Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Запустилась денежная машина. Го в мой инвест-проект, посоны! ; ))


Запустилась денежная машина. Го в мой инвест-проект, посоны! ; ))

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Прибыль за прошедший игровой день: +9,3%. https://vk.com/vklad_chiki

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

ЛЕСЕНКА!!! ОТ 1000 РУБЛЕЙ ДО 150 000 РУБЛЕЙ ЗА 10 СТАВОК!

Наш каппер предлагает сыграть в "Лесенку"!

С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ЗАПУСКАЮ ЛЕСЕНКУ ДО 150 000 РУБЛЕЙ!!! ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У МЕНЯ СТАТА ГДЕ-ТО 75-90% НА ОТБОРНЫХ МАТЧАХ, А ПОРОЙ БЫВАЮТ И 100% ДНИ... ТАК ВОТ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ/ЧЕРЕЗ ДЕНЬ Я БУДУ ДЕЛАТЬ 1-3 СТАВКИ... В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЛИНИИ! КФ В СРЕДНЕМ 1.65 И ПО ИТОГУ 10 СТАВОК МЫ УВЕЛИЧИМ ОТ ИСХОДНОГО БАНКА В 1000 РУБЛЕЙ ДО 150 000 РУБ! ДА! НЕ ЖДИТЕ, ЧТО ЛЕСЕНКА БУДЕТ ЗАХОДИТЬ С ПЕРВОГО РАЗА, А ТО И 10-ГО... ОНА МОЖЕТ ОБОРВАТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, НО В ОДИН ИЗ ПОДХОДОВ ОНА ВСЁ ЖЕ ЗАЙДЕТ И МЫ БУДЕМ В БОЛЬШОМ ПЛЮСЕ! ДЛИННУЮ ЛЕСЕНКУ ДО МИЛЛИОНОВ НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ, БОЛЬШИЕ РИСКИ, А 10 МАТЧЕЙ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО.. СОГЛАСНЫ? ТАКИМ СПОСОБОМ Я УЖЕ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК РАЗ ТВОРИЛ БОЛЬШИЕ СУММЫ...

ПРИМЕР:

+ СТАВКА #1
1000 РУБЛЕЙ * 1.65 = ВЫИГРЫШ 1650 РУБЛЕЙ
+ СТАВКА #2
1650 РУБЛЕЙ * 1.65 = ВЫИГРЫШ 2722 РУБЛЕЙ
+ СТАВКА #3
2722 РУБЛЕЙ * 1.65 = ВЫИГРЫШ 4491 РУБЛЕЙ
+ СТАВКА #4
4491 РУБЛЕЙ * 1.65 = ВЫИГРЫШ 7410 РУБЛЕЙ
+ СТАВКА #5
7 410 РУБЛЕЙ * 1.65 = ВЫИГРЫШ 12 226 РУБЛЕЙ
+ СТАВКА #6
12 226 РУБЛЕЙ * 1.65 = ВЫИГРЫШ 20 173 РУБЛЕЙ
+ СТАВКА #7
20 173 РУБЛЕЙ * 1.65 = ВЫИГРЫШ 33 285 РУБЛЕЙ
+ СТАВКА #8
33 285 РУБЛЕЙ * 1.65 = ВЫИГРЫШ 54 920 РУБЛЕЙ
+ СТАВКА #9
54 920 РУБЛЕЙ * 1.65 = ВЫИГРЫШ 90 618 РУБЛЕЙ
+ СТАВКА #10
90 618 РУБЛЕЙ * 1.65 = ВЫИГРЫШ ~150 000 РУБЛЕЙ

Кто ничо не понял, поясняю:

→ Вкладываете 1000 рублей (заводим отдельный банк).

→ Каждая ставка — ва-банк.

→ В итоге рискуете 1000, ради выигрыша 75 000 (по окончанию лесенки, каппер берет себе 50% прибыли — 75 тысяч из 150).

→ В любой момент можете сказать "Стоп игра!". И забрать весь куш (за вычетом 50%-комиссии каппера).

→ Кто хочет ебануть в "Лесенку", шлет мне на Киви +79519351658 от 1000 рублей, я завожу их в БК, и с завтрашнего дня каппер начинает!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Ну как успехи у каппера? Обычный банк растет?

0

24

Растет) Сделали закрытый клуб. Новые вкладчики не принимаются.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Запускаю свой "Бистинвест"!

Помните, мы проводили тест капперов? Давали всем желающим возможность опробовать свои силы на созданном демо-счете в Бетсити.

Так вот. Один человек успешно прошел проверку. Демо-счет раскручен в 2 раза. За неделю (с 7 марта по 13 марта) было сделано 9 ставок. Самое интересное - ВСЕ ставки зашли, нет ни одного минуса!!!

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/628928/628928_original.png

Кто желает сделать складчину и отдать счет на раскрутку капперу? За подробностями и с вопросами - пишите мне в личку ВК! Запустим свой БистЫнвест! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

бля, я думал уже хуй забили на эту тему в связи с рестартом бистинвест.

0

27

San1k
У нас свой Бистынвест ща будет! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Сколько можно в вашу конторку закинуть минимум? 2к хватит? Как часто выводить будете проценты?

0

29

Раскольников
Пиши в личку!

За вчерашний день +5,8% к банку!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Запустилась денежная машина. Го в мой инвест-проект, посоны! ; ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно