Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Соблазнение затянулось, нужна помощь


Соблазнение затянулось, нужна помощь

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Она: ну я же сама с собой,с подругой могу,а ты парень,это тоже самое что с мамой.

> ты меня трахать будешь а это как будто трахаца с мамой - почти это она сказала, вконец ёбнутая! знакомься с другой!

+ ёбнет тебя типа - тожи хуита!

Отредактировано runetkiboy (09-07-2014 20:45:34)

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

42

Я короче мужики узнал за нее такую тему, что она уже 2 года после разрыва с бывшим, так ни с кем и не поролась. Типо никому не дает. И у нее уже 2 года секса нету. Хз мож она пиздит.

0

43

ты сильно долго что-то как ТНФчик все крутишь ее. я бы уже давно дальше пошел.В игнор ее кинь, на пару недель как мимнимум, а то будешь жилеточкой для нытья.и уже походу ты в ДОде давно

0

44

2 года секса у нее небыло..ну да,нафиг секс,если каждый раз можно бугорок порыхлить?..

Подпись автора

Вырубаю соседских детей..ломом...

0

45

хВИТАЛИКх написал(а):

ты сильно долго что-то как ТНФчик все крутишь ее. я бы уже давно дальше пошел.В игнор ее кинь, на пару недель как мимнимум, а то будешь жилеточкой для нытья.и уже походу ты в ДОде давно

Насчет ДОДа сразу думал, еще после третей встречи. Сейчас итак в игноре уже. Уже с другими телками встречаюсь. Эта тоже продолжает пишет. Спрашивает, увидимся ли мы еще.

0

46

Я тут почитал, и подахуел слегка =)
Неужто, кто то еще действует таким образом ?! :)
Автор, ты как бы на БЕКАПерском форуме сидишь, а хуйню ей вкатываешь аля слюнтяя лесли.
Нельзя так :)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

47

Testosteron - я не понимаю чего ты хочешь. ты либо определись что ты НА САМОМ деле хочешь от этой пелотки и действуй - ибо бросай всё.
Я бы на твоем месте отзачетил бы уже давно, ну бля говорить легко, но когда пелотка приглашает тебя домой и ты наедине с ней то это хуйня.
А сейчас при таком раскладе забил бы на телку уже давно. 2 свидание минунимум! Две свидание, именно в моём практике две свидание/встречи решают дальнейшие мои действие в плане соблазнение пелотке! ну да иногда бывают и исключение. но именно за это промежуток я отколибрирую пелотку т.е ведется-выебу *срок * если не выебу - сливаю.  тупит - нука еще одна свиданка щас посмотрим! не ведётся/дрочит мозг - забить!
Так что дружище смотри, при таком раскладе можно и влюбиться. и будешь бегать как тфн за девулькой аж пиздец! http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

48

Jivchik написал(а):

Так что дружище смотри, при таком раскладе можно и влюбиться. и будешь бегать как тфн за девулькой аж пиздец!

Не влюблюсь, т.к. знакомлюсь и встречаюсь с другими телочками. Значимость ее низкая. Сейчас она мне опять пишет, а мне уже и интереса нету. Решил ее слить, а то она у меня лишний раз висит в трее. Типо с ней еще вопрос не решен, и надо че то делать. Теперь, если будет писать, буду сливать.

0

49

Дай ей послдний шанс) зовешь в гости прижимаешь) если в откат идет полный. Говоришь: приятно было пообщаться, и сливаешь ее раз и навсегда!

0

50

хВИТАЛИКх написал(а):

Дай ей послдний шанс) зовешь в гости прижимаешь) если в откат идет полный. Говоришь: приятно было пообщаться, и сливаешь ее раз и навсегда!

Заебался Я ей шансов давать, пусть сразу нахуй прет.

0

51

Молодец что понял все)

0

52

как на меня так вы просто дох..я с ней дебатов проводили но поводу ее тараканов вот и все. По моему нужно было просто сказать ей что то что она будет терпеть, и считать встречи не заставит тебя после секса ее не бросить, а скорее наоборот. Ну вообще вот эту суть нужно было озвучить да и все. Я б сказал что мне не нравятся девушки которые живут по каким то канонам и правилам,короче коллективным мышлением.Сказал бы пусть думает своей головой и слушает свои чувства а не гребаных тараканов. Затем если бы и после этого не вышло. То забил бы на пару недель а дальше по ситуации ,еще рас по пробывать и если нет то нах. Вот :dontknow: но посоветовать бля всегда легче чем в реальности вовремя сообразить и сделать.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Соблазнение затянулось, нужна помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно