Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амиран Сардаров

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://sf.uploads.ru/t/YOwSn.jpg

Никто и никогда не придёт извне и не будет помогать и наставлять на путь истинный. Единственное, что всегда будут говорить, это что «не надо ничего делать!». Или будут успокаивать, и поощрять вас к ничего не деланью. Придумывать кучу аргументов, что «не надо, у тебя всё и так в порядке», «тебе рано, не думай пока об этом», «всё само собой наладится, да какие твои годы», «займись спортом, тяжелые физически нагрузки отвлекают от сексуальных мыслей», «иди лучше помолись», «лучше синица в руках, чем журавль в небе».

Пока вам говорят, что всё в порядке и ничего не надо делать, реально же вы только оттягивание момент Большого Песца. И, в какой-то момент, он для вас станет просто непреодолим.

Даже если вы стреляете как из пушки по воробьям, то главное ― всё равно делать, постоянно двигаться вперед в любом направлении. Если пока не понимаете, к чему лежит душа, то просто делайте то, что можете делать прямо сейчас. Делайте по всем фронтам всё, что можете. Жрите различное дерьмо и наступайте на все возможные грабли. Со временем придете к нужным результатам, переваривая и осмысляя свой опыт.

(с) "Мужчина всегда прав" - Амиран Сардаров

ЗЫ:Если у вас не устойчивая психика лучше не читать,а то будет вот так : http://newsland.com/news/detail/id/1279977/

  Амиран Сардаров - «Диалоги с гением»
  Амиран Сардаров - Жизнь с головой: конец иллюзий
  Амиран Сардаров -Халявы нет: начало пути
  Амиран Сардаров -Я мудак: ломай меня полностью
  Амиран Сардаров -Мужчина всегда прав

Теги: книги

Отредактировано Hardwell (10-06-2014 09:50:00)

+6

2

Ссыте небось такое читать а?))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

3

Hardwell
я ссылки на скачивание удалил. Ибо правообладатели заебут. Уже были случаи )) Так что в личку скидывай, если кто попросит. Ну или не скидывай )) Но в открытом доступе здесь не будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Ок!
Кому надо стучите в лс

Отредактировано Hardwell (10-07-2014 17:03:35)

0

5

Прест а ты как к Амирану относишься?Или нечего ни читал из его книг?
Вроде на форуме где то видел что ты кидал ссылки на его проект по стилю

Отредактировано Hardwell (10-07-2014 17:03:56)

0

6

Раньше в Свит-ворде он хорошие луки парням подбирал. Как стилист, Амиран нравится. А книги не читал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

а я начал был читать одну из его книг, но так и не дочитал, ерунда какая-то... обсирал он там всех подряд)

0

8

Десятку человек скинул и не один лайк не поставил(( не благодарные сучки(( http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif

0

9

Так он хачик! А ты ещё и лайки хочешь! Дурачина!

+1

10

megagogo написал(а):

а я начал был читать одну из его книг, но так и не дочитал, ерунда какая-то... обсирал он там всех подряд)

и что что он обсирал? Я прочитал его книгу зверский пикап в 22 года мне показалось тогда это самая реальная книженция из всей макулатуры. Затем еще понравилась книга бедбоя лайфстайл,и девид Х будь жесток. А кстати Амиран Сардаров по сути писал в своей книге тоже самое что и грязный преступник, только другими словами. Прочтите и тогда рассуждайте

0

11

Он(Амиран) о себе:

"Взято из интернета:

Расовый кавказский езид, чурка, он же чурконенавистник, предатель рода. По выходным дням — пейсатель унылого говна на тему «как надо жить» и «почему я был мудаком». Личность, доставляющая своими высерами на тему отношений между армией анонимусов и ТП, пытающихся понять тонкую душевную организацию последних.

Амиран родился, и увы, вырос. Закончил, по его собственному уверению три класса церковно-приходской, после чего «активно занимался самообразованием».

В своих книгах автор с упоением рассказывает, как он понаехал в Москву  и лихо трахал шлюх за деньги. Так же автор невзначай рассказывает про то, что был стремным тухлым хачом, но после того, как доктор открыл ему магию дольче и стероидов — его жизнь резко изменилась. Теперь почувствовав себя альфа-самцом, пописывает всякие стрёмные книжечки для лохов, которым не дают.

Как и все остальные животные, Амиран решил резво заработать баблеца ― как сам утверждает «на развитие социального проекта». Но мы-то знаем, что все хачи хотят только наживаться на русских людях. И для этого он сейчас ссыт в уши всем, кто готов к уринотерапии."

XD

0

12

alexandr написал(а):

и что что он обсирал?

забыл название книги (я ее еще распечатал на бумагу чтоб почитать) в которой это было, но вроде я читал самую первую книгу которая у него вообще была, он ее еще рекламировал везде...
до конца не дочитал ее, вначале еще читать можно было, но дальше ерунда какая-то пошла..

0

13

Анонимный хавсегдатай написал(а):

Он(Амиран) о себе:

"Взято из интернета:

Расовый кавказский езид, чурка, он же чурконенавистник, предатель рода. По выходным дням — пейсатель унылого говна на тему «как надо жить» и «почему я был мудаком». Личность, доставляющая своими высерами на тему отношений между армией анонимусов и ТП, пытающихся понять тонкую душевную организацию последних.

Амиран родился, и увы, вырос. Закончил, по его собственному уверению три класса церковно-приходской, после чего «активно занимался самообразованием».

В своих книгах автор с упоением рассказывает, как он понаехал в Москву  и лихо трахал шлюх за деньги. Так же автор невзначай рассказывает про то, что был стремным тухлым хачом, но после того, как доктор открыл ему магию дольче и стероидов — его жизнь резко изменилась. Теперь почувствовав себя альфа-самцом, пописывает всякие стрёмные книжечки для лохов, которым не дают.

Как и все остальные животные, Амиран решил резво заработать баблеца ― как сам утверждает «на развитие социального проекта». Но мы-то знаем, что все хачи хотят только наживаться на русских людях. И для этого он сейчас ссыт в уши всем, кто готов к уринотерапии."

XD

да я ж не о том говорю что хороший он чуваг или плохой,я говорю о том что у него в книге зверский пикап написанно тоже самое что и у преступника, а именно про изначальную симпатию, и правильный дрес код.Вот и все

0

14

alexandr написал(а):

Я прочитал его книгу зверский пикап

Она схуяли его то)   её ещё Тимофей Григорчук и Денис Бурхаев писали, по мне так Бурхаев попизже его будет)

alexandr написал(а):

в книге зверский пикап написанно тоже самое что и у преступника

у Преступника более компактно, так сказать только по делу, поменьше теории и практика. В Зверском пикапе, точнее более поздняя книга называется "Зверский самец, как стать мега гуру." Там много информации о том от куда корни растут, причины страхов, влияние воспитании и т.п.  Я бы рекомендовал для начала прочитать Зверский самец, осознать всё, чтоб в голове все по полочкам разложилось. А далее ебашить по Грязному пикапу.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

15

Plane написал(а):

Она схуяли его то)   её ещё Тимофей Григорчук и Денис Бурхаев писали, по мне так Бурхаев попизже его будет)

у Преступника более компактно, так сказать только по делу, поменьше теории и практика. В Зверском пикапе, точнее более поздняя книга называется "Зверский самец, как стать мега гуру." Там много информации о том от куда корни растут, причины страхов, влияние воспитании и т.п.  Я бы рекомендовал для начала прочитать Зверский самец, осознать всё, чтоб в голове все по полочкам разложилось. А далее ебашить по Грязному пикапу.

да читал я и зверский самец тоже 8-) там много теории. Мне больше зверский пикап понравился. Я знаю что книгу три автора писало. Я их аудио книгу слушал. Да ты прав ,когда я прочитал преступника то понял что это оно :jumping: правда я только грязний преступник одну читал их же не одна часть? НО суть то в этих книгах, что у тех перцев троих что у преступника в принципе то одна ж ,как ни крути 8-)

0

16

alexandr написал(а):

тоже самое что и грязный преступник

alexandr написал(а):

я только грязний преступник одну читал

Что?
http://sd.uploads.ru/t/I0K6p.jpg

Я не пойму, какой Грязный преступник? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif     Ты наверное имеешь ввиду Грязный Пикап!? Их 3 части. а Автор Преступник №1

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+2

17

Plane написал(а):

Что?

Я не пойму, какой Грязный преступник?      Ты наверное имеешь ввиду Грязный Пикап!? Их 3 части. а Автор Преступник №1

да какя разница,грязный, чистый , №1 №2 думаю все ж поняли что я имел ввиду :)

0

18

Ребзя скиньте в личку)) пефка вам

0

19

do3amyasa написал(а):

Ребзя скиньте в личку)) пефка вам

скинул)

0

20

http://sd.uploads.ru/t/EASk8.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно