Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться с девками.


Как знакомиться с девками.

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Вот я подкатил к девушке на улице, спрашиваю допустим как пройти в библиотеку или на Зураба Царителли, она мне объяснит. А что эффективнее сделать дальше?  представиться или предложить время провести ?

0

122

Tolic написал(а):

Вот я подкатил к девушке на улице, спрашиваю допустим как пройти в библиотеку или на Зураба Царителли, она мне объяснит. А что эффективнее сделать дальше?  представиться или предложить время провести ?

Ясен перец представиться, нахуя ей с незнакомым время проводить? :D Сказать, чо охуенно торопишься и типа можешь показаться нахалом, но блять не простишь себе если у неё контакт не возьмёшь, при этом телефон уже в руке держишь.

0

123

У меня такая хуйня. Меня отшивают или действительно девки замужние?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

124

Скорее всего отшивают . Кольцо видел на руке  или чо?

0

125

Бляяя, не посмотрел. 100% отшивают, ну мне похуй я дальше продолжаю прожимать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

126

Короче принцип ясен " все гениальное просто " как говориться, нахуй ебать себе мозги с негхитами хуегхитами сказал адекватную хуйню см на реакшион ведется? ( а это улыбка на лице и более широкие зрачки) окей давай еббацо сразу хД все дальше как по маслу) вот у меня было разок идеальное знакомство.. Ехал домой с сочи на поезде пошел в покурить вижу девка заходит садиться читает книгу и курит я не долго думаю привет че читаешь? Она: да так ничего камасутру для детей до школьного возроста хД штука :) вообщем хуй знает че она там читала главные моменты этого знакомства вот где 1 нет никого то есть девка одна нет лишних ушей что улучшает процесс знакомства, 2. И самое главное! Адекватная хуйня которую я сказал насчет книги! И после этого улыбка на лице я повторюсь УЛЫБКА вот че надо уловить а дальше было так.. Куда едешь? Откуда и т.д и т.п ) вот все вроде истину понял если че ни так поправте плз :)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

127

Парни, вопрос про "крутых" тёлочек.

Она (типичная) : вся такая сделаная, на своей машинке, в крутом шмоте, и ещё может в тёмных очках на пол-лица, глаз не видно. Прёт по ТЦ от бутика к бутику.

Вопрос: ну подойти с контекстуальным оупенером я могу, она на отъебись (по-другому такие козы не разговаривают вообще!) мне отвечает и шпарит дальше, то есть вопрос-ответ нифига не настраивают её на общение.
Если в этот момент представиться -это будет позорный дрочь-маневр, и она поймёт что ты спрашивал про магазин с бубенчиками только чтобы к ней подкатить, и задерёт нос ещё выше. В глазки ей там смотреть и говорить "Привет" можно, только у них лица кирпичом и они с такой усталостью от жизни смотрят на всё вокруг ))

Ладно, хрен с ним, допустим Привет-Привет. Улыбка даже допустим. А дальше что?
Ну вот обычной девочке я могу предложить пойти кофе попить или прогуляться. А эти цыпы где-попало кофе не пьют (проверено!),и  гулять не гуляют (сразу ответ "У меня дела, я не могу, я занята, меня ждут, не сегодня, прости").

У них развлечения, как правило, такие, что я ей предложить ничего подобного не смогу.
Трахнуть её я конечно смогу красиво, но блин до кровати добраться надо, а процесса соблазнения таких чик я вообще не понимаю.
По крайней мере без ресурса в виде денег и шмота мне это видится дохлым номером и у меня стопор в башке. Хотя некоторые харизматичные парни трахают моделек и богатых девочек, хотя сами они простые студенты.

КАК раскручивают крутых тёлочек?

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

128

http://www.pickup.ru/blog/category/23/post/828

0

129

Охотник написал(а):

Вот я подкатил к девушке на улице, спрашиваю допустим как пройти в библиотеку или на Зураба Царителли, она мне объяснит. А что эффективнее сделать дальше?  представиться или предложить время провести ?

это уже двойной контекстуальный будет -  :mybb:

Двойные контекстуальные.
Это когда вы подходите к девушке, что-то у нее спрашиваете, например, где здесь находится фитнес центр такой-то. Она объясняет, вы ее вежливо выслушиваете, у вас вроде как коммуникация завершается, и пора с ней попрощаться, и тут ты говоришь: «Слушай, на самом деле я подошел не за этим, просто ты мне очень понравилась, кстати меня Вася зовут. Шел мимо, увидел тебя, не знал, что сказать, но ты очень классная, давай обменяемся контактами, встретимся, пообщаемся».

Чем хорош 2-ой контекстуальный опенер, как правило он не вызывает страха подхода и никаких затруднений - ты к девочке подходишь не знакомиться, а узнать что-то социально адекватное. Желательно, чтобы ответ девочки был развернутый, тем самым она уже в вас вложилась, вложила ресурсы.  http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

130

Hostile написал(а):

Преступник №1 написал(а):

    По фразой "кипятком ссать" имеется ввиду такое состояние, когда телка тащится от тебя аж пиздец?..    Расскажи, как ты доводишь их до такого состояния?
    Подпись автора

Да ты прав!
Это не делаеться после щелчка пальцев, это совокупность всех твоих действий, ну или проще влюбленность.

Ты знакомишься с девушкой, общаетесь, (ты знаешь, что открылась выставка картин)
Слушай, а ты живопись любишь?
- Ну не сказать что люблю. но интересно.
- Слушай тут выставка открылась, давай сходим, завтра.
- Хорошо давай. (этим ты показываешь что она тебе не только телом интересна, но и своим присутствием, компанией, мнением)

Встречаете, ведешь ее смотрите картины общаетесь. После предлагаешь перекусить, но в место булочной ведешь в японскую кухню.
Общаетесь там, можешь свести тему "к хуям". ведешь девушка завелась, а тебе пох, ведешь себя так как будто у тебя был секс 10 минут назад.

На другой день звонишь ей говоришь привет, слушай я тут в бильярд иду играть с друзьями, давай с нами. (ты показываешь ей что если она не придет ты все равно время неплохо проведешь).
Допустим, она согласилась, играете в бильярд, потом идете по пиву, сводите разговор к хуям. Заканчиваете его.
Провожаете ее домой. Говорите, позвоню сваливаете.
(зачем вам это надо! Вы не ищите секс любой ценой. Вы класно проводите время вместе)

Наследующий день говорите что хотите попить кофе например, она приходит. проходите мимо магазина с ДВД фильмами.
говорите ей:

о как раз хотел фильм взять посмотреть. Покупаете любой фильм похуй, но желательно интересный.
- Пойдем ко мне фильм посмотрим, я давно его искал. (она скорее всего согласиться, так как думает что вы не приставали на 2 свиданиях, и сейчас не будите)
Дома, можете действовать 2 путями.
- Создавать предвкушение, растягивать удовольствие, целуя ее возбуждая но не трахая пока. Говоришь «я хочу тебя», и ласкаешь ее.
Она говорит: "Войди в меня". Хуй там продолжаешь ласкать. Ну, дальше думою понятно, когда всовывать.

- Можно полностью послать в игнор все ее жесты и сигналы, посмотреть фильм. Допить шампанское.
Схватить и потащить ее в комнату, и начать трахать. Жестко как шлюху. После обычно говорят. «У меня такого никогда не было»

Каму как нравиться.

Отредактировано Hostile (16-12-2007 04:33:51)

Подпись автора

    Only Support!!! Only Vicrory!!!

Я вот конечно вижу что этот пост сто летней давности, но в его примере опять же девушка ведется!!! А разговор был о том что если не ведется то хоть утопись в собственной моче она все равно врядли заинтересуется.Хотя конечно из всех правил есть исключения.

0

131

alexandr написал(а):

А разговор был о том что если не ведется то хоть утопись в собственной моче она все равно врядли заинтересуется.

Да даже если прямо сейчас ведётся, ещё не факт что будет вестись завтра/послезавтра, как не раз было у меня. Бывает берёшь номер, а на следующий день уже и трубку не берёт (до этого очень позитивно общались, к+ всякие). Или прокатит со свиданкой (отменит смской) и опять же трубку не берёт.

Это больше всего и бесит. Что причину ты и не узнаешь, а только примерно сможешь выстроить своё поведение на удачных попытках(где взял номер/вызвонил/отсвиданил/зачёл), которых довольно мало на общем фоне.

Получается очень много бесполезного опыта. А ведь никому не хочется делать ненужную работу.

0

132

Willdayne написал(а):

alexandr написал(а):

    А разговор был о том что если не ведется то хоть утопись в собственной моче она все равно врядли заинтересуется.

Да даже если прямо сейчас ведётся, ещё не факт что будет вестись завтра/послезавтра, как не раз было у меня. Бывает берёшь номер, а на следующий день уже и трубку не берёт (до этого очень позитивно общались, к+ всякие). Или прокатит со свиданкой (отменит смской) и опять же трубку не берёт.

Это больше всего и бесит. Что причину ты и не узнаешь, а только примерно сможешь выстроить своё поведение на удачных попытках(где взял номер/вызвонил/отсвиданил/зачёл), которых довольно мало на общем фоне.

Получается очень много бесполезного опыта. А ведь никому не хочется делать ненужную работу.

видать девушки пьяные были когда тебе телефон давали а с похмелья ты им уже нафиг ненужен!

как поёт восточный округ - я люблю тебя только когда я пьяный ©

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

133

runetkiboy написал(а):

видать девушки пьяные были когда тебе телефон давали а с похмелья ты им уже нафиг ненужен!

а вот и нет. По статистике почти 50% на 50%. Трезвых даже побольше будет.

0

134

а я подхожу спрашиваю у девушек время - а потом в лоб - девушка а свободное время у вас есть? она отвечает неважно чо - сразу говорю ей а давай знакомица, пивом угощу дорогая - вкусным, сразу ещё представляюсь после этого и спрашиваю её имя - так и пикаплю, иногда получается, а ваще лучше клубный пикап - там девушки сами часто знакомяца! у меня было фаста 3 уже с клубными девушками... как в фильме _все умрут а я останусь_ девочька читала мантру _пусть будет дискатека и у меня будет парень_ Ж)

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

135

Алехандро написал(а):

У них развлечения, как правило, такие, что я ей предложить ничего подобного не смогу.
Трахнуть её я конечно смогу красиво, но блин до кровати добраться надо, а процесса соблазнения таких чик я вообще не понимаю.
По крайней мере без ресурса в виде денег и шмота мне это видится дохлым номером и у меня стопор в башке. Хотя некоторые харизматичные парни трахают моделек и богатых девочек, хотя сами они простые студенты.
КАК раскручивают крутых тёлочек?

Прокомментируйте это, позязя!!! Мне тоже это актуально :-)

0

136

Pilate написал(а):

Алехандро написал(а):

    У них развлечения, как правило, такие, что я ей предложить ничего подобного не смогу.
    Трахнуть её я конечно смогу красиво, но блин до кровати добраться надо, а процесса соблазнения таких чик я вообще не понимаю.
    По крайней мере без ресурса в виде денег и шмота мне это видится дохлым номером и у меня стопор в башке. Хотя некоторые харизматичные парни трахают моделек и богатых девочек, хотя сами они простые студенты.
    КАК раскручивают крутых тёлочек?

Прокомментируйте это, позязя!!! Мне тоже это актуально :-)

"Предложи" ей секс, чем плохое развлечение ?))) :angry:  Грязный Пикап тебе в помощь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  А чем гламурные девушки отличаются от обычных ?)) У них тоже 2 ноги, 2 руки, ну и что, что на ней тонна косметики и хуева туча аксесуаров, внутри все они одинаковые и хотят секса)) А чтобы легче и успешнее раскручивать нужно завышать ранг немало раз об этом говорили, ну и внешним видом  давать понять это. То есть нужно быть как минимум на их уровне, тогда и збс всё будет. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

137

Корень написал(а):

А чем гламурные девушки отличаются от обычных ?)) У них тоже 2 ноги, 2 руки, ну и что, что на ней тонна косметики и хуева туча аксесуаров, внутри все они одинаковые и хотят секса))

дык хотят не абы с кем, а с тем, кто лучше неё самой.

Корень написал(а):

А чтобы легче и успешнее раскручивать нужно завышать ранг немало раз об этом говорили, ну и внешним видом  давать понять это. То есть нужно быть как минимум на их уровне, тогда и збс всё будет.

Строишь из себя бизнесмена, а приводишь ебать в обшарпаную квартиру с родителями в соседней комнате, вот тебе и соответствие.

0

138

Willdayne написал(а):

дык хотят не абы с кем, а с тем, кто лучше неё самой.

Логично, поэтому и нужно статус завышать))

Willdayne написал(а):

Строишь из себя бизнесмена, а приводишь ебать в обшарпаную квартиру с родителями в соседней комнате, вот тебе и соответствие.

Приводи тогда когда родителей точно не будет, мол ты владелец сего гнёздышка=))  Да и напиздеть раскрутить тоже много чего можно: например: то, что в особняке твоём ремонт)) или ты только что продал квартиру и новую только-только брать собираешься, поэтому погостите пока у предков)) Вообщем бредогенератор в помощь!))

Отредактировано Корень (09-09-2014 18:03:07)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

139

Hostile написал(а):

Да ты прав!
Это не делаеться после щелчка пальцев, это совокупность всех твоих действий, ну или проще влюбленность.

Ты знакомишься с девушкой, общаетесь, (ты знаешь, что открылась выставка картин)
Слушай, а ты живопись любишь?
- Ну не сказать что люблю. но интересно.
- Слушай тут выставка открылась, давай сходим, завтра.
- Хорошо давай. (этим ты показываешь что она тебе не только телом интересна, но и своим присутствием, компанией, мнением)

Встречаете, ведешь ее смотрите картины общаетесь. После предлагаешь перекусить, но в место булочной ведешь в японскую кухню.
Общаетесь там, можешь свести тему "к хуям". ведешь девушка завелась, а тебе пох, ведешь себя так как будто у тебя был секс 10 минут назад.

На другой день звонишь ей говоришь привет, слушай я тут в бильярд иду играть с друзьями, давай с нами. (ты показываешь ей что если она не придет ты все равно время неплохо проведешь).
Допустим, она согласилась, играете в бильярд, потом идете по пиву, сводите разговор к хуям. Заканчиваете его.
Провожаете ее домой. Говорите, позвоню сваливаете.
(зачем вам это надо! Вы не ищите секс любой ценой. Вы класно проводите время вместе)

Наследующий день говорите что хотите попить кофе например, она приходит. проходите мимо магазина с ДВД фильмами.
говорите ей:

о как раз хотел фильм взять посмотреть. Покупаете любой фильм похуй, но желательно интересный.
- Пойдем ко мне фильм посмотрим, я давно его искал. (она скорее всего согласиться, так как думает что вы не приставали на 2 свиданиях, и сейчас не будите)
Дома, можете действовать 2 путями.
- Создавать предвкушение, растягивать удовольствие, целуя ее возбуждая но не трахая пока. Говоришь «я хочу тебя», и ласкаешь ее.
Она говорит: "Войди в меня". Хуй там продолжаешь ласкать. Ну, дальше думою понятно, когда всовывать.

- Можно полностью послать в игнор все ее жесты и сигналы, посмотреть фильм. Допить шампанское.
Схватить и потащить ее в комнату, и начать трахать. Жестко как шлюху. После обычно говорят. «У меня такого никогда не было»

Каму как нравиться.

Отредактировано Hostile (16-12-2007 05:33:51)

А не легче шлюху снять? Твоим методом я пол зарплаты на неё въебу

0

140

Раньше так делал и подсел на этих шлюх. Подсел, потому что секс за деньги доступней, чем искать бабу для ебли. Лучше деньги, которые тратишь на шлюх, вложить в себя. © PrenG

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться с девками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно