Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться с девками.


Как знакомиться с девками.

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

Короче сраный дождь блиа,ну лан,знач иду после института,сажусь в тралик,и вижу красивую жертву где т 6,5 короч,симпотная такая,жопка ниче,грудь 2 иль 3 не разглядел) Ну знач она выходит на остановке и я выхожу,подхожу к ней грю, девушка извините пожалуйста,можно вас?)) она останавливается и грит,да я слушаю,дальше грю улыбчиво как вы относитесь к знакомствам на улице,она улыбнулась,дальше хз че она там грила,спросил как ее зовут и тут же забыл нахуй)))) я протянул руку за знакомство и она протянула,знач все гут,идем дальше болтаем хз о чем,помню,что сказал,что у вас милые такие глаза,знаешь я думаю,что ты такая добрая)) Хочу с тобой поболтать как нить,она грит парень есть,я грю,что я тя в девушки не записывал)) и она сразу же поняла,дальше телефон спросил,взяла у меня мобильник и записала свой номер,короче пока один подход сделал.
на ОИ пока 5 день пошел.

Отредактировано Жулебин (23-04-2012 16:21:00)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

+2

102

serega13 написал(а):

Давай устроим мини соревнование

сколько будем соревноватся?)

serega13 написал(а):

И будем отписываться тут

Мб лучше в своих отчетах, чтоб не засрать тему)?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

103

Давайте попробуем) Тока с хатой проблемы блиа,ну видно короче будет. Предлагаю недельку и потом все выложить че за неделю произошло...)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

104

Салам Прест и всем бекаперам,  уже хуяторам форума)) Повысили кажется ... всех ) Год меня тут не было, оказывается бан сняли с меня. Плодотворный год был и конечно же поделюсь опытом , что смог собрать ))

ps. За критерии спс  , щас заполню и жену искать пойду ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

105

Помню мне девчёнка в автобусе давала всякие знаки внимания, пялилась на меня, улыбалась. Выходит на моей остановке, я ей привет, хуё моё.  Она мне  - я не знакомлюсь и гордой пафосной походкой вперёд. По жизни я спокойный, но тут не удержался и сказал "блять, да иди ты нахуй".
Попадаются же иногда тупицы...

Подпись автора

Пусть не хватает сил, но желание всё же похвально.

0

106

Povesa написал(а):

сказал "блять, да иди ты нахуй".

круто чётко заебись !! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

107

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:45:09)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

108

KOLT
че протупил и сразу не подошел. А так хули видела она твою лыбу в автобусе, потом вышел за ней,догнал потихоньку. Че она блять не поняла что ли для чего ты ее преследуешь. Вот и завыебывалась пелотка.

Отредактировано Бред Шиз (01-12-2012 08:41:17)

0

109

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:44:54)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

110

KOLT написал(а):

То есть типо это мне пиздец как надо,а ей типа нет.Она типа главнее в ситуации тогда.Ты ж за ней идешь,а не она за тобой.Хотя общение и знакомство-процесс обоюдный блять,не понимают они этого.

Это скорее выглядит как : Я тебе предлагаю товар именно сейчас, у тебя нет много времени думать, давай, чего ты ждешь, ну же. (и пока ты улыбаешься, пялишься и думашеь какой я охуенный и сейчас с ней познакомлюсь)  понятно, ладно раз не ты, будет другой.  после чего ей уже ты не нужен как товар, поэтому и отшивают если сразу в течении 3 сек не подходить ))

0

111

Один толковый забугорный пикапер, Пол Джанка, делит баб на три типа "Да"-тёлки, "нет"-тёлки и "возможно"- тёлки("Yes", "No", "Maybe"-girls).
Если просинтезировать его описания с моим опытом, охарактеризовать эти типы можно следующим образом:

Yes-girls
Это на нашем языке пелотки, которые ведутся и которые не выебываются. Легко идут на контакт, отвечают с энтузиазмом, лыбятся, флиртуют, смело и с блеском в глазах рассматривают. С такими проще всего: поскольку они не выебываются, с ними быстро настраивается раппорт, их несложно затащить домой, они нормально воспринимают свои сексуальные потребности и при прожиме особо не ломаются.
Если представить путь к сексу как стометровку, а пелоток как финишную черту - "да"-тёлки будут бежать тебе на встречу.

No-girls
Тут всё очень просто. Бабы, которые не ведутся. Неприветливые, сдержанные, холодные интонации в голосе, замкнутая невербалика, отмороженное выражение лица, отсутствие инициативы. Принцессы. Финишная черта, которая убегает от тебя. Не наша клиентура.
Выкупить, что баба -'no girl' несложно, они обычно очень ясно это дают понять и чтобы не заметить нужно обладать социальной интуицией на уровне полена или тыквы. Как только выкупил - сразу уходи чтобы не набраться от нее еще больше негатива. И сразу мысленно переключайся на следующую, об этой не думай и не прокручивай в голове ваш диалог. Как будто ничего не произошло. Относись к этому как будто бы ты звонил своему другу и случайно не туда попал.
А то многие долбятся в эту стенку, бежат за гордо уходящей от них пиздой, задают вопросы, чтобы раскрутить... А потом, когда результат оказывается всё такой же нулевой посылают её нахуй и раздраженно уходят. А потом ебут себе мозги этой неудачей

Maybe-girls
Тут Джанка очень правильно замечает, что с этими больше всего мозгоебли и именно здесь большинство парней убивают хуеву гору ресурсов. Тут мы имеем дело с проффесионалами. Это бабы, которые не рассматривают взаимодействие с вами, как путь к сексу. Скорее секс они рассматривают как одно из средств манипуляции. А манипулировать они умеют очень хорошо. Они будут играть с вами в "игры" и в этих играх их обыграть практически нереально.

Стометровка с препядствиями. Причём сначала кажется, что стометровка обычная, но когда начинаешь бежать из под земли возникают барьеры и тебе призодиться прыгать и прыгать, и снова прыгать. До финиша добежишь, но очень уставшым и куда медленне чем ожидал.

"Maybe"-girls бывает сложно распознать - частенько их можно ошибочно принять за yes-girls. Они кидают приманку, а когда ты на нее кидаешься заставляют тебя за ней гоняться. Могут например стрелять глазками, а когда ты подходишь, начинать ломаться и отступать, как будто никто только что на тебя не пялился. Но при этом продолжая показывать немного интереса и отступая не очень быстро, давая тебе возможность погоняться за ней.

И такая хуйня будет на всём пути от знакомства до ебли, а может и после. Договорится про встречу, а потом начнёт сомневаться("ну я не знааааю"), заставляя тебя уламывать её всё-таки придти. Заведет тебя, а потом не даст, придумав тупую отмазку. Даже если ей будет хотеться, она будет себя сдерживать, потому что так надо.

Это не значит, что их невозможно выебать - просто полной мерой прочувствуешь проделанную работу. Частенько она даст тебе имеено когда она решит, а не когда ты захочешь. Алкоголь, возбуждение и фишки помогают справляться с такими, но всё равно это никогда не будет просто и затраченных ресурсов обычно хватит на то, чтобы выебать несколько "yes-girls". И когда всё-таки выебешь её - ты поймешь, что ты этот секс заслужил, а не на шару получил.

Хочу заметить, что не только внтуренние характеристики определяют тип пелотки - это также зависит и от прокаченности парня по т100б. То есть для одного пелотка может быть maybe-girl, ебать мозг и дать после долгого прожима на 5-ой свиданке, а другому, более высокому и красивому, например, дать через 3 часа после знакомства. Но любому из нас придётся встретить все три типа, и каким бы ты прокаченным не был - будут и maybe-girls, пытающиеся манипулировать и выкачивающие дохуя ресурса, и no-girls: ебало кирпичем, пальцы веером и с "пшел нахуй, холоп"-отношением.

Тут главное уметь отличить один тип от другого(в частности, yes от maybe) и определить какое количество ресурса ты готов потратить чтобы выебать эту конкретную пелотку.

Отредактировано Smart (02-12-2012 02:57:05)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+5

112

Смарт , ахуенно написал :))  Лично я за   ес-гёрлс, заебись же когда все так легко и комфортно , когда рапорт  хороший, девочка ведется, идет на общение на прикосновения к+ и ответные прикосновения от нее :) Это вообше ахуенно!! .......    А насчет мэйби герлс , вон целка про которую я писал явный пример таких девочек.... , в таких случаях надо просто жестко прожимать уже , и вообше я не думаю что стремно такую бабу на 5ом свидании трахнуть , темболее если девочка цепляет сильно :)    ..... А ноу-герлс пусть нахуй идут, нахуй на них тратить нервы :)

0

113

Smart. а чо неплохая статейка

0

114

а я вот представляю если было бы всегда легко с пелотками..да на хуй надо! меня все устраивает! жизнь пиздата!  так и должно быть!  пфф,ну не дала.. так это ж пока что  :)

Отредактировано Бред Шиз (02-12-2012 09:47:40)

0

115

Вчера столкнулся с моментом который нихрена не понятно было как познакомится. В маршрутке, она вся переполненная, я сидел в конце, а девчонка у выхода , к ней никак не подойти, не подсесть , и как тогда знакомиться  ?

0

116

Mike_Kortez написал(а):

Вчера столкнулся с моментом который нихрена не понятно было как познакомится. В маршрутке, она вся переполненная, я сидел в конце, а девчонка у выхода , к ней никак не подойти, не подсесть , и как тогда знакомиться  ?

если есть блокнот с собой,написать,передать через людей ей.
как встретились взгладами,передовать начать.а написать например" привет;) я заметил что ты на меня посмотрела и хотел узнать почему. но меня тут зажали,так что подойти и спросить не могу. вот мой телефон ....... позвони,я перезвоню или подойди ко мне. ты девушка тебя пропустят"  потом действовать,а можно сразу как  переглянулся,громче,четче "прииивет! ;) тебя как зовут!..ты меня не слышешь.. спросите кто нить ту девушку,как ее зовут..а как она выглядит..какая фигура у ней..я не могу рассмотреть от сюда.. пропустите пожалуйста,я сам посмотрю..."
в общем с помощью людей.
Бля,какие то не живые вы пацаны. Некоторых вообще не  понимаю. вроде в теме,знакомяться уже,а все равно себя держат в рамках. как будто пиздец как можно опозорится на людях.ведь знаем что при любом подходе телка может не дать номер,зачем тогда думать по долгу. пробовать уже как нить надо,мозги на ходу быстрее включать. поибать на результат,главно действовать и будет все получаться.

Отредактировано Бред Шиз (02-12-2012 21:39:44)

0

117

Бред Шиз
Да страшно людям такое делать, им нужно разжевать еще как страх побороть. А пока что они будут себе тихонько стоять в другом конце автобуса и мечтать))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

118

Бред Шиз написал(а):

если есть блокнот с собой,написать,передать через людей ей.
как встретились взгладами,передовать начать.а написать например" привет;) я заметил что ты на меня посмотрела и хотел узнать почему. но меня тут зажали,так что подойти и спросить не могу. вот мой телефон ....... позвони,я перезвоню или подойди ко мне. ты девушка тебя пропустят"  потом действовать,а можно сразу как  переглянулся,громче,четче "прииивет!  тебя как зовут!..ты меня не слышешь.. спросите кто нить ту девушку,как ее зовут..а как она выглядит..какая фигура у ней..я не могу рассмотреть от сюда.. пропустите пожалуйста,я сам посмотрю..."
в общем с помощью людей.
Бля,какие то не живые вы пацаны. Некоторых вообще не  понимаю. вроде в теме,знакомяться уже,а все равно себя держат в рамках. как будто пиздец как можно опозорится на людях.ведь знаем что при любом подходе телка может не дать номер,зачем тогда думать по долгу. пробовать уже как нить надо,мозги на ходу быстрее включать. поибать на результат,главно действовать и будет все получаться.
Отредактировано Бред Шиз (Сегодня 21:39:44)

Офигеть, вот теперь я буду грызть себя за то что сразу не додумался до такого !
Скорее всего происходит из-за того что все простое хочется замудрить и сделать как то слишком необычно, выебнуться короче ) а ведь весь секрет и успех в простоте, но наверно придет и это, надо поймать нужную волну.

Но идея просто заебись )))

0

119

А как те идея не париться на счет этой пелотки,а выйти и познакомиться с тремя другими?!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

120

типа мотивы знакомства. все упрощенно. чел и пилотка знакомятся. чел: даст (как скоро? чтоб побыстрее выебать надо креативить)? - не даст (блять бабло зря уйдет!)? пилотка: дать (как скоро? а вдруг бросит? какая выгода?) - не дать (а вдруг бросит? ебаться ж постоянно охота. получится ли нахаляву раскручивать на бабло, как долго?) вывод: оба хотят наебать друг друга с большей выгодой для себя. таков наш мир

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться с девками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно