Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » "alexandr - мой рост "


"alexandr - мой рост "

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

сегодня шел по улице ,мимо проходила девушка встретились взглядом.Я бля уже прошел ее,потом плюнул развернулся догнал, подбегаю она испугалась(( Я говорю:"да я и сам испугался,только й того что не дернулся как ты". Она :")))" Я:" как пройти на улицу Столярова ?"Она мне рассказывает. Я ей : "ну на самом деле, мне не сколько адрес нужен был сколько тебя догнать))))"Она улыбается. Я: "давай вечером увидемся?" Она:"ну не знаю?" Я : "я знаю давай ближе к семи ориентировочно, я позвоню".  Она:"ок". Я:" давай номер,запишу". Она диктует и все... Сюда мне можно все писать ,я так понимаю?

0

2

Может лучше неудачные подходы будешь описывать. Тут ты номер взял. И если взглядами пересеклись, зачем догонять и спрашивать как куда пройти?

Кстати, на счет одежды. Недавно наткнулся на стилиста Роман Медный зовут, вот он рассказывает про мужской гардероб. Найди его курсы, послушай, поймешь, что тебе нужно одевать. Там и про кежуал и про деловые костюмы...

0

3

krock написал(а):

Может лучше неудачные подходы будешь описывать. Тут ты номер взял. И если взглядами пересеклись, зачем догонять и спрашивать как куда пройти?

Кстати, на счет одежды. Недавно наткнулся на стилиста Роман Медный зовут, вот он рассказывает про мужской гардероб. Найди его курсы, послушай, поймешь, что тебе нужно одевать. Там и про кежуал и про деловые костюмы...

о спасибо, гляну.Ну почему же писать только неудачные,ты ж вот высказал мнение про то что в данной ситуации даже вопрос как найти улицу был лишний.

0

4

А вот можно такой вопрос? А если у меня есть девушка, то когда знакомишься с другой, какие действия правельнее? Говорить что есть баба,так новенькая смоется наверное.Не говорить так новенькая рано или поздно спалит тебя?

0

5

Где-то в интернете есть курс от Апрельского кота или может Преступника, типо Как строить отношения с несколькими девушками. Найди, почитай... А на счет знакомства, конечно у тебя нет никого

0

6

А мне казалось лучше сразу сказать, что бы она видела мои намеренья и не строила розовых замков?( Ну не сразу конечно а после того как на первой встречи какое то время по болтаем настроем хоть какойто рапорт так сказать, а затем признаться. Как кто думает, имеет место быть, моя точка зрения или лажа?

0

7

alexandr ты что шутишь?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  нахуя ей рассказывать что у тебя кто то есть. Она скажет вот и катись к своей девушке)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

Plane написал(а):

alexandr ты что шутишь?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  нахуя ей рассказывать что у тебя кто то есть. Она скажет вот и катись к своей девушке)

Подпись автора

    Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

дык если на..бать, а потом она меня спалит в какой то момент :canthearyou:

0

9

alexandr  и что? Спалит и спалит, пошлешь нахуй)   Чё ты на будущее загадываешь,  что будет что не будет. Ты ведь даже не попробовал

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

10

Plane написал(а):

alexandr  и что? Спалит и спалит, пошлешь нахуй)   Чё ты на будущее загадываешь,  что будет что не будет. Ты ведь даже не попробовал

Подпись автора

    Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

ну я вобщет раньше ни рас пробывал говорить сразу в конце первой втречи и не рас прокатывало.Я ж по этому и спрашиваю,как вообще кто думает. А на..уй то кого слать ,свою бабу или любовницу???? ^^

0

11

Прокатывало в плане ты вел домой и ебал ее?

0

12

В плане она спокойно сьебывалась домой и не брала трубку )))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

13

вот и :dontknow:а

Отредактировано alexandr (19-10-2014 15:32:25)

0

14

alexandr написал(а):

одна увидела меня и давай тупо рассматривать что-ли, и сразу сказала видно своей подругу которая сидела комне спиной , та так резко обернулась что я думал она шею по резьбе выкрутит. Вот я и думаю а че нужно было сделать в такой ситуации

смотря как смотрели. Если с интересом там, или улыбкой, то подходить. А если с опаской и недоверием (мол чё смотришь? негативный окрас) то наверное не стоит.

Есть даже универсальный совет такой "смотреть по ситуации".

0

15

Willdayne написал(а):

alexandr написал(а):

    одна увидела меня и давай тупо рассматривать что-ли, и сразу сказала видно своей подругу которая сидела комне спиной , та так резко обернулась что я думал она шею по резьбе выкрутит. Вот я и думаю а че нужно было сделать в такой ситуации

смотря как смотрели. Если с интересом там, или улыбкой, то подходить. А если с опаской и недоверием (мол чё смотришь? негативный окрас) то наверное не стоит.

Есть даже универсальный совет такой "смотреть по ситуации".

да с интеросом то как рас и смотрели ,да еще с такими глазками что меня аж в жар бросило, девки тоже наглые бывают наверное :angry: Ну подходить это я уже вчера понял что пр..бал, так как то ситуация ж ,вроде я то мимо иду а они спокойно сидят там себе в сторонке :dontknow: че б я им сказал подошел? Привет я смотрю нифига себе вы на меня коситесь сидите? :flirt:

0

16

alexandr написал(а):

Willdayne написал(а):

    alexandr написал(а):

       че б я им сказал подошел? Привет я смотрю нифига себе вы на меня коситесь сидите? :flirt:

бля так может с этого действительно и нужно было пиз..еж подойти начать? o.O

0

17

alexandr написал(а):

бля так может с этого действительно и нужно было пиз..еж подойти начать?

Да хоть бы и с простого привет. Я бывает говорю так смотрите, как будто мы знакомы=).

0

18

Willdayne написал(а):

alexandr написал(а):

    бля так может с этого действительно и нужно было пиз..еж подойти начать?

Да хоть бы и с простого привет. Я бывает говорю так смотрите, как будто мы знакомы=).

наверное что бы завязалось общение, нужно было просто тащить свою задницу к ним, а там видно было б :blush: спасибо

0

19

сегодня ходил с девушкой гулял, первая встреча. Девушке видно что нравлюсь, разговор лился сам собой и было весело.Вот только меня все время мучил вопрос как бы ее обнять, или за руку взять, или вообще поцеловать. Я то ее трогал когда появлялись уместные моменты, там через дорогу шли, когда она на каблуках подкашивалась и так далее. Но все время хочется активнее трогать :'( и такое у меня всегда на встречи(( Как бы их по наглее чтоли не иская отмазок и предлогов начинать лапать?

0

20

alexandr написал(а):

сегодня ходил с девушкой гулял, первая встреча. Девушке видно что нравлюсь, разговор лился сам собой и было весело.Вот только меня все время мучил вопрос как бы ее обнять, или за руку взять, или вообще поцеловать. Я то ее трогал когда появлялись уместные моменты, там через дорогу шли, когда она на каблуках подкашивалась и так далее. Но все время хочется активнее трогать  и такое у меня всегда на встречи(( Как бы их по наглее чтоли не иская отмазок и предлогов начинать лапать?

Такая же проблема. Много пижжю на разные темы дружеские, и в конце концов понимаю, что уже пора бы мацать, но считаю неуместным. Я заметил такую штуку, что когда долго общаешься с телочкой о нейтральных вещах, то между вами нету сексуального напряжения. Вы просто общаетесь на равных, как со своим другом сверстником, что не есть хорошо. Чтобы вызвать это напряжение, нужно заявлять свое право обладать ею. Не в открытую. Нужно стебать над нею, чтобы она занимала позицию "Ребенок", а ты позицию "Папа". Можно для этого еще использовать опасные ситуации на улице. Когда дорогу переходишь, (берешь за руку) говоришь "Так, дай мне руку" Или переступаешь какую-нибудь ступеньку, и говоришь "Только смотри не запнись тут ступенька, а то растянешься еще". Или через грязь переходите "Осторожней тут, не хватало, чтобы ты вляпалась". Скорее всего она будет смеяться, когда ты будешь так говорить, но подсознательно уже будет настроена, что ты тут папа. Если она попытается тебя подъебать насчет этого, просто берешь ее и начинаешь щекотить. Вообще щекотить - это охуенная штука. Можешь в любой момент спросить, боится ли она, и не зависимо от ответа пощекотить ее (типо давай проверим). Короче если ты вот в так побалдеешь над ней, настроишь рапорт и связь "Ребенок-Папа", то можешь искать место, где посидеть можно. Садишься рядом. И говоришь "Ладно, иди ко мне." И рукой ее обнимаешь и к себе прижимаешь. (НЕ САМ подвигаешься и прижимаешься к ней, а ЕЕ к себе прижимаешь). Если скажет, "что ты делаешь?", то ответь "Хочу тебя обнять." Если спросит зачем, скажешь "Потому что мне нравится тебя обнимать". Можешь еще спросить "А , тебе нравится, когда тебя парень обнимает?". Тут у вас пойдет разговор, о том что кому нравится девушкам и парням. Развивай эту тему, и трогай.
Фишки, которые Я использую:
1) Как только приходишь на встречу, сразу берешь ее за руку (со словами "Давай руку"), и идете гулять за ручку.
2) Когда сидите, берешь ее руку. Говоришь, "О, дай руку, прикол покажу. Я буду двигать пальцем по руке, а ты закрой глаза и по ощущениям скажешь, когда он окажется на сгибе". И палец сперва быстро ведешь, а на расстоянии 5 см снижаешь скорость, и по миллиметрику в секунду двигаешь. Ей покажется, что палец уже на сгибе, хотя до него еще будет расстояние.
3) САМАЯ ЖЕСТКАЯ ФИШКА. Когда ей звонит кто-то (желательно когда именно мама), берешь и в наглую ее начинаешь мацать. За жопу за сиськи. Она ничего не сможет сделать, т.к. у нее будет одна рука занята, и сказать ничего тебе не сможет, а то мама услышит  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  Делал два раза такую штуку, всегда К++. Тебя будут обзывать наглым, офигевшим. А потом доступ к телу уже получен, и уже легче будет ее мацать.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » "alexandr - мой рост "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно