Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » 20 попыток 0 результата


20 попыток 0 результата

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

вот уже второй день прогуливался по набережной в парке, подходил к понравившимся. Разговор завязываю реакция в большенстве случаев нейтральная, местами вялая, были и с позитивной реакцией. Но вот когда дело доходит к предложению увидеться завтра послезавтра, сразу начинаются отмазки извени(   занята,муж,детей целая общага, 80 лет уже замужем и т.д.). Эт бывает только у меня такое или я уникальный бля :dontknow:  Около двадцати попыток и одни промахи. Мне здесь говорили что одеваюсь фуфлыжно, ну неужели неможет же одежда на сколько все портить.

0

2

Так фотку выложи! Или мне в ЛС скинь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

так 20 подходов ваще лажа - нада больше дружок! у меня когда я ещё первый раз подходил так ваще первый подход и сразу телефон был - это когда я пивняков перечитал - ну а ваще 20 раз нечо неговорит - нада больше подходов! ну и ещё советую сходить на дискатеку - там много девочек желающих познакомица!

0

4

"Преступник №1" написал(а):

Так фотку выложи! Или мне в ЛС скинь.

да видели меня здесь все, ты уже мне дал определение качеству моего внешнего вида))) Я получил титул "чмо подзаборное". Ну эт я понял, я потом переоденусь. Но все же бля неужели здесь дело только в одежде??

+1

5

а мы вот сидели с корешем пьяныйе (ну кореш сидел пьяный) а я с минералкой, так сидели две оч красивые две подруги, я говорю подойди познакомся он говорит фиг ( а ваще две сидели оч красивые обе две бабы ...

0

6

Пикапер Вася написал(а):

так 20 подходов ваще лажа - нада больше дружок! у меня когда я ещё первый раз подходил так ваще первый подход и сразу телефон был - это когда я пивняков перечитал - ну а ваще 20 раз нечо неговорит - нада больше подходов! ну и ещё советую сходить на дискатеку - там много девочек желающих познакомица!

дак больше и не было ,это все бля что были четкие, я поверь не мнусь перед подходами никогда, это у меня еще с 20 лет. хоть с чем то повезло в этом плане :suspicious: Другой вопрос что я выбираю самых класных внешне, просто к обычным нету стимула,я к ним подхожу и мне даже общатся в лом,наступает такое состояние слишком спокойное и ровное что в транс кидает, а кралями есть подколбашивание и волнение, в таком состоянии я сразу болтать начинаю :|

0

7

alexandr написал(а):

неужели здесь дело только в одежде??

При Знакомстве сначала по внешнему виду фильтр, потом по статусу и общительности.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

я толстый помню подхажу к бабе говорю вот блин по озеру плавают уточки )))) даже сам говорю бабе - типа щас твои друзья подойдут и мне рожу набьют ыыы ))) а они ничо подошли подумали что я её знакомый))))))))))))))))) ыыы

0

9

"Преступник №1" написал(а):

При Знакомстве сначала по внешнему виду фильтр, потом по статусу и общительности.

я не знаю как одеватся модно ,я в этом дуб.Бля и как мне бы так чтобы не нарядиться в чмо подзаборное №2  :sceptic:

0

10

Пикапер Вася написал(а):

а мы вот сидели с корешем пьяныйе (ну кореш сидел пьяный) а я с минералкой, так сидели две оч красивые две подруги, я говорю подойди познакомся он говорит фиг ( а ваще две сидели оч красивые обе две бабы ...

епт я бы потом приехал домой и засунул себе голову под крышку унитаза :dontcare: Я обычно сам не могу удержаться что бы не доеб..ся до тех кто понравится, тем более все что нужно это начать разговор и посмотреть реакцию.Что здесь вроди бы трудного :dontknow:

0

11

alexandr написал(а):

я не знаю как одеватся модно ,я в этом дуб.Бля и как мне бы так чтобы не нарядиться в чмо подзаборное №2

На форуме есть темы с удачными луками, смотри, выбирай, потом в магазине подбирай похожее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

тебе проще просто одеца модно а мне ещё нада похудеть ... ну и ещё одна дама сидит с какимито васями я ей помахал рукой.... она подошла сама ... ыыы )))

0

13

Пикапер Вася написал(а):

тебе проще просто одеца модно а мне ещё нада похудеть ... ну и ещё одна дама сидит с какимито васями я ей помахал рукой.... она подошла сама ... ыыы )))

похудеть это бля да, морально тяжело((

0

14

"Преступник №1" написал(а):

На форуме есть темы с удачными луками, смотри, выбирай, потом в магазине подбирай похожее.

а где здесь примеры а то я не могу найти?

0

15

alexandr написал(а):

а где здесь примеры а то я не могу найти?

Удачные подборки одежды>>кидаем сюда

0

16

Все таки я думаю ты не раскачиваешь этих баб на эмоции. Если ты говоришь, что подходы только в красивым, значит нужно выделиться от других самцов. Давай еще сюда кидай примерный диалог и что ты делаешь в процессе общения и сколько оно длится.

0

17

krock написал(а):

Все таки я думаю ты не раскачиваешь этих баб на эмоции. Если ты говоришь, что подходы только в красивым, значит нужно выделиться от других самцов. Давай еще сюда кидай примерный диалог и что ты делаешь в процессе общения и сколько оно длится.

дык как же я теперь вспомню то, обычную хрень гоаорю что -то вроде привет, прикольная сумка,че так быстро бегишь то гонятся сзади, ходят здесь понимаешь красивые , соблазняют пройти мимо не реально и т.д. и т.п. я не помню дословно что я каждой нес(( А что имеет значение что ты говоришь????

0

18

а че прям всетаки нужно на эмоции при подходе высаживать??Я думал что просто завязывать общение и смотреть реакцию?

Отредактировано alexandr (16-06-2014 01:27:05)

0

19

alexandr написал(а):

неужели неможет же одежда на сколько все портить

сам на свой вопрос и ответил.

Подпись автора

Сенсей

0

20

AlterEgo о Здарова) в последние  дни столько Старожил на форуме

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » 20 попыток 0 результата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно