Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Образ брутального романтика


Образ брутального романтика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мне всегда говорили что я похож на брутального романтика,но я никогда не понимал как брутальные романтики выглядят.можете подкинуть луки брутальных романтиков?

0

2

Прямо сходу говорили, как первый раз увидят?

А так ты просто по ВВ можешь быть брутальным, но по разговору и поведению романтиком или наоборот.

0

3

Willdayne написал(а):

Прямо сходу говорили, как первый раз увидят?

был на разных пикап сходках там говорили,так же девушки несколько раз говорили

0

4

вах)) скинь фото! интересно посмотреть))

0

5

Кто говорил? пелотки? Если так, то романтикам не дают, обычно.

0

6

dante_a написал(а):

мне всегда говорили что я похож на брутального романтика,но я никогда не понимал как брутальные романтики выглядят

Так может нужно просто в зеркало посмотреть?))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Кто говорил? пелотки? Если так, то романтикам не дают, обычно.

дают )

вах)) скинь фото! интересно посмотреть))

конспирация прежде всего , тем более если много девушек говорит что я отлично выгляжу значит мне не нужно подтверждения этого на форумах )

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Образ брутального романтика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно