Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как быть интересным? Ваши хобби. Обмен увлечениями.


Как быть интересным? Ваши хобби. Обмен увлечениями.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот нет у меня от природы этого навыка -"креативить", нет или я так думаю из-за того, что с бабами давно не отжигал. Кто как баб своих развлекает помимо ебли? О чем расговаривать с ними, что рассказывать им? У меня просто жизнь скучная и из интересного в ней - только пьянки. Сомневаюсь, что бабе будет интересно слушать, как я набухался и кого-нибудь обблевал...

А больше ничего интересного нет. Никаких событий в жизни. Значит нужно либо какую-то неадекватную хрень нести и на ходу её выдумывать. Либо заводиться какими-то новыми интересами и хобби и про них рассказывать.

Пример. Сидим в компании друзей и они начинают говорить о тачках, о моделях машин, о ралли. А я не интересуюсь моделями машин. Вот нахуя мне знать новомодные модели, если у меня денег нет, чтобы из себе позволить?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Но чисто ради общего развития можно было бы посмотреть Top Gear. Но нет внутренней потребности. Значит нужно мотивацию извне - "они это знают, а я нет".

В общем: отвечаем на вопросы о времяпровождении с бабой, ЛТР-кой и пищем сюда чем кто увлекаеться. И где можно об этом увлечении подробней узнать: форум, сайт, документальные фильмы, ещё где-то. Делимся увлечениями  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

2

Смотри передачи Дискавери (о странах, находках, тачках, приключениях, любви и т.д.). Обычно просмотренная 1 серия позволяет развязать разговор или рассказать что-то интересное на 10-15 минут.

+1

3

Плюсану. Вот хоть что-то. Буду смотреть.

0

4

Всё. Больше никто ничем не интересуеться?)  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

5

У тебя в вопросе уже есть ответ. Занимайся тем, к чему лежит душа. Попробуй найди общее хобби с ЛТР (можно новое, которое ещё не пробовали), чтобы вам вместе было им интересно заниматься.

0

6

Тачками занимайся, это всегда и интересно и куча денег сэкономит по жизни=)

0

7

Strcmen написал(а):

Тачками занимайся, это всегда и интересно и куча денег сэкономит по жизни=)

Хотя с пилотками о них особо не попиздишь, ну да пох...

0

8

По сути я со своей только жру, трахаюсь, ругаюсь, разъебаю(прикалываюсь), стебусь над всеми, как над собой, над девушкой, так и над людьми, кинчики палим. Вообщем хуйней маемся. Я люблю помолчать иногда и как бы норм.

   Короче любая хрень хороша для времяпрепровождения. Главное не заморачиваться что типа "бля, мы молчим, мы ничего не делаем, как скучно". Просто кайфуй от того что есть. Если не нравится как обстоят дела, то меняй положение дел.

Ну а на счет хобби, просто пробуй. Найди то что нравится. Мне вот нравится, например, заниматься музыкой, смотреть всякие мотивационные кинчики, ролики, книги люблю читать, нравится качать свое тело. И я могу болтать о том что нравится бесконечно. Могу человека завлечь своим увлечением. Да и если кому не интересна сама эта сфера, он просто улыбается от того какой я помешенный. Это привлекает. Но лучше всего стараться найти побольше вещей которые тебе нравится, разнообразные хобби. А то бывает люди говорят будто бы на разных языках. Один о машинах(его прет с крутых тачек), а другой о том как составить прикольный букет из цветов. Так что просто старайся узнать всего понемногу. Будь открыт.

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

9

На самолётах своих баб катаю, одну пожалел, что не выкинул на хуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как быть интересным? Ваши хобби. Обмен увлечениями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно