Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Ставки в букмекерских конторах


Ставки в букмекерских конторах

Сообщений 481 страница 500 из 565

481

Преступник №1
да, там дело в том что можешь не попасть в диапазон, может очков быть больше чем в тотале меньше, и не дойти до больше на который ты поставил, надо короче завтра обмозговать)

0

482

Прест, я это понял..

Пример:
Ставим на тотал меньше. Команды начинают с первых минут накидывать... Тотал растет в течении всего матча только в плюс. Мы даже если усепеем поставить на тотал больше в начале, один хер мы попадем в диапозон 10 +/- очков примерно (и это при условии, что мы сразу смекнем и будем уверены, что команды будут весь матч так играть). А в итоге команды забьют не меньше и не больше, чем мы поставили.

0

483

San1k
В том и хуйня, а как же ты говорил в начале темы почти вилка в баскете???

Отредактировано HALK (09-02-2015 00:14:55)

0

484

а регаться в разных бк ни кто не пробовал? Или за это могут и забанить?

0

485

Вот про это "почти" я и говорил)

0

486

HALK написал(а):

а регаться в разных бк ни кто не пробовал? Или за это могут и забанить?

Хоть на всех БК зарегистрируйся - похеру.

0

487

San1k
Там я понял ставим на меньше и на больше с кэфом больше 2, а ты же сам писал ставим на тотал меньша а потом смотрим за матчем, или уже не рабочая тактика?

0

488

ТЕОРИИ НА ХОККЕЙ ❄

Нашел щас ВКонтактике ))

⭐ ТЕОРИЯ ВТОРОГО ПЕРИОДА

1) Ищем матч где в первом периоде не пробили тотал 1.5 больше.
2) Смотрим статистику матча и изначальные кэфы на команды. Если в матче есть явный фаворит КФ на которого меньше 1.8 и статистика бросков первого периода больше 8 (хотя бы), то можете с уверенностью ставить ТБ 1.5 второго периода. Кэфы варьируются от 1.6 до 2.0. Если в матче нет фаворита, но статистика больше 12 бросков, то ставьте тоже.
!!! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СТАВИТЬ НА КОМАНДЫ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ. В ТАКИХ МАТЧАХ ОБЫЧНО ИГРАЮТ ОСТОРОЖНО. И ТУТ НАМ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО СТАТИСТИКА.!!!

Чаще всего теория срабатывает в Германии, Швеции, НХЛ, Австрия.

⭐ ТЕОРИЯ ЭКСПРЕССА НА НХЛ

Для этой стратегии вам нужно зарегистрироваться на конторе 1хбет, если ваша контора не дает ставить на тотал в периоде. Теория довольно проста. Это даже не теория а скорее наблюдение. В НХЛ первые периоды всегда крайне результативны и в 95% матчах в первом периоде забивают хотя бы один гол. В экспрессах все ставки будут однотипными на ТБ 1 в первом периоде. КФ 1.35-1.4. Собираем 3 матча и вот уже большой кф готов. Проходиомть на дистанции таких экспрессов 87% Мне кажется это довольно неплохо.

⭐ БЫСТРЫЙ ГОЛ В КХЛ

Если в матче Континентальной Хоккейной Лиги будет забит гол на первой- третьей минуте первого периода, то нужно тут же ставить на ТМ 2.5 периода.

Не берите матчи с участием Металлурга, СКА, ЦСКА, Йокерита. А также избегайте матчей с явными фаворитами.

⭐ ОБЕ ЗАБЬЮТ В ГЕРМАНИИ

Если в матче чемпионата Германии по хоккею одна из команд ведет с сухим счетом после двух периодов (3-0, 4-0, 5-0...) то в третьем периоде соперники забивают в 90% таких матчей. Чаще всего забивают в конце матча.

⭐ 3-ИЙ ПЕРИОД В ГЕРМАНИИ

Если после двух периодов одна из команд ведет в счете в две шайбы и более, то третий период почти всегда тб 1.5. КФ от 1.6 до 1.8 в начале периода.

Пробую экспресс въебать по "Теории на НХЛ":

http://se.uploads.ru/zmw5V.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

489

щас глянем хокей)). Минимальный разброс в баскетболе 2 мяча 2.02 кэф но там и ставить нужно, а просрать потом можно все, хуйня это дело.

0

490

HALK
Тактика рабочая! Я описал случай, где ты можешь проебать.
И еще...  Тотал по ходу матча может очень сильно гулять. Ты можешь по ходу матча поставить на больше удвоив 1ю ставку, а в итоге они забьют меньше, чем ты поставил до начала игры,  и ты окажешься в минусе, при этом твоя ставка 1я ставка зайдет. Вывод - ставить одинаковую сумму, на коэф больше 2х.

0

491

да дохуя в хокее и не забивают.))

0

492

San1k
да я знаю, я сейчас ставлю небольшие суммы на больше меньше с кэфом больше 2, ворота там 6 очков, но в них тоже можно легко попасть, и будешь потом долго деньги отыгрывать)))

0

493

Мне вот тут чел рассказывал, как вилки делать: https://vk.com/club71788533 Но я так нихуя и не понял ))) Может, разберется кто?..

Правда, чел этот в разнос пошел и на азарте все проебал )) "Синдром всемогущего", про который я выше писал )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

494

Преступник №1
хуйня в том что он поставил ва банк, плюс в долг взял, никогда!!!! не нужно ставить всю сумму, всегда есть шанс проебать, лучше меньше ставить и всегда будет шанс отыграться, на этом и зарабатывают бк, даже не дело в том что ты считаешь себя Богом, а дело в ставке ва банка.

Отредактировано HALK (09-02-2015 00:53:15)

0

495

Преступник №1
Я не понял нихуя с тем челом, он просто пишет свои проценты, а как именно ставить и где ставить не пишет, что то я пролистал и не нашел мало мальского обьяснения

Уже нашел но шанс проебать там тоже не маленький

Отредактировано HALK (09-02-2015 01:02:21)

0

496

https://vk.com/wall-71788533_92

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

497

Та же схема, что и на баскетболе описанная мной. Здесь не учитывается то, что гол могут забить в самом конце матча, а могут вообще не забить, следовательно коэф больше 2 на ТМ 2,5 ты не увидишь. А таких матчей оч. много.

0

498

San1k
согласен, много матчей с 0:0.
http://indexbettingsystem.blogspot.ru/ что думаешь по поводу этих ребят?

0

499

San1k
а щас там у тебя ниче нету интересного в лайве?)

0

500

думаю поставить попробовать небольшие суммы на прогнозы, поглядим. В основном так то сбываеться

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Ставки в букмекерских конторах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно