Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » "alexandr - мой рост "


"alexandr - мой рост "

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Testosteron написал(а):

alexandr написал(а):

   Если скажет, "что ты делаешь?", то ответь "Хочу тебя обнять." Если спросит зачем, скажешь "Потому что мне нравится тебя обнимать"..

вот я уже под конец вечера так и сделал вчера.Она что-то в этом роде спросила и успокоилась, сидел с ней баловался нюхал ее,пробовал поцеловать не давалась.Вообщем я так и понял что разговор должен быть со стебом и шутками непременно, что-бы начать ее трогать потом спокойно.

0

22

alexandr написал(а):

Вообщем я так и понял что разговор должен быть со стебом и шутками непременно, что-бы начать ее трогать потом спокойно.

Да шуточки всякие. Еще прикольно ее подкалывать, типо она к тебе пристает, раздевает вглядом, что у нее пошлые мысли.
Если хочешь поцелуй, чтоб от которого она не стала отворачиваться, она должна привыкнуть к твоим прикосновениям. Я юзал такую фишку (друг посоветовал):
Когда в обнимку с ней сидишь, приближаешься к волосам, нюхаешь их и говоришь, что тебе нравится как она пахнет. Потом к шее приближаешься и целуешь в шею. И по-маленьку поцелуями двигаешься к губам.
Ну а если она еще не успела привыкнуть к твоим прикосновениям, то есть другие фишки. Использую их в конце свиданий:
1) Говоришь ей "Целуй меня сюда" (указываешь на свою щёку). В щеку поцеловать для телок не чего такого. Она лезет целовать, а ты разворачиваешься и она тебя в губы целует.
2) Делать сразу после предыдущей. Говоришь "А хочешь покажу поцелуй без помощи губ?". Если согласится, то говоришь ей чтоб сделала руки в стороны (руки нужно чтоб выставляла, а то некоторые хитрые сучки рукой губы прикрывают http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif ), а глаза закрыла и не подглядывала. Вытягивает руки, закрывает глаза, а ты тупо целуешь ее в губы. Делай уже без резких движений, и можешь продолжить целоваться (смотри по ситуации).

0

23

мне кажется я нашел поведение на первой втречи которое для меня комфортно.Вот сегодня получилось еще с одной сходить на встречу. Разговор в принципе шел тоже без напряга, шуточки там разние истории короче, иду я с ней по улице и просто с улыбкой беру и приобнимаю за талию, она постаралась отстранится молча, я ей говорю : "боишься когда парень трогает? " Она да нет, просто мне не удобно так. Приходим в кафе усаживаемся ,я опять за беседой ее начинаю по ноге гладить,потом кольца расматривать. Она мне может не надо так резко, я ей: "незнаю мне хочется тебя трогать .че здесь такого, ты ж пришла значит я понравился, если тебе неприятно и ты прям хочешь обидеться и уйти  , то ничего страшного." И все ,она сказала :"да нет все нормально не обращай внимание". Правда руки какого то хрена с коленок все же пробывала молча снять иногда. Но мне понравилась бля встреча, я так смотрю прямота в такие моменты рулить, прям как лом ,против лома нет приема. Да еще девушка даже улыбалась когда ей прямо говорят.

0

24

Привет мужики. Скажите как можно соблазнить другую, если своя из дому часто звонит? Это ж все равно спалишься, я уже задолбался, ищеш ищеш , познакомишься, а на встречу идти боишься. Вопервых своя позвонит, заподозрит,а во вторых новенькая увидит что-то не так, и отморозится не раздвинув ноги. Как кто в таких ситуациях действует? Да еще к тому же после того как я настрою рапорт,новенькая начнет наяривать на трубу и спалит меня..

0

25

Читай про гарем, преступник писал про это. Говориться там что даже 4-5 баб иметь можно и при этом не палиться

0

26

а где этот раздел,найти?

0

27

alexandr написал(а):

а где этот раздел,найти?

Как иметь нескольких ЛТР. Мануал от Преступника №1
Шифрофко. Как не спалиться>>чтоб ЛТР ничо не прочухала)

Отредактировано Корень (19-10-2014 22:50:36)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

28

Вот кто мне такого таракана сможет убить?( Познакомился с девушкой, вроде посли первой встречи она повелась отлично ,видно что можно брать ее, но мля она мне жаловалась что сейчас много наебщиков с женами ,только и хотят залезть в трусики а затем морозятся.Ну вообщем как то так.Так вот бля я то с ней перерплю а дальше то не удобно как то после ее слов сказать,что она была права.

0

29

alexandr написал(а):

Вот кто мне такого таракана сможет убить?( Познакомился с девушкой, вроде посли первой встречи она повелась отлично ,видно что можно брать ее, но мля она мне жаловалась что сейчас много наебщиков с женами ,только и хотят залезть в трусики а затем морозятся.Ну вообщем как то так.Так вот бля я то с ней перерплю а дальше то не удобно как то после ее слов сказать,что она была права.

Никто никому ничего не должен, во-первых если ее до этого уже так кидали, значит ей не привыкать, во-вторых если она тебе не понравится, то ты тем более не должен на ней жениться, ты же не можешь заранее знать подходите вы друг другу или нет, в-третьих, если она не девственница, то к тебе вообще никаких претензий не может быть, это мне сами пелотки говорили, так что другие делали и ты не парься.

0

30

спасибо за мозговправление. А если с ней потрахаюсь ,а затем признаюсь что у меня есть баба, и предложить только секс? Или это нужно сделать как-то иначе?

0

31

alexandr написал(а):

спасибо за мозговправление. А если с ней потрахаюсь ,а затем признаюсь что у меня есть баба, и предложить только секс? Или это нужно сделать как-то иначе?

есть большая вероятность что сольется да и смысл какой говорить? лучше ничего не говорить и встречаться как хочешь и когда хочешь

0

32

есть смысл. Просто очень тяжело свою наебывать да еще и перед этой старатся не спалится кто там мне названивает.

0

33

привет мужики, интересует вопрос.Кто как, пробует знакомиться на улце когда девушка идет куда либо.У меня к ходячим девушкам всегда возникал дискомфорт, и тормоз. Просто такое ощущение что тебе надо а им нах.. не надо. У меня иногда выходит, если в одну сторону идем, я в принципе как и всегда, когда сравняюсь, сначала че нить ляпну ,привет и еще какую нить хрень касающуюся ее или ситуации вокруг, гляну на реакцию ну а там по ситуации. А вот если она на встречу плывет, как ее здесь не сильно навязчиво познакомить с собой? Че ей сказать на противоходе? Короч кто так делал, поделитесь.

0

34

Привет,останавливаешь,можно тебя на минуту. Дальше то же самое...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

35

ну знаешь если по пути идешь то например фраза ,"интересный рисунок на куртке и еще чем нибудь," может прокатить, а если по встречке остановить и начать затирать подобное то как то тупо выглядит. Вот я что имею ввиду. Ну это похоже на ситуацию, "останавливает мужик бабу, и говорит: можно вас на секунду, она- да что хотели? А мужик ей:"погода хорошая ,не правда ли?")))

0

36

Ну а дальше спрашиваешь где она куртку с таким пиздатым рисунком купила,а вообще я писал этот пример для директа.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

37

Вот и я думаю что если после нескольких фраз в контексте, если не говорить прямо,то выходит лажа ,она ж то куда -то сунула, а я ей стоять буду о погоде да о куртках пол часа тереть)) Просто я смотрю некоторые вообще сразу подходят, и говорят о своих намереньях.Незнаю, у меня так не выходило, я к ходячим когда не подойду хоть прямо хоть криво, редко кто дают контакты.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » "alexandr - мой рост "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно