Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » поход в ночной клуб


поход в ночной клуб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прочтите пожалуйста и сделайте вывод и совет пожалуйста :dontknow: Вот я вчера пошел в клуб сдругом. Пришли в один, немного постояли завязался разговор с двумя девченками (мля при том девушка сама чет начала говорить мне по поводу того что  друг перекачан а я типа в самый рас ,ну чтот в этом роде, редко блин такое бывает) Затем мы узнали что эти две дамы одни и они тоже не знают друг друга,а прямо там и познакомились. Затем эти бабы потянули нас в другой клуб, там оказалось намного лучше, мы сели за столик, я при общении понял что одна что другая походу постоянно по клубам лазят.Динамить они не питались, а затем одна вызвонила еще какуюто подругу и другая тоже видно дождалась еще двух своих, я позже подошел к каким то левым те нормально выдно тоже повелись и друг сказал что он уходит к тем что я познакомился. Бля в итоге несколько баб а вот че там с ними было делать, просто я ж видел что они здесь явно не парней ищут, две из них так и сказали, просто тусярят, а две которые пришли к ним мне понравились ,но они как рас тогда когда я общался с посторонними свалили домой наверное, (одна из них строила мне глаза) :unsure:  я еще сними побыл в клубе ,затем друг забрал меня и мы уехали домой  :dontknow: Я по клубам не часто хожу, вот и думаю а как кто бы из вас себя вел????? :sceptic:

0

2

alexandr Нужно было выбрать ту что нравиться  и прощупать почву, проверить ведется или нет, потрогать посмотреть на реакцию. Если бы даже в этот вечер нечего не вышла, можно было взять номер, позже бы позвонил, если ты ей понравился, согласилась бы на свиданку. А так, похуй, не загоняйся, нечего страшного не произошло.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

3

Plane написал(а):

alexandr Нужно было выбрать ту что нравиться  и прощупать почву, проверить ведется или нет, потрогать посмотреть на реакцию. Если бы даже в этот вечер нечего не вышла, можно было взять номер, позже бы позвонил, если ты ей понравился, согласилась бы на свиданку. А так, похуй, не загоняйся, нечего страшного не произошло.

дык я и выбрать хотел но те ж двое слились какого то

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » поход в ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно