Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задроты и здоровяки


Задроты и здоровяки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет поцанва. Недавно подумал вот о какой теме: заметил вот, что бывает идешь по улице  и девки тусуют встречаются с поцанами такими вот ПИДОРКОВАТЫМИ. Там джищевое телосложение, полупидорская прическа, ебало как у девочки, тоесть в качестве мужчины такие парни ну не представляют ценности, они только бухают, тусуют, и полуают от гопников пиздюлей.
А вот у меня много знакомых поцанов билдеров там, спортценов, ну людей например у которых есть типо ценность "мужиков".В отлии от маминькиных сыночком полупидоров. И вот вопрос : как так происходит что вот бабы клюют на таких вот полупидоров моднявых? когда много настоящих мужиков ходят типо без баб.

0

2

скоре всего они более социальные/управляемые ))
в чем трабла то ? девчонку себе найти не можешь?))

0

3

Значит не это бабами ценится.

0

4

Сам ответил на свой вопрос, они же бухают и телок набухивают. Пьяная баба пизде не хозяйка . Кто бухает - тот ебется !  :D

0

5

Я не о том) я например только пикаплю. ЛТРрок нету) самое большое,что было месяца два)
Я просто задумался о том, что вот они типо жополизы, ревинивые  и так далее, а во мной пикап литературе пишется, что мол бабы такое не любят. А я сам видел, подкаблучников, которые за бабами бегают и им дают, хоть они полные ТФНы

0

6

Выкинь на хуй всю пикап литературу:)
Ну дык сам посуди кого баба выберет: мужика которой за ней будет бегать дарить подарки или парня который ее выебет и бросит))
Поэтому если казаться социальным,управляемым говорит что для жены шубу/яхту купишь выхлоп будет намного больше.Но таким нужно быть только на словах))

0

7

Или представь долбаеба который дэвида икс прочитал подходит и говорит бабе какая у нее уебищная родинка на лбу что я бабе не чего не должен я мужчина я говорю только правду))ясен хуй такой долбаеб будет ебатся раз в 5 лет ))

0

8

Я ВОТ ПОСУТи часто высмеиваю баб, ну вот дают они мне там, а потом начаинают морозится со временем быстро, ибо у меня настолько наплювательское отношение. Надо рили попробывать такую тему: на словах говорить что она супер там все дела, типо немного подпохалимничать на словах) а на деле хуй. А то я всегда сильно в брутал технике работаю

0

9

Hardwell написал(а):

Или представь долбаеба который дэвида икс прочитал подходит и говорит бабе какая у нее уебищная родинка на лбу что я бабе не чего не должен я мужчина я говорю только правду))ясен хуй такой долбаеб будет ебатся раз в 5 лет ))

Вот это моя проблема. Не умею фильтровать прочитанную информацию. Начитаюсь хуйни, а потом каша в голове.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

10

хВИТАЛИКх написал(а):

девки тусуют встречаются с поцанами такими вот ПИДОРКОВАТЫМИ. Там джищевое телосложение, полупидорская прическа, ебало как у девочки

Они с такими встречаются потому что это "модно" , сам посмотри во всяких фильма аля "Сумерки"  и сериалах вроде "Дневники вампиров" там именно такие образы парней.  Они смотрят и хотят так же,  хотят себе парня похожего на главного героя "Сумерек"   Худощавый со смазливым лицом и прической.

хВИТАЛИКх написал(а):

А вот у меня много знакомых поцанов билдеров там, спортценов, ну людей например у которых есть типо ценность "мужиков"

А если говорить о ценности "мужиков"  тоесть мужчина, если говорить о внешности они не подходят под шаблоны этих баб. Да и к тому же, если парень с спортсмен, с хорошим телосложением это ещё не о чем не говорит, он внутри может быть далеко не высокоранговым самцом, и это не цепляет баб. Да и интересы у них другие, если сам говоришь они там бухают и тусуют,  а эти парни спортом занимаются, ведут здоровый образ жизни.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

11

хВИТАЛИКх написал(а):

Привет поцанва. Недавно подумал вот о какой теме: заметил вот, что бывает идешь по улице  и девки тусуют встречаются с поцанами такими вот ПИДОРКОВАТЫМИ. Там джищевое телосложение, полупидорская прическа, ебало как у девочки, тоесть в качестве мужчины такие парни ну не представляют ценности

Скорее наоборот. Это в тренде, причем уже достаточно давно. С ними гуляют-развлекаются-ебутся потому что они симпатичные, а это основополагающий фактор.

0

12

Это тупые малолетки обычно с такими шарахаются, позже поймут чо к чему. К тому же можно приколоться, увидев такую пару, начать клеить письку при этом таком пидорковатом типе, он ни слова не скажет =))

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задроты и здоровяки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно