Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться с девками.


Как знакомиться с девками.

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Valera написал(а):

"Пойдем, я тебя выебу"

тут есть вероятность что откажут)))) нахуя смущать по бесу пилоточку??

Отредактировано Mels (06-08-2011 23:53:34)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

62

Стараюсь знакомиться что вживую, что в интернетах всегда по-простому. В первом случае "Привет, как тебя зовут?" и дальше по контексту или "Привет, давай познакомися?" во втором случае. Считаю, что если дама пошла на контакт при таком простом подходе, без выебонов, то есть как бы приняла тебя таким какой есть), то и дальше будет проще. КПД низкий, но меня такой способ не напрягает. Как-то так.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

63

Hostile написал(а):

Да ты прав!
Это не делаеться после щелчка пальцев, это совокупность всех твоих действий, ну или проще влюбленность.
Ты знакомишься с девушкой, общаетесь, (ты знаешь, что открылась выставка картин)
Слушай, а ты живопись любишь?
- Ну не сказать что люблю. но интересно.
- Слушай тут выставка открылась, давай сходим, завтра.
- Хорошо давай. (этим ты показываешь что она тебе не только телом интересна, но и своим присутствием, компанией, мнением)
Встречаете, ведешь ее смотрите картины общаетесь. После предлагаешь перекусить, но в место булочной ведешь в японскую кухню.
Общаетесь там, можешь свести тему "к хуям". ведешь девушка завелась, а тебе пох, ведешь себя так как будто у тебя был секс 10 минут назад.
На другой день звонишь ей говоришь привет, слушай я тут в бильярд иду играть с друзьями, давай с нами. (ты показываешь ей что если она не придет ты все равно время неплохо проведешь).
Допустим, она согласилась, играете в бильярд, потом идете по пиву, сводите разговор к хуям. Заканчиваете его.
Провожаете ее домой. Говорите, позвоню сваливаете.
(зачем вам это надо! Вы не ищите секс любой ценой. Вы класно проводите время вместе)
Наследующий день говорите что хотите попить кофе например, она приходит. проходите мимо магазина с ДВД фильмами.
говорите ей:
о как раз хотел фильм взять посмотреть. Покупаете любой фильм похуй, но желательно интересный.
- Пойдем ко мне фильм посмотрим, я давно его искал. (она скорее всего согласиться, так как думает что вы не приставали на 2 свиданиях, и сейчас не будите)
Дома, можете действовать 2 путями.
- Создавать предвкушение, растягивать удовольствие, целуя ее возбуждая но не трахая пока. Говоришь «я хочу тебя», и ласкаешь ее.
Она говорит: "Войди в меня". Хуй там продолжаешь ласкать. Ну, дальше думою понятно, когда всовывать.
- Можно полностью послать в игнор все ее жесты и сигналы, посмотреть фильм. Допить шампанское.
Схватить и потащить ее в комнату, и начать трахать. Жестко как шлюху. После обычно говорят. «У меня такого никогда не было»
Каму как нравиться.

Заебца! :) Отлично расписал что, как, куда и с какой целью) Действую схожим методом) Уважаю!

0

64

Тут писали про директы и контексты. Лично я считаю, что тут все зависит от настроение и твоего внутреннего состояния. Хочешь с директом подошел, хочешь чисто контекстуально пообщался, взял номер (а лучше, если и свой оставил. еще лучше, если сама попросила оставить, но это редко). Большинство знакомяться контектуально, для директа нужна яйца отрастить и смелось за жопу схватить, да покрепче. Быть честным и выворачивать ПРАВДУ, выдавая свои истинную и типа изначальную цель знакомства, то тут очень неоднозначно получается и есть риск хренового КПД. Но это уже, наверно, чисто от умения бредогенераторить в директе зависит. В общем что хочу сказать: контекстуально почти всегда К+ и пилотка ведется, а вот директом...тут подводных камней дафига, далеко не всякая пилотка будет в таком случае положительна. Но хочу заметить, что все зависит от ТЕБЯ, работника в поле, и тут уже можно (или даже нужно) ориентироваться на то, что тебя не напрягает, в чем ты больший мастер)

0

65

Corbin
Все зависит от того, какая модель знакомства будет работать у конкретно взятого человека. Например, у тебя  контекст рулит, а у меня директ или наоборот.
Что для тебя значит -

Corbin написал(а):

изначальная цель знакомства

?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

66

Corbin написал(а):

Быть честным и выворачивать ПРАВДУ, выдавая свои истинную и типа изначальную цель знакомства, то тут очень неоднозначно получается и есть риск хренового КПД.

Да это очевидно, что всё испортишь, слишком явно свои намерения показывая...

0

67

Battle написал(а):

Что для тебя значит -
Corbin написал(а):
изначальная цель знакомства
?

Для меня изначальная цель знакомства - секс с пилоткой. Я, делая подходы, выбираю и подыскиваю себе пирог под названием "СЕКС". А вот дальше ты начинаешь этот пирог распаковывать. Внешние параметры оценил (красивая вся такая), пошел знакомиться. Тут и упаковки разные бывают, и их бывает дохрена, по принципу матрешки например - как повезет. Цель - добраться до торта и слопать. А если такую еще и в ЛТР записал, то она - твой тортик на каждый день, лапай лопай - не хочу.

Отредактировано Corbin (12-09-2011 05:13:54)

0

68

тут http://templates.mybb.ru/  вы скачаете все шаблоны бесплатно!!
Это новый форум-сайт на нем вы можете получать подарки!! самым активным пользователям и просто за регистрацию,
активным пользователям по результатам месяца подарки начиная от бесплатной распечатки фотографий 10на15 и.т.д.
шаблонов очень много пример:
http://megaimg.ru/allimage/0/0/5/2/2/52244-thumb.jpeg
http://megaimg.ru/allimage/0/0/4/9/9/49914-thumb.jpeg

0

69

14121984
Сегодня на форуме благотворительная акция - бесплатная раздача пиздюлин. Угощайся.

0

70

Pilate
А форум-то набирает популярность. Вот уже и спамеры активизируются...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

71

http://uploads.ru/t/3/E/O/3EO28.jpg

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

72

Из Новоселова что-ли?
Кстати, книга неплоха, весьма даже, по-моему.

0

73

Хз откуда, я вконтакте нашел.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

74

прогнуть = стать пездой-манипулятором?

Отредактировано Leave (12-04-2012 22:25:34)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

75

Leave
Канеш, установить пиздоконтроль, над многими парнями это так просто сделать.

0

76

Alviz
Почитай новоселова, оттуда схема.
Книга не про пикап, а про баб и их мышление.

0

77

Veselchak
"Женщина. Учебник для мужчин" эту?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

78

охуенная схема,плюсанул. Все гениальное просто!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

79

Alviz
да

0

80

Дарова Бекаберы))) Короче за полгода ниче нихуя не получилось,но зато есть терь свое дело)) бабки малясь появляться уже скоро должны) Короче чето бабы блиа отказывают мне,шото уже заебался подходить каждый раз,завтра попизжю за новыми шмотками... )

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться с девками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно