Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Хочу хорошо ебаться.


Хочу хорошо ебаться.

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Willdayne

Ебать, что за ад?  http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

22

Cognitive Dissonance написал(а):

Ебать, что за ад?

Случай из практики судмедэксперта. Могу ссыль на книжку кинуть.

0

23

Cognitive Dissonance написал(а):

Вопрос о экстренной контрацепции. Вроде как на протяжении 72 часов можно ебануть. Стоит ли? И хватит ли одной таблетки (уже пачку купил)

Отредактировано Cognitive Dissonance (Сегодня 13:51:34)

пускай выпьет))и не парся

0

24

Cognitive Dissonance  я один раз выебал бабу так как говорил Алекс Мэй,  так она заревела и сказала что это был лучший секс в её жизни. Я конечно пииздец как был горд))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

25

Cognitive Dissonance
Научился ебатся чтоль? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

26

Plane написал(а):

Cognitive Dissonance  я один раз выебал бабу так как говорил Алекс Мэй,  так она заревела и сказала что это был лучший секс в её жизни. Я конечно пииздец как был горд))

реально 10 минут нюхал, потом 10 минут трогал за неэрэгонные места, и тп?)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

27

Еби так как тебе нравится и не парься

0

28

хорошо ебаться, это что бы тебе хорошо было)) пилотка это чувствует и ее то же хорошо.

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

29

Эй написал(а):

реально 10 минут нюхал, потом 10 минут трогал за неэрэгонные места, и тп?)

Там не нужно слепо следовать его инструкциям =)) по времени имею ввиду. Калибруешь по ситуации, и переходишь к след. стадиям.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

30

Тёмная Вода написал(а):

Там не нужно слепо следовать его инструкциям =)) по времени имею ввиду. Калибруешь по ситуации, и переходишь к след. стадиям.

чувак, я вижу ты волокёшь в этом деле, расскажи поподробнее, что за стадии, вдруг я чего-то незнаю

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

31

Эй написал(а):

реально 10 минут нюхал, потом 10 минут трогал за неэрэгонные места, и тп?)

Да, по крайней мере старался сделать всё в точности)  она сначала ерзала, лезла меня раздевать, за хуй хватать, но я ей говорил подожди, дай сначала я всё сделаю.   И кстати после того как мы закончили,  она спросила ты разрешишь мне сделать тебе приятное, я очень хочу тебя отблагодарить. Было классно))

охотник на баб написал(а):

хорошо ебаться, это что бы тебе хорошо было)) пилотка это чувствует и ее то же хорошо.

Хуйня. Это не так)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

32

Корень написал(а):

чувак, я вижу ты волокёшь в этом деле, расскажи поподробнее, что за стадии, вдруг я чего-то незнаю

Обнюхиваешь,калибруешь-дошла до пика > гладишь, калибруешь-дошла до пика> целуешь-калибруешь-дошла до пика> гладишь около-эрогенные зоны, калибруешь-дошла до пика> целуешь ОЭ зоны - калибруешь. В таком порядке след. стадия.
Все стадии не всегда нужно применять, если она течет уже от поглаживаний, не в обяз всё остальное.
Калибруй.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

+1

33

Я кстати слыхал, что все эти загоны на тему "как бы не облажаться перед бабой" в конечном итоге приводят к импотенции. Нестояк в среднем возрасте часто имеет именно психологический аспект, когда ты на протяжении долгих лет ебешь мозги на эти темы, потом нервничаешь от этого, а потом у тебя просто перестанет вставать даже когда ты не паришься и вообще не думаешь об этом.

0

34

Plane написал(а):

Да, по крайней мере старался сделать всё в точности)  она сначала ерзала, лезла меня раздевать, за хуй хватать, но я ей говорил подожди, дай сначала я всё сделаю.   И кстати после того как мы закончили,  она спросила ты разрешишь мне сделать тебе приятное, я очень хочу тебя отблагодарить. Было классно))

Недавно опробовал методику в действии)) за что и получил "благодарность" потом))) Правда падал постоянно, когда гондон одевал, так и не всунул)) но девочка всё равно довольная осталась)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

35

Plane написал(а):

я один раз выебал бабу так как говорил Алекс Мэй

Ты что-то читал по этой теме? Или семинар какой?

0

36

пацаны я вот одного немогу понять, почему так много людей пишут что один-два раза попробовали зделать как говорит Мей, что вынесли мозг девочке, что она благодарила и называла вас лучшим... Но чего же вы дальше не практикуете такой секс, просто если верить словам Алекса Мея, тот кто следует этой системе, становится "секс элитой" и потом девушки мечтают что бы ты их трахал, рассказывают о вас подругам, подруги тоже хотят вас... Но все один-два раза попробовали и больше такого не практикуют.
Я сам пока прелюдию на 40-60 минут не пробовал, как то сцикотно что неполучится и облажаюсь только. А вот технику 9\1 пробовал и начал надавливать больше членом в сторону клитора, и вижу как это девушке нравится

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

37

Да потому что нам это на хуй не надо. Час прелюдий если каждый раз делать,то и секс не в радость. Это блять уже как работа получается. Массажист-удовлетворитель этакий

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

38

Хорошо ебаться,это когда вам обоим хорошо. Нужна золотая середина. Сегодня ты ее полностью удовлетворил,завтра выеб так как сам хочешь! В идеале когда вам обоим офигенно

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

+1

39

Слава С. написал(а):

пацаны я вот одного немогу понять, почему так много людей пишут что один-два раза попробовали зделать как говорит Мей, что вынесли мозг девочке, что она благодарила и называла вас лучшим... Но чего же вы дальше не практикуете такой секс, просто если верить словам Алекса Мея, тот кто следует этой системе, становится "секс элитой" и потом девушки мечтают что бы ты их трахал, рассказывают о вас подругам, подруги тоже хотят вас... Но все один-два раза попробовали и больше такого не практикуют.

А зачем это нужно? Это же реально охуенный способ манипуляций и игры ближе-дальше. "Будешь себя хорошо вести - выебу по алексу мэю так, что пена изо рта пойдет, а будешь вести плохо выебу как я хочу (тут подставить свои предпочтения)" :D

0

40

FR0ST написал(а):

а будешь вести плохо выебу как я хочу (тут подставить свои предпочтения)"

ну хуй знает. На такое может сказать, тогда ебли вообще не получишь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Хочу хорошо ебаться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно