Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Встречаюсь с первой и  единственной девушкой 2 года. Она  умная, интересная, мне с ней хорошо, но недавно прошла влюбленность и меня перестала устраивать ее внешность.  Стоит ли искать другую?

0

2

Ну если ты готов пережить чувство одиночества, боль, которую получишь потеряв ей, может даже запой и звонки от тебя ей, то вперед...

0

3

Попробуй найди другую девчонку на стороне,набирайся опыта,пока не поздно и ты совсем не "расклеился" как мужик.Потому то после долгих отношений это неизбежно.На крайняк,если ну совсем никак не получается,то уболтай какую-нить пелотку за деньги(как на первых порах бывает парни делают) или если и это не проканало,иди к индивидуалке на часок(смотри чтобы были хорошие отзывы,иначе на бревно нарвешься).

А с этой можешь продолжать общаться,пока она тебе окончательно не надоела.

0

4

Автор если тебе еще совсем немного лет то это нормально. Бывает тяжело, но лучше расстаться сейчас, чем через 10 лет когда дети и общее имущество - хозяйство там всякое.
И вообще спроси себя видишь ли ты эту девушку рядом с собой в дальнейшем? Просто в голове представь свое будущее с ней, вплоть до бытовухи и сам ответишь на свой вопрос.

0

5

>>>И вообще спроси себя видишь ли ты эту девушку рядом с собой в дальнейшем? Просто в голове представь свое будущее с ней, вплоть до бытовухи и сам ответишь на свой вопрос.

Это еще полдела,ему нужно еще решиться на расставание.Если человек задаёт вопрос на форуме,то видно он сомневается в своем решении,что печально.Надо с нерешительностью бороться решительными методами)

0

6

"Влюбленность проходит" смотри, не расстанещься сейчас, она сама тебя через год кинет, вы встречаетесь 2 года, тебе она начала надоедать, следовательно и ты ей начинаешь надоедать, чтоб это прошло, нужен всплеск эммоций, но я считаю, пока с не встречайся, но ищи другую лтр себе, как запасной вариант.

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

7

The villain написал(а):

"Влюбленность проходит" смотри, не расстанещься сейчас, она сама тебя через год кинет, вы встречаетесь 2 года, тебе она начала надоедать, следовательно и ты ей начинаешь надоедать, чтоб это прошло, нужен всплеск эммоций, но я считаю, пока с не встречайся, но ищи другую лтр себе, как запасной вариант.

И что дальше? Всю жизнь каждые несколько лет менять лтр?

0

8

>>>Всю жизнь каждые несколько лет менять лтр?

Ты что думал что найдешь одну и всё?Нет,надо менять,менять,менять чтобы каждая следующая была лучше предыдущей.
Это называется прогресс.
Я даже больше скажу,можно один-два раза трахнуть бабу и слиться.

0

9

Vasya434456 написал(а):

The villain написал(а):

    "Влюбленность проходит" смотри, не расстанещься сейчас, она сама тебя через год кинет, вы встречаетесь 2 года, тебе она начала надоедать, следовательно и ты ей начинаешь надоедать, чтоб это прошло, нужен всплеск эммоций, но я считаю, пока с не встречайся, но ищи другую лтр себе, как запасной вариант.

И что дальше? Всю жизнь каждые несколько лет менять лтр?

Даже мой необрозованный друг который сидит рядом говорит дрочить!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Помогите советом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно