Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Ставки в букмекерских конторах


Ставки в букмекерских конторах

Сообщений 541 страница 560 из 565

541

Нью-Йорк - Торонто
Торонто ИТБ2(101.5) 1.86
Майами - Атланта
Ф2(-1.5) 1.61
2.99

нба

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

542

давненько не был на форуме)
занялся с месяц, БК)
Тема офф?

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

543

OSCAR

Чисто ради прикола потестил эту стратегию. Результаты:

Челси - ПСЖ: 2-1 и то на последних минутах, притом что судья добавил еще 5 минут.

Бавария Мюнхен - Шахтёр Донецк: 7-0. В первых минутах судья пидр фриц маму его ебал въебал красную карточку дончанину и назначил пенальти: 1-0. Далее ни одного гола Шахтёр забить так и не смог. Пришлось отбивать деньги на тоталах (все зашли), даже остался в небольшом плюсе.

АЕК-Олимпиакос: 0-0. Благо не ставил, хотя думал грузануть на АЕК, которые даже при всех своих домашних победах фавами не были.

На длинной дистанции вряд ли игра с большими кефами себя оправдает, тем более с известными командами.
Лучше мутиться на теннисе, потому что там только два исхода и только два игрока, а не шобла которая гоняется за мячиком, плюс ко всему рынок в сто раз ликвиднее: ты можешь после падения кэфа забрать свою ставку (опция "Гарантированная прибыль") и тебе уже похуй, кто там выиграет... При хорошем банке можно очень хорошо наваривать. Я ваще хз, почему вы сидите на БК, бетфаир в сто раз круче же.

0

544

чел с бетфаир написал(а):

OSCAR

Чисто ради прикола потестил эту стратегию. Результаты:

Челси - ПСЖ: 2-1 и то на последних минутах, притом что судья добавил еще 5 минут.

Бавария Мюнхен - Шахтёр Донецк: 7-0. В первых минутах судья пидр фриц маму его ебал въебал красную карточку дончанину и назначил пенальти: 1-0. Далее ни одного гола Шахтёр забить так и не смог. Пришлось отбивать деньги на тоталах (все зашли), даже остался в небольшом плюсе.

АЕК-Олимпиакос: 0-0. Благо не ставил, хотя думал грузануть на АЕК, которые даже при всех своих домашних победах фавами не были.

На длинной дистанции вряд ли игра с большими кефами себя оправдает, тем более с известными командами.
Лучше мутиться на теннисе, потому что там только два исхода и только два игрока, а не шобла которая гоняется за мячиком, плюс ко всему рынок в сто раз ликвиднее: ты можешь после падения кэфа забрать свою ставку (опция "Гарантированная прибыль") и тебе уже похуй, кто там выиграет... При хорошем банке можно очень хорошо наваривать. Я ваще хз, почему вы сидите на БК, бетфаир в сто раз круче же.

Привет! Я в бетфаир не понимаю как играть! Напиши инструкцию для чайников как там можно зарабатывать на примере тенниса.
Псы!!! В баскетболе тоже два исхода.

0

545

OSCAR

Привет!

Да там все просто, на самом деле. Есть два вида ставок: BACK(ЗА) и LAY(ПРОТИВ).

В БЭК ты называешь кэф(например 2) или берешь тот, который есть(тоже например 2).То есть ты как бы просишь принять у тебя ставку с таким-то кэфом. И человек, который ставил на ЛЭЙ (когда он поставил 2, то эта цифра переползла из розового квадратика в синий и ее-то как раз ты и хапнул), он у тебя ставку забирает. Это называется "заключить пари".

И наоборот. Ты ставишь какую-то сумму на ЛЭЙ с кэфом например 1.3 (ты сам такой выбрал допустим). И это твое 1.3 появляется в синем окошке, то есть ты как бы сказал "Принимаю ставки ЗА такой-то исход по кэфу 1.3, хотя я сам против этого исхода".

Тот кого устраивает этот варик, берет твой кэф (то есть делает ставку) и тогда у тебя заключается пари. Но! Тут нужно помнить об одной хитрой хуйне в этом виде ставок:
Ты со своим 1.3 можешь ввести в окошке "Ставка" ту сумму, которую ты желаешь выиграть, но у тебя тогда появятся обязательства (там есть такой столбик справа), что означает, что если ты оказался не прав (твоя ставка "против" не сыграла), то ты отдаешь  свои деньги  которые ты указал в обязательствах(то есть у тебя со счета списывается) человеку, который взял у тебя ставку. А в ставке БЭК, если бы она не зашла, ты потерял бы только те деньги, которые ты поставил.

Собсна на бетфаире не играют, там торгуют. Будешь играть- сольёшь весь банк.

Как торговать. Можно на понижение кэфа, можно на повышение, можно в ин-плее (прям во время матча), можно до ин-плея, но с маленькими суммами это невыгодно. Это касается всех рынков, от футбола и тенниса до скачек.

На понижение в ин-плее:
выбираешь фаворита, предполагаешь, что он будет вести. ОК. Ставишь например BACK сто баксов на кэф 1.35 (прям ваще хорошо, потому что у фавов в начале матча больше кэфов обычно не дают).

Далее матч начался. Фав ведет, например запечатывает гол. Кэф с 1.35 падает допустим до 1.2. И это есть хорошо, сейчас ты пока что в плюсе, считай сам: твои 100 баксов Х 1.2 = 120 баксов. Ты можешь нажать "Гарантированная прибыль" и вывести свои 120 бачей. Далее тебе уже по хуй, кто там кого победит, ты в плюсе на 20 баксов.
Но можешь и подождать, пока кэф еще упадет (если точно не уверен, то лучше этого не делать), например до 1.01. Считаем:кэф 1.35 (который ты взял) - 1.01 (который есть сейчас) = 0.34. И эти 0.34 пункта умножаем на 100 твоих баксов, получаем 34 баска прибыли, плюс те сто баксов, которые к тебе вернулись.

На повышение в ин-плее: например, баба Ванга нашептала тебе, что фав во время матча лажанется, но скорее всего победит. Ты ставишь LAY на кэф например 1.4, опять же сотку.
Матч начался. Следишь за кэфами. Например, фав сливает сет. Коэффициент на него начинает подниматься, а на его противника падать. Причем что БЭК, что ЛЭЙ.

Собственно повышения ЛЭЙ мы и ожидаем: было сначала 1.4, но когда стало понятно, что фав подпроёбывает, ЛЭЙ поднимается например до 2. Ты скидываешь ставку, нажимая "Гарантированная прибыль" и получаешь свой профит.
Считаем: 2 (нынешний кэф) - 1.4 (на который ты поставил) = 0.60, которые умножаем на 100 баксов. Равно 60 чистыми.

До ин-плея то же самое, только там колебания кэфов в основном очень небольшие, поэтому грузить надо чуть ли не тысячами, плюс ко всему знать, куда пойдет линия- вверх или вниз. Тут надо быть дохуя анатилитиком, что лень.

И еще. Про движение кэфов. В БЭК твоя прибыль растет с падением кэфа, а в ЛЭЙ прибыль растет с его повышением. То есть чем меньше кэф, тем выше вероятность события, чем он он больше, тем меньше вероятность события. Потому что буки тоже не долбоёбы работать себе в убыток и поэтому-то они постоянно и двигают кэфы.

Вроде бы все описал, бери и пользуйся, но тут реально игроманам не место, здесь нет азарта и нет халявы, потому что каждая ошибка влетает в копеечку и волей-неволей начинаешь думать, искать, анализировать событие, чтобы сделать ставку. И то тебе никто не гарантирует, что всё будет так, как ты расчитываешь, просто вероятность исхода чуть выше.

Если заинтересовался, то советую завести на БФ 20 баксов (не больше!) и ДУМАТЬ-ДУМАТЬ-ДУМАТЬ, как тебе сделать из них 40. Я пока допер, что как там работает, слил пару своих банков. Но я вообще был полнейшим нубом, не знал чем Динамо от Спартака отличается, и само собой ставок никогда до этого не делал и уж тем более не торговал.

Как-то так короче:) Надеюсь, ФАК удался)

0

546

вчера в хоккее проебал денежку,немного но..Ставлю на тотал меньше в двух играх за 3 минуты до окончания,прибыль-200 р.В третьей игре ставлю так же за три минуты до конца на тотал меньше и в течении минуты залетает шайба,ставлю тут же опять тотал меньше думая что хули я самый умный,типа за две минуты уж точно не закатают,и сука за последнюю минуту залетает ещё две шайбы лол пиздец http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  кэфы в хоккее сладкие.

0

547

Курт
Не ставь в концовке игры! При долгосрочной игре будешь в минусе не зависимо от вида спорта.

А ты еще и хоккей взял.. Там вратаря снимают в конце постоянно, если разница в счете маленькая. Шайбы в концовке залетают только шляпу держи.

+1

548

Мужики,растолкуйте пожалуйста,
"Догон" делается увеличением суммы в два раза на каждой последующей ставке и чтоб кэф был не менее 2,но этот кэф должен быть на более вероятном исходе,я правильно понял?
Ещё по перекрытию нихера не понял,я имею ввиду на тоталах.

0

549

Курт написал(а):

Мужики,растолкуйте пожалуйста,
"Догон" делается увеличением суммы в два раза на каждой последующей ставке и чтоб кэф был не менее 2,но этот кэф должен быть на более вероятном исходе,я правильно понял?

Что значит на более вероятном исходе? Ясен хер, ты делаешь ставку на событие, в котором ты считаешь данный исход наиболее вероятным. Не от балды же ставишь..
А коэф может быть и меньше 2, только сумма ставки тогда должна быть больше чем в 2 раза, чтоб выигрыш перекрыл предыдущий проигрыш. И наоборот соответственно..

Курт написал(а):

Ещё по перекрытию нихера не понял,я имею ввиду на тоталах.

Тут тоже все просто. До начала матча ставишь например на ТБ (тотал больше) с коэф 2 и более, команды забивают и подходят быстро к тому кол-ву голов/очков которые они должны пробить по твоему мнению, следовательно по ходу матча коэф на ТМ (тотал меньше) вырастет до 2х и более..

Короче так:
До начала игры ты поставил ТБ 5 с коэф. 2,5
По ходу игры команды забили 4, а играть еще дохуя, => ТМ 5 будет  больше 2
Ставишь на ТМ 5 и ты при любом раскладе будешь в плюсе.

НО! Команды могут и не забить, и тогда ты ТМ 5 за коэф больше 2 не увидишь..
Так что в любом случае надо анализировать матч перед ставкой.

+1

550

счёт 40-15 дальше ставка зашла,посчитали как проигрыш,написал им,ответили- При расчёте ставок мы опираемся на официальные источники (сайты турниров/команд или видео). Если Вы считаете, что ставка расcчитана неверно, пожалуйста, представьте подтверждение из официального источника, в таком случае мы обязательно передадим присланную Вами информацию на проверку. Другие букмекерские конторы и информативные сайты не являются официальными источниками.
Такая хуерга уже не первый раз на марафоне,мудланы блять  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

551

Курт
Не понял

0

552

San1k написал(а):

Курт
Не понял

сделал ставку в теннисе на гейм,ставка зашла,но посчитали что проигрыш,я написал в службу поддержки,ответ в моём посте выше.
А вообще думаю попуститься и не ставить от балды,проебал уже 8 000,где то поднял но это мелочи,итог -проёбанные деньги,надо прошустрить форумы,почитать,новичёк я,на бумаге потренироваться что ли :hobo:

Отредактировано Курт (04-04-2015 13:31:35)

0

553

Курт
Напиши подробнее.
На какой матч ставил?
Что была за ставка?
Скопируй прям с марафона...

0

554

San1k написал(а):

Курт
Напиши подробнее.
На какой матч ставил?
Что была за ставка?
Скопируй прям с марафона...

#537. Источник ставки: Сайт. Одиночная : RUB 150.00

Итоговый коэффициент: 3.10

04 апр 06:00 Ставки LIVE. Теннис. Турнир ITF. Бангкок, Таиланд. Женщины. Одиночный разряд. Финал. Ш.Симмондс - М.Иноуэ. Сет 2, гейм 6 : Победа Симмондс, Шанель. Коэфф.: 3.10

0

555

Нет здесь ошибки. 6й гейм выиграла М.Иноуэ

http://sg.uploads.ru/r6Wqo.jpg

0

556

San1k написал(а):

Нет здесь ошибки. 6й гейм выиграла М.Иноуэ

В бк есть счетчик по очкам,там было 40-15,и сразу начался 7 гейм,я так понял что ставка зашла,как такое может быть?

0

557

Курт
Значит она отыгралась с 40-15 =)

0

558

San1k написал(а):

Курт
Значит она отыгралась с 40-15 =)

только на счетчике это не отражалось,оклеветал букмекерскую контору http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

559

Сейчас вникая,вот по флэту не пойму кое что
Цитата 1. никогда не определять размер ставки текущим размером банка. % должен быть строго от начального капитала, иначе риски не имеют смысла.
То есть если банк 10000 и я ставил 5%-500 руб ,то не важно зашла ставка или нет  я продолжаю ставить 500 руб.?

Отредактировано Курт (09-04-2015 15:59:10)

0

560

Курт
Да  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Ставки в букмекерских конторах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно