Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Как напроситься к пелотке домой. Фишки>>


Как напроситься к пелотке домой. Фишки>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://img2.pict.com/42/8b/0d/e18e3ec26f53040124156ea9a9/m8n5g/d181d0b5d0bad181d0b828custom29.j.jpg

В прошлом посте мы уже обсуждали, что если пелотка пригласила тебя к себе, то выебать ее- уже не составит труда. Теперь давайте рассмотрим разного рода фишки, используя которые, можно напроситься "в гости" =)))

То, что работало у меня:

1. Говорю, что дома отключили горячую воду, не ходить же мне потным? (а была жара). ПУСТИ МЕНЯ В ДУУУУШ!! )))))

2. Гуляем около ее дома, говорю, что сильно ссать хочу, прижало аж пиздец ))) ДАВАЙ ЗАЙДЕМ К ТЕБЕ СКОРЕЕ, А ТО Я ЩАС АБАССУУУУСЬ!!! )))))

Причем, говорить это все нужно ТФН-ским просящим голосом, чуть ли не со слезами на глазах =)))) А иначе откажет )) Да, это тот случай, когда поиграть в ТФН-а будет очень уместно =))) Кароче, разных таких "просящих" предлогов можно придумать еще очень много =) Мне было лень выдумавать и я юзал эти два ))

А вообще, большинство приездов к пелотке домой случается, когда ты ее хорошенько накачаешь алкоголем, хорошенько возбудишь... И тогда уже ей просто нужен будет предлог. чтоб пригласить тебя. Например, можно перевести тему на печеньки и чай. Ну просто поболтать кто какой чай любит и с чем его пьет. И наверняка она тебе расскажет, что у нее дома есть вкусное варенье, с которым она жучит чай вечерами =)

Ну и тут напроситься уже не сложно. Мол, "Ага? )) Варенье говоришь? )) А дай попробовать! )))". Если она выпимши и возбуждена, то предлог схавает.

Еще один полезный момент, когда мега-уместно напроситься в гости- это праздники! Новый год, 23 февраля, 8 марта, 9 мая и, конечно, ее День рождения =) Разговор по телефону может выглядеть примерно так:

-Привет! ))
-Привет! ))
-С 8 марта тебя! Бла-бла-бла... Как отмечаешь?..))
-Да мы тут с подружками у меня сидим, вино пьем =)) Бла-бла-бла...
-О, прикольно! Тогда я беру 2 бутылки шампанского, коробку конфет и гоню к вам! =)))))
-Хы-хыы)) Ну приезжай, чо...))))

Вот так =)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

клева про праздники..!!%:))))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

Да. Обязательно этим нужно пользоваться)) В праздники пикапить- очень результативно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

ДАВАЙ ЗАЙДЕМ К ТЕБЕ СКОРЕЕ, А ТО Я ЩАС АБАССУУУУСЬ!!! )))))

угага))))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

слабоватые предлоги какие-то ((( давайте по сильнее что нибудь придумаем. у меня есть в этом необходимость.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

6

Если приходится врать для того, чтобы попасть к ней домой - значит не заинтересовал и нахер не нужен.
Над этим надо работать, а не над поводами.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

FOTON написал(а):

слабоватые предлоги какие-то ((( давайте по сильнее что нибудь придумаем. у меня есть в этом необходимость

Их обкатывать нужно, а не придумывать.

Шанин написал(а):

Если приходится врать для того, чтобы попасть к ней домой - значит не заинтересовал

Когда я говорил, что ссать хочу, я не врал ; )))) А вообще, схуяли это она тя пустит домой, если вторую минуту видит? Дело не в заинтересованности, в элементарной безопасности. Искусство пикапа еще и в том, чтобы не только заинтересовать, но еще и снять ограничители безопасности. А то сколь угодно долго можно километры хуярить вокруг ее дома, но в гости тя позвать она так может и не решиться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Когда я говорил, что ссать хочу, я не врал ; )))) А вообще, схуяли это она тя пустит домой, если вторую минуту видит? Дело не в заинтересованности, в элементарной безопасности. Искусство пикапа еще и в том, чтобы не только заинтересовать, но еще и снять ограничители безопасности. А то сколь угодно долго можно километры хуярить вокруг ее дома, но в гости тя позвать она так может и не решиться.

ты прав Андрей как всегда. позвать домой значит чуть ли не трахнуть ей тебя самой. вообщем сработала недавно фишка с чаем и малиновым варением))) спросил и сказала: сама бы не решилась позвать. вот так вот.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

+1

9

ппц преступник наш сенсей!)

0

10

treyser2 написал(а):

ппц преступник наш сенсей!)

Выдающийся чел! ))))

Подпись автора

Больше всех рискует тот, кто не рискует!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Как напроситься к пелотке домой. Фишки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно