Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Соблазнение затянулось, нужна помощь


Соблазнение затянулось, нужна помощь

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Testosteron
А плаксу ёб до этого?

0

22

Willdayne написал(а):

Testosteron
А плаксу ёб до этого?

Да еб

0

23

Так и не написала поскуда тварь

0

24

Сегодня утром по совету моего друга, написал ей вопрос. Сам считаю, что это вафлизм такие вопросы писать, но делать больше нехуй:
Я: Я тебе интересен?
Она: Да,а ты в себе сомневаешься?))
Я: Нет, просто проказалось, что ты избегаешь встреч со мной:) Ты мне тоже нравишься, и поэтому я спросил:)
Она: Нет я не избегаю встреч,просто сейчас несколько дней уже давно распланированных:)
Я: Хорошо:) А когда у тебя закончатся эти дни распланированные?:)
Она: В воскресенье ничего вроде нет:)сейчас в универ пойду,диплом получать,а потом с группой все же не много побуду,завтра на дивичник))
Я: Ты же с группой не хотела, они скучные:)
Она: Они мне вчера звонили по очереди уговаривали,вот я и уговорилась не на долго:)
Я: Вот после одногрупников давай увидимся:)
Она: Это будет часов в 11 с учетом что едем мы в киселевск)) Давай лучше в воскресенье?))
Я: Ок:)
Она: Вот и отлично:)

Далее он мне советует, не писать ей и не звонить первым. Если в воскресенье напишет сама, то заинтересована, если нет, по пошла нахуй. Посмотрю, что из этого выйдет.

0

25

Плюсанул первое сообщение )
Че у тебя за загон на счет первых трех свиданий?! Ну выебешь на 4 или на 5,че с того то?! Не ужели если на 3 выебал то красавчик,а на 4 лох???!!! Да ну нахуй!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

26

Testosteron написал(а):

У меня есть вопросы к тем, у кого был опыт такого длительного соблазнения, когда баба долго не дает, но потом все-таки удается ее выебать: Чего она добивается этим? Хочет меня получше узнать?

Месячные бывают=)))
А бывает ебнуло ей в башку то что она как то дала на первой свиданке и на нее положили хуй, обидная это тема для баб=))
Вот недавно было такое у самого ))))) 4-х свиданка)))))

Подпись автора

Yes Future!

0

27

hiphop33 написал(а):

Че у тебя за загон на счет первых трех свиданий?!

Читал раньше много всякой литературы по пикапу, и убеждения укоренились.
Лесли писал, что если долго выгуливаешь, то идешь по стратегии мужа, а не самца.
РМЭС - там трехсвиданка
Дэвид х - говорил, что если не трахает на 3 свидании бабу, то сливает ее.
Преступник - пишет про фасты и про то, что 33х свиданки только лохи проводят.

Видимо Я еще не достиг уровня, чтобы жить по такому убеждению. Буду экспериментировать теперь, а то Я уже ни один раз сливал баб только из-за того, что мне казалось, много свиданий провожу. Здесь увидел много подтверждений того, что выебать можно с большим количеством свиданий.

0

28

Зависит от того, насколько ведется. Если хорошо ведется, а выебать на первых свиданках не получается (хаты нет, время не то), то можно и на пятой и на десятой выебать. А если пелотка не ведется, то хоть 133 свидания проведи, все равно не выебешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

"Преступник №1" написал(а):

Зависит от того, насколько ведется. Если хорошо ведется, а выебать на первых свиданках не получается (хаты нет, время не то), то можно и на пятой и на десятой выебать. А если пелотка не ведется, то хоть 133 свидания проведи, все равно не выебешь.

Так она в начале хорошо велась, а потом после того, как Я у нее дома переночевал, как будто без интереса ко мне стала, и наши встречи на второй план отодвигает. Хотя целовать себя позволяет, и за задницу (хоть и с возмущением) щупать дает. Считается ли это, что она ведется?

0

30

Testosteron написал(а):

целовать себя позволяет, и за задницу (хоть и с возмущением) щупать дает. Считается ли это, что она ведется?

Скорее всего, ведется.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Testosteron красавчик. в следующий раз сделай все чтобы её выебать. иди вы-банк.

0

32

Сегодня воскресенье. Сегодня мы договаривались увидеться. До этого момента Я с ней не списывался, и она не писала.
Сегодня написал ей "Встречаемся сегодня в 18:00:)". В ответ тишина.
В контакте у нее сегодня увидел статус: "Я за нас двоих небеса молю!Кис улыбайся".  А до этого был "Тепло наших тел". Подозреваю, что у она не давно закончила отношения.  Но она еще хочет их вернуть.

0

33

Написал ей в контакте:
Я: Молчание знак согласия?:)
Она: В смысле?
Я тебе смску написал
Она: У меня телефон сел((
Я: Аааа, я написал, что встретимся в 18 сегодня:)
Она: Я даже не знаю,если проснусь))
Я: Всмысле?:) ты че спишь?:) И это все во сне?:)
Она: Нет,я со вчера не спала еще))
Я: Ты че бухала до утра?:)
Она: Я на девичник была,баню топика,шашлык жарила))
Я: У тебя отмечали?:)
Она: Ага,на даче))) Устала((
Я: Понятно:)
Она: Вот так)(

С этого момента она идет нахуй.

Отредактировано Testosteron (06-07-2014 11:13:56)

0

34

а было сообщение по смс, что успешно доставлено?

А так то ваще красавчик, видимо немного опыта не хватило прожать и быть наглее. Правильно, нехуй её от тебя внимания получать.

Может была ошибка что сказал ей что ты в ахуе вы еще не переспали?... как ты думаешь та а?

0

35

CaptainMorgan2 написал(а):

Может была ошибка что сказал ей что ты в ахуе вы еще не переспали?... как ты думаешь та а?

Ошибок там много было. Я их осознаю.
Вчера вечером прикиньте, от нее смс:
Она: Привет:) Ну расскажи как дела у тебя?
Я: Привет:) Хорошо все, как сама, выспалась?:)
Она: Неа, приболела:) Что делаешь?
Я: С друзьями стою:) Чем заболела?
Она: Температура поднялась:) Ну я не буду отвлекать тогда. пиши.
Я ничего ей не ответил.

Как считаете, это признак заинтересованности, или ей просто скучно, и она меня хочет использовать в качестве источника эмоций?

P.S. Щас на работе сижу, она вконтакте первая написала.

Отредактировано Testosteron (08-07-2014 12:50:11)

0

36

Testosteron написал(а):

Как считаете, это признак заинтересованности, или ей просто скучно, и она меня хочет использовать в качестве источника эмоций?
P.S. Щас на работе сижу, она вконтакте первая написала.

Интерес есть. Если бы не было, то и не писала бы, и не СМСила, и не звонила. И мне кажется, что интерес как к ёбарю, а не только погулять, в кафе там и т.д..

0

37

Вот наш диалог вчерашний вконтакте:
Она: Аууууууу
Я: Привет:) Че делаешь?:)
Она: В магазин пошла)))а ты на работе???
Я: Да:) Только в лужу не вляпайся:) Я седня, прикинь, проспал работу:) В 11:40 пришел:)
Она: Ничего себе,но там никого нет и тебе ничего не сказали)))да?
Я: Да тут все думали что я на работе, просто в другом отделе что-нибудь делаю:) Да если бы узнали даже что меня нет, то просто позвонили мне и спросили бы где я пропал:)
Она: Вот работнике то,в лоб тебе надо))
Я: Даже если начальник тут, я, когда мне надо куда нибудь перед работой, просто ему смску пишу "Опоздаю. Поехал ...." И мне он ничего не говорит:)
Она: Как так то?от меня получишь))
Я: Когда?:)
Она: Сразу когда увидимся:))
Я: Ну когда выздравишь, тогда и дашь мне пиздюлей:)
Она: Чего дам?))
Я: Пересылаю ей же ее сообщение
"Как так то?от меня получишь))"
Она: я поняла,еще и по губам получишь)
Я: Вообще похуй:)
Она: какой ты грубый....
Я: Сама тоже материшься, пока никто не слышит:)
Она: ну ни кто же не слышит..
Я: Все равно считается:)
Она: нет,вот если я с тобой буду с матами общаться тебе будет приятно?)
Я: Общайся:)
Она: мне самой будет стыдно
Я: Что стыдного, ты как будто на собеседовании:) Когда я не вижу ведь тебе не стыдно:)
Она: ну я же сама с собой,с подругой могу,а ты парень,это тоже самое что с мамой.
Я: Да ну не тоже самое:)
Она: тоже самое,не прилично))
Я: Ну это ты вся такая воспитанная, не то что я. Могу же я позволить себе быть собой:)
Она: конечно можешь,я не вся такая воспитаная))
Я: Хорошо что не вся:)
Она: хи хи хи))

Когда она сказала про "увидимся", друг мне посоветовал не предлагать ей встречу, пока она не выздоровит, а то это может быть поводом, чтобы не трахаться. В контакте она выкладывает песни:
Степень Свободы – Последняя Ночь
Мальчишник – В последний раз
Я считаю, что она еще дрочит на бывшего, и верит, что они будут вместе. А может даже поебывается с ним.

0

38

дура она - беги от неё :)

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

39

Забей на нее парень. Она ебет тебе мозги) баб кругом много) вышел фастанул кого в клубе и вышел познакомился кароче)

0

40

Я не понимаю зачем ты в разговор вкладываешься? Спросила она тебя "Что делаешь?", ответь "Сижу, угараю", а ты "Только в лужу не вляпайся:) Я седня, прикинь, проспал работу:) В 11:40 пришел:)". Чуть ли целая поэма. А на угараю она тебе дальше вопросов кучу бы насыпала.

Чисто мое мнение.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Соблазнение затянулось, нужна помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно