек ее чувствует по разному. По этому конкретного обозначения этому слову нету.

MuStanGG написал(а):

1) Секc хоть был?
2)

На данном этапе нет, вся проблема в том, что мы с первого дня начали на чувствах все строит, действительно искренне друг друга любили, и все что нужно было делали вместе, все проблемы решали, как то на ура, потом начали немножко ссорится, а сейчас, спустя 4 месяца, я знаю что она меня так и сильно любит, ну вся проблема в том, что она теперь боится это сказать, а именно в последних два дня, до этого она говорила эти слова спокойно, и очень хотела их говорить. Сегодня же она говорит мне что я уже ее достал, ну не говорит чем именно, говорит что ей надоело то что я хоть и с ней, ну рядом меня уже очень долго нету, я понимаю что расстояние оно очень убивает, и вся эта обстановка в целом, ну просто почему она не может немного продержатся и успокоится, почему она сразу все в штыки, мол зачем ты мне, я уже не чего не хочу, ты не тот человек который мне нужен и т.д.

0

5

Это все потому что баб ебать надо, а не за ручку гулять и рассказывать друг другу кто кого больше любит.Вместо того чтобы встречаться 4 месяца надо было ее жарить 4 месяца , и была бы она у тебя "шелковая".

Отредактировано Cannabinol (28-06-2014 00:20:31)

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

+1

6

Блять, да она подмяла тебя под себя. Можно сказать, что ты н прошел ее проверки..
И на хуя ей такой мужик?! Которому можно на шею сесть и крутить им. Она потеряла к тебе интерес.
Сейчас ты нихуя не сделаешь.
Возьму паузу, а потом объявись уже другим челом. По другому никак имхо.

0

7

пикаперство и пиздато тем что при охлождение к тебе тёлки ты за 5мин. можешь найти новую чику и читать её как новую интересную книгу - ну а та что охладела пусть идёт в пизду ;)

+1

8

Ага,но таких пикаперов пиздец мало,даже на этом форуме,поэтому и возникают подобные темы
Про себя могу сказать,что найти девушку не проблема,а вот найти классную девушку пиздец проблема...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

9

hiphop33  Ты очень и очень прав.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как удержать девушку рядом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно