Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Хочу хорошо ебаться.


Хочу хорошо ебаться.

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Willdayne написал(а):

ну хуй знает. На такое может сказать, тогда ебли вообще не получишь.

Ты же не прямо это говоришь. Ты лишь даешь понять. Видишь что выпендриется, ебешь обычно. Видишь что ведет себя хорошо, покладисто - врубаешь алекса мэя

0

42

FR0ST написал(а):

Ты же не прямо это говоришь. Ты лишь даешь понять. Видишь что выпендриется, ебешь обычно. Видишь что ведет себя хорошо, покладисто - врубаешь алекса мэя

И она так может: видит, что не по Мэю ебёшь, в следующий раз голова заболит...

0

43

вы думаете у Мэя есть проблема с пелотками, типа он за ними бегает телефоны просит, они ломаются... Мне кажется Мей тот чувак который может сидеть в кабинете, а пелотки приходят сами. Разве это не охуенная экономия времени? Что лучше потратить час на прелюдию или бегать блять сучек по паркам часами выгуливать пока они соизволят поебаться

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

44

Алекс Мэй как говорил? Выебал хорошо пелотку, а пелотки между собой сплетничают,  она потом подружкам расскажет какой ты ёбырь охуенный. Так что я согласен со Славой.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

45

Willdayne написал(а):

И она так может: видит, что не по Мэю ебёшь, в следующий раз голова заболит...

На "дальше" отвечаешь еще большим "дальше". Даешь понять, что выебоны терпеть не будешь. Баб много - ты один.  Алекс мэй за хорошее поведение - лучше, чем полное отсутсиве алеса мэя :D

0

46

Провел эксперимент:
Выебал лтр по мэю,сказала было круто,понравилось и т.д.
На следущий день секс так как нравиться мне,говорит возможно так даже лучше...
Короче и так и так заебись!
Спросил некоторые моменты как больше нравиться так или так
В итоге выяснил,что не следует все что говорит мэй принимать за истину. Многие вещи нравятся бабам совсем не так как говорит он

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

47

Провел эксперимент:
Выебал лтр по мэю,сказала было круто,понравилось и т.д.
На следущий день секс так как нравиться мне,говорит возможно так даже лучше...
Короче и так и так заебись!
Спросил некоторые моменты как больше нравиться так или так
В итоге выяснил,что не следует все что говорит мэй принимать за истину. Многие вещи нравятся бабам совсем не так как говорит он

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

48

hiphop33
Может ты сделал не по Мэю, а по образу и подобию? Едва ли с первого раза можно научиться так, как он рекомендует.

0

49

Pilate написал(а):

Может ты сделал не по Мэю, а по образу и подобию? Едва ли с первого раза можно научиться так, как он рекомендует.

привет всем!
вот тоже интересно, пробовал как пишет hiphop33 - тот же эффект получил.

моя жена говорит что она засыпает когда я по Мэю действую, не нравится ей короче... Когда по старой схеме, то - заебись, и сам замечаю что возбуждается и качественнее и быстрее.

Pilate правильно вопрос поставил. Очень интересно, в чем тут соль?
И свой вопрос задам: Хотелось бы понять: пиздит ли Алекс Мэй сильно или нет или вообще не пиздит?

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

50

Пилат,Я конечно не Мэй,но все ведь с его слов,все эти стадии,переходы и время. И это был не первый раз...
Dr. Gonzo,у тебя жена засыпает,а меня самого в сон клонит когда сидишь ей пальцами наяриваешь

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

51

Я вот блять смотрел эту Академию Секса Мэя. Не особо там запомнил что и как делать. Но когда ебал свою ЛТР и делал ей куни, около 5 минут не переходил к ласкам клитора и малых губ - сказала что это был лучший оргазм в её жизни. Хуй знает правда это или нет.

Мог бы кто-нибудь пошагово описать своими словами, как он ебёт по Мэю?

И как вообще понять, кончила ли девочка от куни, от секса? Кроме как от её слов.

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

52

Cognitive Dissonance написал(а):

Я вот блять смотрел эту Академию Секса Мэя. Не особо там запомнил что и как делать. Но когда ебал свою ЛТР и делал ей куни, около 5 минут не переходил к ласкам клитора и малых губ - сказала что это был лучший оргазм в её жизни. Хуй знает правда это или нет.
Мог бы кто-нибудь пошагово описать своими словами, как он ебёт по Мэю?
И как вообще понять, кончила ли девочка от куни, от секса? Кроме как от её слов.

Поддерживаю. Мэя в скором времени начну заценивать. Правда мне не понятно у него несколько крупных материалов помимо Академии, а пишут все исключительно об этих часовых прелюдиях. У него что все материалы исключительно об этом?

0

53

Что-то я не припоминаю, чтобы Мэй говорил, что прелюдию нужно целый час ебошить. Моя ЛТР меня сама останавливает на много раньше. Говорит мне что-то типа (если я хочу ещё продолжить) - "Стопе, стопе, стопе" её сейчас лучше не трогать )

Выходит после того как девочка кончила там всё очень чувствительно у неё чтоли?)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

54

Да напишите схему, хочу тоже попробывать

0

55

Алекс Мэй - пиздабол. Вовсе не нужно мурыжить пелотку целый час. Большинству и 5 минут хватает, чтобы потечь. Дольше - перебор. Нужно калибровать: потекла пелотка или нет и сразу заваливать ее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

Интересно у кого сколько длится половой акт? Я могу не кончать реально долго, думал что это круто, но постоянно слышу от телок что я слишком затягиваю, давай побыстрее уже, давай отдохнем 5 минут, полежим просто. Это нытьё начинаю слышать уже через час секса, а иногда и раньше... Толи они блять такие слабые физически, что им тяжело, хотя хули там тяжелого, ляж расслабься и получай удовольствие))) Толи они просто устают если несколько раз кончают. Вроде бы если ты кончила, то радуйся и ебись дальше, а она страдать начинает))
Сегодня ночью опять услышал от ЛТРки "ок, займемся сексом, только давай побыстрее" - на зло ей я кончил за 1 минуту, поржал с нее и лег спать, а она потом лежала еще в недоумении и мастурбировала))) http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

57

Алекс Мэй очень крутой, и всё правильно говорит про прелюдии,  бабы они так быстро не возбуждаются, их нужно медленно разогревать. Я на своем опыте проверил,  что раньше когда минут через 7 после прелюдий начинал ебать, то всё было как то обычно, иногда даже сухо было,  да и вообще лично у меня редко кто соглашался на повторный секс. После того как стал ебать по Мэю,  всё стало намного круче, когда я после долгих прелюдий вставляю в неё член, её аж дергает, как будто по всему телу идет волна, настолько у нее внутри всё горячо,  да и мне от этого так классно. потом сам секс, я во время секса спрашиваю у неё, не больно ли ей,  когда например в позе доги стайл, я засаживаю ей по самые яйца, и она громко вскрикивает, я спрашиваю, тебе сейчас не больно было?   Потому что если ей больно, а она стесняется об этом сказать,  а мне приятно и я буду ещё сильнее долбить.  В общем после того как я стал ебать так как учит Мэй,  бабы стали мне говорить что секс со мной им очень нравиться, а некоторые даже говорили что это был лучший секс из тех что у них был.  Так что я благодарен Алексу Мэю  :cool:

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

58

Самому-то не надоело по полчаса пелотку драконить? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Я почему-то уверен, что мне бы уже после раза третьего эта возня жутко остопиздила http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Да и не могу понять я, как пелотка полчаса выдержать может? Мне уже после 5 минут прелюдий говорили "Суй хуй! Хули еблом щелкаешь???" )))) Это я хуй знает может нужно быть каким-то страшным уебком, на которого пелотка не возбуждается, и хуярить ее по полчаса, пока из пизды не потечет, потом только согласится, чтоб вставил http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

59

"Преступник №1" написал(а):

Самому-то не надоело по полчаса пелотку драконить?  Я почему-то уверен, что мне бы уже после раза третьего эта возня жутко остопиздила

Да и не могу понять я, как пелотка полчаса выдержать может? Мне уже после 5 минут прелюдий говорили "Суй хуй! Хули еблом щелкаешь???" )))) Это я хуй знает может нужно быть каким-то страшным уебком, на которого пелотка не возбуждается, и хуярить ее по полчаса, пока из пизды не потечет, потом только согласится, чтоб вставил

Да не, Прест )) Мэй так и говорит, "если видите что потекла после 5 минут - ебите" )) Он просто выделил тот самый максимум времени, через которое пелотка может хорошо возбудиться - это полчаса, а может же и раньше. Ну вот в самом деле встречал таких " холодных дам" которые не возбуждались нихуя за 5 -10 минут, и думал - ну чо за хуйня-то ?! И в принципе, похуй было. Ебал и так все хорошо было .. ))

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

60

Мэй так и говорит,
"если видите что потекла после 5
минут - ебите
Он так не говорит! Он говорит скажи ей я еще не закончил и продолжай,а если она скажет еще раз типа давай уже еби,тогда ебать

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Хочу хорошо ебаться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно